Гость
Статьи
Муж не может …

Муж не может определиться чего хочет

С мужем 9 лет вместе, год в браке (через месяц после замужества забеременела). Всё было хорошо, как считала я. Оказалось мужа не все устраивало, но тк любил всё терпел. Выяснила я это только после того, как поймала на измене. Решил начать гулять через неделю после выписки из роддома (3 месяца встречался с коллегой, ребёнку сейчас 4 месяца). Я сразу заметила его изменения, пыталась выйти на диалог. Он всё отрицал, говорил что всё хорошо. Окружение оправдывало его тем что у него стресс от ребёнка. В итоге он перестал с ней общаться, после того как я узнала, но спустя 2 недели решил сознаться и говорит у него чувства к коллеге (сам не знает какие). Боится нас потерять, говорит что любит, но и к коллеге чувства. Хочет ждать, когда пройдут и думает автоматически у нас всё само наладится. Я из-за стресса не сплю, мне очень больно и я не понимаю, что делать в такой ситуации... #муж

Майя 7
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты ещё думаешь спать с ним или выгнать?)
В чем проблема выгнать к этой коллеге

Гость
#2

К сожалению, такой исход событий тоже может быть не избежен. Любому из партнеров может понравится человек на стороне. Это не более, чем просто новое увлечение. Так как, когда отношения уже долгие, то ваша влюбленность и те чувства, что были в начале отношений ушли. Поэтому и его эти чувства влюбленности сейчас привлекают большое внимание, хотя по сути, если он с этой же женщиной станетпродолжать долгие отношения, то произойдет тоже самое. Тут дело вот в чем: есть ли у него осознание того, что это просто увлечение и, что ничего нового не произойдёт с этой же женщиной, если уйдет от вас. Но так как он мечется среди двух огней, значит осознания нет.

Майя 7
#3
Гость

И ты ещё думаешь спать с ним или выгнать?)
В чем проблема выгнать к этой коллеге

Спать конечно после таких слов не смогу. Выгоняла, пришёл на следующий день с цветами и подарками. Уверена, что там не любовь, а влечение к новому, естественно там чувства ярче, чем со мной в бытовухе. Но это себя не уважать это терпеть, особенно я ещё и похорошела после родов. А она- без слез не взлянешь

Гость
#4
Гость

К сожалению, такой исход событий тоже может быть не избежен. Любому из партнеров может понравится человек на стороне. Это не более, чем просто новое увлечение. Так как, когда отношения уже долгие, то ваша влюбленность и те чувства, что были в начале отношений ушли. Поэтому и его эти чувства влюбленности сейчас привлекают большое внимание, хотя по сути, если он с этой же женщиной станетпродолжать долгие отношения, то произойдет тоже самое. Тут дело вот в чем: есть ли у него осознание того, что это просто увлечение и, что ничего нового не произойдёт с этой же женщиной, если уйдет от вас. Но так как он мечется среди двух огней, значит осознания нет.

Также хочу добавить, что это все так называемый парадокс страсти. На данном этапе, вы слишком давите на него своим вниманием, он понимает, что вы хорошая,но у него нет того, что было до этого. Ваши отношения потеряли равновесие. И вот единственное, что вы сейчас можете сделать - это не скандалить по этому поводу, как бы тяжело не было, остранитесь от него, занимайтесь своими делами и посмотрите, возможно отношения изменятся, если, конечно вы хотите их сохранить.

#5

Поражают женщины, которые, узнав об измене, чего-то там еще думают...

Майя 7
#6
Mi-Ledy

Поражают женщины, которые, узнав об измене, чего-то там еще думают...

Не поверите никогда бы не подумала о себе такого и если бы не ребёнок грудной на руках. Тоже склоняюсь выгнать, тем более что живёт в моей квартире

Майя 7
#7
Гость

К сожалению, такой исход событий тоже может быть не избежен. Любому из партнеров может понравится человек на стороне. Это не более, чем просто новое увлечение. Так как, когда отношения уже долгие, то ваша влюбленность и те чувства, что были в начале отношений ушли. Поэтому и его эти чувства влюбленности сейчас привлекают большое внимание, хотя по сути, если он с этой же женщиной станетпродолжать долгие отношения, то произойдет тоже самое. Тут дело вот в чем: есть ли у него осознание того, что это просто увлечение и, что ничего нового не произойдёт с этой же женщиной, если уйдет от вас. Но так как он мечется среди двух огней, значит осознания нет.

Как понимаю со мной удобно и чувство долга говорит есть, хочет и должен о нас заботиться, но похоже без любви

Гость
#8

Человеку в поисках лучшей жизни и исполнения своих хотелок свойственно проверять границы дозволенного. Он и не хочет делать выбор между Вами. Ему ж удобно. Его все устраивает. Там трахается, здесь - в тепле и уюте. И он пытается протолкнуть Вам мысль, что это нормально. Если Вы еще "думаете" (Хотя с моей точки зрения думать уже не о чем. Если человек любит, он не хочет спать с другими), то ему надо сказать, что номер не прокатит и выбор неизбежен. Либо он сам делает выбор, либо Вы за него и не в его пользу. А если Вы сейчас примете его мысль, что это нормально, то потом не жалуйтесь

Майя 7
#9
Гость

Человеку в поисках лучшей жизни и исполнения своих хотелок свойственно проверять границы дозволенного. Он и не хочет делать выбор между Вами. Ему ж удобно. Его все устраивает. Там трахается, здесь - в тепле и уюте. И он пытается протолкнуть Вам мысль, что это нормально. Если Вы еще "думаете" (Хотя с моей точки зрения думать уже не о чем. Если человек любит, он не хочет спать с другими), то ему надо сказать, что номер не прокатит и выбор неизбежен. Либо он сам делает выбор, либо Вы за него и не в его пользу. А если Вы сейчас примете его мысль, что это нормально, то потом не жалуйтесь

Он как бы сделал выбор, не общается с ней и включился в семью. Но фраза "у меня к ней чувства" меня не устраивают. Я уже решила. Спасибо за ваш ответ

#10
Майя 7

Спать конечно после таких слов не смогу. Выгоняла, пришёл на следующий день с цветами и подарками. Уверена, что там не любовь, а влечение к новому, естественно там чувства ярче, чем со мной в бытовухе. Но это себя не уважать это терпеть, особенно я ещё и похорошела после родов. А она- без слез не взлянешь

сейчас самый главный вопрос заключается в том, что сможете ли вы с ним жить после такого ибо как раньше уже не будет ибо измена и предательства не забываются ... нет счастливых семей в которых была хоть одна измена ...

#11
Майя 7

Как понимаю со мной удобно и чувство долга говорит есть, хочет и должен о нас заботиться, но похоже без любви

заботиться можно из далека о ребенке ... там просто с его любовницей все под вопросом и стоит ей сказать "да" то он тот час от вас и свалит...

Майя 7
#12
Фунтик

заботиться можно из далека о ребенке ... там просто с его любовницей все под вопросом и стоит ей сказать "да" то он тот час от вас и свалит...

Как вы правы. Уже выгнала, ушёл

#13
Майя 7

Как вы правы. Уже выгнала, ушёл

я просто вам сказал как это со стороны мужчин происходит и к слову очень часто мужчины сами подводят к тому что бы их выгнали ибо смелости сами уйти у многих нет ... а вам совет обратно не принимать ибо будет не жизнь, а ад и к слову всегда возвращаются не к человеку, а в тот комфорт который он давал.... начинайте новую жизнь и через годик будете вспоминать это как кошмарный сон ...

Василий
#14

Развод, алименты, лишение отцовства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема