Гость
Статьи
Все, теперь я одна

Все, теперь я одна

Вот разошлись с мужем. Сегодня было последней каплей...
Муж старше на 19 лет, мне 31 год. Постоянно ругались последнее время из-за всего: из-за бюджета, из-за его взрослых детей, цепляли друг …

Автор
2 016 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
Гость
#1951
Гость

Подруга недавно его видила, сказала что он оч похудел и постарел....
А он на сайтах знакомств себе уже 41 возраст ставит, ему летом 51.... и девчкнкам пишет и 20 летним и 30 летним.... фу противно мне....

А как можно видеть на сз кто кому пишет? Или у вас есть его пароль?

Гость
#1952
Гость

Девочки всем привет
Все хорошо у меня
Приняла смтуацию, поняла Свои ошибки и отпустила
На душе бывает тяжело, но уже намного легче
Время и правда лечит и вправляет мозги
Жду 25 марта и официальный развод
Живу кушаю работаю сплю) поправилась
Бывший "муж" молчит, я вижу его попытки познакомиться с девочками на сайте знакомств, иногда правда надо подсмотреть за человеком....сразу его сущность и открывается....
Поздравил мою дочь смс с 8 марта и скинул ей на карту 2 тыс рублей.... не знаю с чего такая щедрость
Вот впринципе все новости, если чесно то ситуация в украине и инфляции и мир в мире сейчас меня волнует больше чем мой неприятный опыт с этим человеком. Когда думаю о нем, то ничего не чувствую кроме таких ощущений, когда раздавят какого нибудь слизня.

Молодец! Стойкости и счастья.

Гость
#1953
Гость

А как можно видеть на сз кто кому пишет? Или у вас есть его пароль?

Ага

Гость
#1954
Гость

Молодец! Стойкости и счастья.

Спасибо
Пока не решила, как быть на разводе, может утром приехать по раньше, да девочек в загсе попросить, что от себя подпишу и уеду, а он в течении дня, чтоб не встречаться

Гость
#1955
Гость

Спасибо
Пока не решила, как быть на разводе, может утром приехать по раньше, да девочек в загсе попросить, что от себя подпишу и уеду, а он в течении дня, чтоб не встречаться

Хорошая мысль.

Гость
#1956
Гость

Ага

а вас не учила мама что чужую переписку читать неприлично? и что любопытной Варваре на базаре нос прищемили?

Гость
#1957
Гость

а вас не учила мама что чужую переписку читать неприлично? и что любопытной Варваре на базаре нос прищемили?

Это ей на пользу. Иллюзии пропадают.

Гость
#1958
Гость

Это ей на пользу. Иллюзии пропадают.

так он для нее и пишет, знает что она заходит и читает.

Гость
#1959
Гость

так он для нее и пишет, знает что она заходит и читает.

Он не знает

Гость
#1960
Гость

а вас не учила мама что чужую переписку читать неприлично? и что любопытной Варваре на базаре нос прищемили?

Неприлично, что он обзывает её манд-ой при своих взрослых детях, неприлично, что она оплачивала ему коммуналку, когда он потратил деньги на взрослых дочерей, когда сказал, что не будет за ней ухаживать после операции, когда заставлял идти на др.работу, чтобы помочь ему с кредитами. Неприлично мужчине на шестом десятке знакомиться с 20ти летними. Это просто супер, что есть возможность со стороны посмотреть на действия партнёра. А потом предъявить ему, если будут наезды. И чтоб дочечки про папочку узнали.

Гость
#1961
Гость

Неприлично, что он обзывает её манд-ой при своих взрослых детях, неприлично, что она оплачивала ему коммуналку, когда он потратил деньги на взрослых дочерей, когда сказал, что не будет за ней ухаживать после операции, когда заставлял идти на др.работу, чтобы помочь ему с кредитами. Неприлично мужчине на шестом десятке знакомиться с 20ти летними. Это просто супер, что есть возможность со стороны посмотреть на действия партнёра. А потом предъявить ему, если будут наезды. И чтоб дочечки про папочку узнали.

Я постоянно прокручиваю все в голове, все что вы перечислили....
Постепенно становится все равно, все новое вытесняет все неприятное... но такое не забывается....
Предьявить и позвонить очень хотелось, но я удержалась и больше решила ничего ему не предьявлять, а бежать подальше

Гость
#1962
Гость

Неприлично, что он обзывает её манд-ой при своих взрослых детях, неприлично, что она оплачивала ему коммуналку, когда он потратил деньги на взрослых дочерей, когда сказал, что не будет за ней ухаживать после операции, когда заставлял идти на др.работу, чтобы помочь ему с кредитами. Неприлично мужчине на шестом десятке знакомиться с 20ти летними. Это просто супер, что есть возможность со стороны посмотреть на действия партнёра. А потом предъявить ему, если будут наезды. И чтоб дочечки про папочку узнали.

Это и так понятно что муж ее большой чудак, но зачем на одну доску с ним вставать?! Сама за ним гонялась, вот и раздулось у мужика самомнение, что он только свистнет и 20 летние в очередь встанут.
Автор, заранее сходите в загс и договоритесь - заплатите чтобы без него прийти и забрать свидетельство о разводе. Не нужно дешевые спектакли устраивать.

Гость
#1963
Гость

Это и так понятно что муж ее большой чудак, но зачем на одну доску с ним вставать?! Сама за ним гонялась, вот и раздулось у мужика самомнение, что он только свистнет и 20 летние в очередь встанут.
Автор, заранее сходите в загс и договоритесь - заплатите чтобы без него прийти и забрать свидетельство о разводе. Не нужно дешевые спектакли устраивать.

Так и хочу
Не могу с ним встречаться

Гость
#1964
Гость

Так и хочу
Не могу с ним встречаться

Очень рада за Вас! Что вам уже легче и вы наконец-то избавились от прошлого и идете в будущее.
Вы не теряйтесь, пишите периодически! Мы тут коллективным разумом, еще что подскажем😉

Гость
#1965
Гость

Очень рада за Вас! Что вам уже легче и вы наконец-то избавились от прошлого и идете в будущее.
Вы не теряйтесь, пишите периодически! Мы тут коллективным разумом, еще что подскажем😉

Уже как жен совет)))
Скоро 25 число, боюс немного
Надеюсь все пройдет быстро

Гость
#1966

Всем привет
На душе как то тяжело
Не знаю почему....
Выкладываю если статус в вацапе, зачем то смотрит... заблокировала
Как только психанул ушел от меня, ни статусов ничего не смотрел ...

Гость
#1967

Вообще-то от полугода до года модет накатывать всякое. Главное, держаться)

Гость
#1968
Гость

Вообще-то от полугода до года модет накатывать всякое. Главное, держаться)

Держусь)
Рада что это всякое накатывает крайне редко

Гость
#1969

Всем привет
Плохо сплю, какие то пкреживания аоявились, сны дуратские
Завтра уже идти, а он, молчит, ну мож вечером напишет. Хотя встречаться с ним нет вообще никакого желания...
Прост расперкживалась

Гость
#1970

Девочки всем привет
Руки трясутся
Все, развелись
Даж не верится
Даже не видела его
Написал с утра, я сказала давай чтоб не в тречаться, что видеть его не хочу, он согласился, по очереди зашли, не встретились, расписалась, все забрала
Вот и закончилась эта история, лучше хреновый конец, чем бесконечная ***, как говорится
Не сопротивлялся и не сбегал и не уговаривал, ваши все сомнения и предположения не подтвердились
Надо начинать новую жизнь, впереди еще столько всего интересного, надеюсь и хорошего будет
Вам всем спасибо и за наставления и за ругань и за поддержку

Гость
#1971
Гость

Девочки всем привет
Руки трясутся
Все, развелись
Даж не верится
Даже не видела его
Написал с утра, я сказала давай чтоб не в тречаться, что видеть его не хочу, он согласился, по очереди зашли, не встретились, расписалась, все забрала
Вот и закончилась эта история, лучше хреновый конец, чем бесконечная ***, как говорится
Не сопротивлялся и не сбегал и не уговаривал, ваши все сомнения и предположения не подтвердились
Надо начинать новую жизнь, впереди еще столько всего интересного, надеюсь и хорошего будет
Вам всем спасибо и за наставления и за ругань и за поддержку

Поздравляю! Выпейте шампанского что ли. И вперед в новую жизнь.

Гость
#1972
Гость

Поздравляю! Выпейте шампанского что ли. И вперед в новую жизнь.

Сегодня иду в бар, отмечать) с другом)))

Лена
#1973
Гость

Девочки всем привет
Руки трясутся
Все, развелись
Даж не верится
Даже не видела его
Написал с утра, я сказала давай чтоб не в тречаться, что видеть его не хочу, он согласился, по очереди зашли, не встретились, расписалась, все забрала
Вот и закончилась эта история, лучше хреновый конец, чем бесконечная ***, как говорится
Не сопротивлялся и не сбегал и не уговаривал, ваши все сомнения и предположения не подтвердились
Надо начинать новую жизнь, впереди еще столько всего интересного, надеюсь и хорошего будет
Вам всем спасибо и за наставления и за ругань и за поддержку

Вот и молодец! А он смирился, потому, что понял, что Вы уже не та влюблённая дурочка, которой можно помыкать.
Снова в такую же переделку не вляпайся. Никто не имеет права Вас обижать.

Гость
#1974
Гость

Девочки всем привет
Руки трясутся
Все, развелись
Даж не верится
Даже не видела его
Написал с утра, я сказала давай чтоб не в тречаться, что видеть его не хочу, он согласился, по очереди зашли, не встретились, расписалась, все забрала
Вот и закончилась эта история, лучше хреновый конец, чем бесконечная ***, как говорится
Не сопротивлялся и не сбегал и не уговаривал, ваши все сомнения и предположения не подтвердились
Надо начинать новую жизнь, впереди еще столько всего интересного, надеюсь и хорошего будет
Вам всем спасибо и за наставления и за ругань и за поддержку

Хренасе вы крутая. Да, такого он не ожидал

Гость
#1975

Теперь, весь день вчера писал огромные сообщения, что ему надо забрать модем, и еще вещи и что лучше сейчас, чтоб потом меня не бесаокоить, и чтл я могу выставить за дверь и сказать ему время во сколько..... и так все вежливо, аж противно, и в загс зайди туда, пройди туда, как с тупой..... расаисывает километровые смс... потом у нас в доме чат в вацапе, там часто жильцы новости по дому пишут и что то друг у друга одалживают.... ну коротко, соседи одолжите стремянку например, он вчера пишет в чат, соседи одолжите стремянку чтоб разобрать большой шкаф, ну это я так понимаю показательное выступление для меня, что он хозяйственный, начал ремонт и кого я потеряла....

Гость
#1976

Закрадыввются смутные сомнения, что он хочет остаться на связи, чтоб потом например типо дружить, видеться, может даже спать вместе...неужели он думает, что я на такое пойду

Гость
#1977
Гость

Теперь, весь день вчера писал огромные сообщения, что ему надо забрать модем, и еще вещи и что лучше сейчас, чтоб потом меня не бесаокоить, и чтл я могу выставить за дверь и сказать ему время во сколько..... и так все вежливо, аж противно, и в загс зайди туда, пройди туда, как с тупой..... расаисывает километровые смс... потом у нас в доме чат в вацапе, там часто жильцы новости по дому пишут и что то друг у друга одалживают.... ну коротко, соседи одолжите стремянку например, он вчера пишет в чат, соседи одолжите стремянку чтоб разобрать большой шкаф, ну это я так понимаю показательное выступление для меня, что он хозяйственный, начал ремонт и кого я потеряла....

Хихи. Постарайтесь побыстрее разделаться и в игнор.

Гость
#1978
Гость

Хихи. Постарайтесь побыстрее разделаться и в игнор.

Да вроде бы все
Разделалась

Гость
#1979
Гость

Теперь, весь день вчера писал огромные сообщения, что ему надо забрать модем, и еще вещи и что лучше сейчас, чтоб потом меня не бесаокоить, и чтл я могу выставить за дверь и сказать ему время во сколько..... и так все вежливо, аж противно, и в загс зайди туда, пройди туда, как с тупой..... расаисывает километровые смс... потом у нас в доме чат в вацапе, там часто жильцы новости по дому пишут и что то друг у друга одалживают.... ну коротко, соседи одолжите стремянку например, он вчера пишет в чат, соседи одолжите стремянку чтоб разобрать большой шкаф, ну это я так понимаю показательное выступление для меня, что он хозяйственный, начал ремонт и кого я потеряла....

Почему показательное? Может ему действительно нужна стремянка. Если он пошел на развод, значит, вы ему на самом деле не нужны.

Лена
#1980
Гость

Теперь, весь день вчера писал огромные сообщения, что ему надо забрать модем, и еще вещи и что лучше сейчас, чтоб потом меня не бесаокоить, и чтл я могу выставить за дверь и сказать ему время во сколько..... и так все вежливо, аж противно, и в загс зайди туда, пройди туда, как с тупой..... расаисывает километровые смс... потом у нас в доме чат в вацапе, там часто жильцы новости по дому пишут и что то друг у друга одалживают.... ну коротко, соседи одолжите стремянку например, он вчера пишет в чат, соседи одолжите стремянку чтоб разобрать большой шкаф, ну это я так понимаю показательное выступление для меня, что он хозяйственный, начал ремонт и кого я потеряла....

До последнего видимо не верил, что Вы дойдёте до конца.
Всё забудьте и живите новой жизнью.

Гость
#1981
Гость

Почему показательное? Может ему действительно нужна стремянка. Если он пошел на развод, значит, вы ему на самом деле не нужны.

Вы дура 😀😀😀

Гость
#1982
Лена

До последнего видимо не верил, что Вы дойдёте до конца.
Всё забудьте и живите новой жизнью.

Да, начинаю строить и смотреть в новом другом направлении 😊👌

Гость
#1983
Лена

До последнего видимо не верил, что Вы дойдёте до конца.
Всё забудьте и живите новой жизнью.

бм после 3 лет развода не может успокоится,то деньги требует что я якобы ему должна за несостоявшуюся карьеру, в вчера прислал смс что едет в европу в командировку и предлагает встретиться в италии 😁
у мужиков больное самолюбие и гештальт незакрытый - как это их бросили и с ними развелись. так что все равно будет искать повод напомнить о себе и насолить при случае

Гость
#1984
Гость

Закрадыввются смутные сомнения, что он хочет остаться на связи, чтоб потом например типо дружить, видеться, может даже спать вместе...неужели он думает, что я на такое пойду

ну судя по вашим отношениям и как вы за ним бегали и старались угодить, за умную он вас явно не держит. вот завоете от одиночества и назад приползете, а он подождет.

Гость
#1985
Гость

Вы дура 😀😀😀

Теперь понятно, почему он вас бросил.Человек с ней развелся, но судя по тому, что он в общем чате просит стремянку(!), Она делает глубокомысленный вывод, что все это только для того, чтобы произвести на нее впечатление. Адекватный вывод. И развелся потому, что жить без нее не может. Ну что ж, совет да любовь!

Гость
#1986
Гость

бм после 3 лет развода не может успокоится,то деньги требует что я якобы ему должна за несостоявшуюся карьеру, в вчера прислал смс что едет в европу в командировку и предлагает встретиться в италии 😁
у мужиков больное самолюбие и гештальт незакрытый - как это их бросили и с ними развелись. так что все равно будет искать повод напомнить о себе и насолить при случае

Наверное лучше вас так и не нашел. Говорят же, что когда разводятся, женщина находит лучше, а мужчина нет. И единственная зацепка, если на намеки жена не реагирует, остается только кусаться.

Гость
#1987
Гость

Теперь понятно, почему он вас бросил.Человек с ней развелся, но судя по тому, что он в общем чате просит стремянку(!), Она делает глубокомысленный вывод, что все это только для того, чтобы произвести на нее впечатление. Адекватный вывод. И развелся потому, что жить без нее не может. Ну что ж, совет да любовь!

Вы мне *** надоели со своей желчью 🤪🤣🤣🤣 за всю переписку

Гость
#1988
Гость

ну судя по вашим отношениям и как вы за ним бегали и старались угодить, за умную он вас явно не держит. вот завоете от одиночества и назад приползете, а он подождет.

Не завою, я никогда не общаюсь с прошлым

Гость
#1989
Гость

Наверное лучше вас так и не нашел. Говорят же, что когда разводятся, женщина находит лучше, а мужчина нет. И единственная зацепка, если на намеки жена не реагирует, остается только кусаться.

После тех истерик и разборок что он закатывал, я его видеть не хочу, пусть хоть куда едет и живет как хочет. Смешно то что он серьезно думает что я могу согласиться. Самолюбие больное у таких мужчин, не повзрослели даже к 50

Гость
#1990

Всем привет!!!!
Все хорошо, вышла на новую работу, живу радуюсь жизни, ннмного недоумеваю из за произошедшего.
Я зарегестрирована на сайте знакомств, там пары подбираются по геолокации, рядом, вобщем угадайте кто мне поставил лайк???? Конечно же мой бывший больной на голову муж, при этом поставил себе там возраст 47 лет....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ девочки я в шокееее, ну разошлись, ругались, сказала видеть его не могу и не хочу, он гадостно дает о себе знать

Гость
#1991

А вы там без фото и без имени? Или он точно знает, что это вы? Тогда про 47 - ну да, ну да. Просто я не знаю, какие там правила.

Гость
#1992
Гость

А вы там без фото и без имени? Или он точно знает, что это вы? Тогда про 47 - ну да, ну да. Просто я не знаю, какие там правила.

Я там со своим фото и со своим возрастом и со своим именем

А у него что за фобия по поводу возраста
И вообще зачем обозначаться, пройди мимо

Гость
#1993
Гость

Я там со своим фото и со своим возрастом и со своим именем

А у него что за фобия по поводу возраста
И вообще зачем обозначаться, пройди мимо

Ему 51 через пару месяцев

Гость
#1994

Всем привет
Как у вас дела
Я уже сменила все документы, живу, работаю, да еще иногда накатывает....
Поедставляете всера присылает мне мой быаший километровое сообщение, о воспоминаниях, как жили, как гуляли, спали, ели вместе.... представляете бессовестный какой.
Саиое гдавное зачем, когда все разрушено....

Гость
#1995

Ой, романтик однакож, ха ха, не верьте, почву прощупывает, видно совсем облом с молоденькими на с.з.А как ему денег не хватало на фитнес не вспоминает, а помочь с закрытием кредитов, а как обзывал, из памяти стёрлось? Вам тут уже писали, так просто бывшие абьюзеры не отпускают. Главное побольше движухи, спорта, новых контактов, чтобы голова была занята, тогда всё реже будут откаты. Накатывает у всех после разрыва, это нормально, мы не можем выключить себя кнопочкой. Вы тут пишите, что он ещё подкинет, прям интересно наблюдать за страдальцем. А вы то думали, что он гордый. А он дурак, ему боженька вас подал на старости лет, а он проср-л. Пусть теперь мечется, это ему месть от вас. Лучше не мириться.

Гость
#1996
Гость

Ой, романтик однакож, ха ха, не верьте, почву прощупывает, видно совсем облом с молоденькими на с.з.А как ему денег не хватало на фитнес не вспоминает, а помочь с закрытием кредитов, а как обзывал, из памяти стёрлось? Вам тут уже писали, так просто бывшие абьюзеры не отпускают. Главное побольше движухи, спорта, новых контактов, чтобы голова была занята, тогда всё реже будут откаты. Накатывает у всех после разрыва, это нормально, мы не можем выключить себя кнопочкой. Вы тут пишите, что он ещё подкинет, прям интересно наблюдать за страдальцем. А вы то думали, что он гордый. А он дурак, ему боженька вас подал на старости лет, а он проср-л. Пусть теперь мечется, это ему месть от вас. Лучше не мириться.

Так и делаю, занимаю себя, работы много, на свидание не успеваю пока сходить, но обязательно пойду.
И главное, подруги муж с ним работает и тот мол на работе рассказы точит, что он нарасхват и что на работе у него роман и все такое, что на отдых скоро полетит с красивой и милой нимфой....
Если у человека все хорошо, зачем ерундой заниматься. Я прям в шоке. Нашел меня на сайте знакомств и написал, привет и бла бла бла как ни в чем не бывало, как незнакомой.... и эти сообщения....я в шокее
Сначала хотела ответить, а потом жумаю зачем, тупо игнор решила включить....
Думаю поймет что тупанул и пропадет....
Я написала его дочери, сказала чтоб она проследилп, чтоб он обратился к психотерапевту, что у него что то с головой

Гость
#1997

У меня просто складывается впечатление, что у него натурально отклонения психические или с головой не впорядке... просто не укладывается в голове у меня, как так можно на голубом глазу, после всех гадостей и официального развода, на что надеется

Гость
#1998
Гость

У меня просто складывается впечатление, что у него натурально отклонения психические или с головой не впорядке... просто не укладывается в голове у меня, как так можно на голубом глазу, после всех гадостей и официального развода, на что надеется

Чем меньше вы о нем думаете, тем нормальнее ваша психика. Поэтому в сад.

Гость
#1999
Гость

Чем меньше вы о нем думаете, тем нормальнее ваша психика. Поэтому в сад.

Я стараюсь не думать
Но мысли не выклюсишь по кнопочке )

Гость
#2000
Гость

Я стараюсь не думать
Но мысли не выклюсишь по кнопочке )

Выключишь*