Гость
Статьи
Нет романтики в …

Нет романтики в отношениях

С мужем 10 лет вместе, муж экономный , не дарил цветы никогда, меня это устраивало. Он говорит что цветы это ерунда, лучше подарю тебе дом, машину и прочее, на день рождения заказал мне бассейн за 300 тыс. С самого нуля мы развиваем с ним бизнес, и на данный момент живем в шикарном частном доме, есть машины и все для комфорта. Так как у нас общее дело , то постоянно возникают споры , разногласия, иногда конфликты, решение проблем постоянных отнимает много энергии, особенно если муж повышает тон голоса, то все желание к нему у меня пропадает, не могу разделять работу и отношения. Раньше считала что подарки не нужны, теперь же мне хочется романтики , сюрпризы постоянные , банальный поход в ресторан или цветочек любой, так как на фоне ссор мне кажется вся любовь прошла и хочется вернуть чувства. Когда говорю ему об этом, отвечает что я зажралась и что у меня все есть , даже вот любые праздники, 14 февраля-8 марта, никогда подарков нету, даже если я дарю, считает такие мелочи бесполезной тратой денег.У нас бизнес и устроили сейчас новую сотрудницу , которая приходит на работу в одной одежде каждый день , поехал с ней в столовую после работы и угостил жаренной картошкой, на что она сказала что 3 месяца этого не ела и он умиляется и хочет сделать все для неё. А мне не жалко ее, в ее возрасте мы такие же были и работали 24 часа в сутки для достижения успеха.Она работает всего месяц , он купил мне набор носков , из которых вытащил одну пару и подарил этой сотруднице и теперь она не снимая ходит ежедневно в этих носках, так как у неё их не было.Все наши друзья постоянно отдыхают в разных странах, подруге муж подарил путевку в Дубай, а мы все 10 лет круглосуточно работаем без отпуска и отдыха и он говорит нам это не надо, у нас дом шикарный, а они живут в квартирах мелких. Я тоже хочу хотя бы один раз съездить куда-то, но на фоне этой бедной девочки и вообще наших бедный сотрудниц, он считает что у меня все прекрасно и все есть.Я правда зажралась? #брак #романтика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а как вы выглядите ?
В каком состоянии ваша фигура, кожа, Волосы, ногти ?
Считаете ли вы себя достойной подарков и ухаживаний ?
Как часто вы сами балуете себя ? В чем выражается ваша любовь к себе ?

Гость
#2

тебя глючит.

Гранитный Камушек
#3

Автор, срочно в отпуск, одна, если муж не хочет! 10 лет без отпуска, как так можно? На 2 недели или даже на месяц! Если не можете всё бросить прямщаз, планируйте себе на лето Барселону или Кипр - и море, и достопримечательности посмотреть. Или вот Рим - неделю в самом городе, неделю в маленьком приморском городке неподалёку. Да, ковид, но понемножку люди ездят. Не решайте ничего пока в отношении мужа и никаких действий не предпринимайте, законсервируйте всё, пока не отдохнете. Гарантирую, вы увидите ситуацию под другим углом, может, напряжение спадёт, ссор станет меньше

Гранитный Камушек
#4

Кстати, а не хотите начать платить сотрудницам нормально, чтобы они не радовались картошке? Вас перестанет коробить, что муж развлекается подаянием, он скорее всего, прекратит. Оно и понятно, стащить у жены носки и подарить гораздо дешевле, чем платить зарплату повыше, а героем себя чувствуешь сразу. Благотворительный фастфуд

Гость
#5
Luuuuuu

Автор, а как вы выглядите ?
В каком состоянии ваша фигура, кожа, Волосы, ногти ?
Считаете ли вы себя достойной подарков и ухаживаний ?
Как часто вы сами балуете себя ? В чем выражается ваша любовь к себе ?

Ну тут вы правы, год назад он мне заявил чтобы я делала маникюры, красиво одевалась и выглядела и прочее, но ведь у него появляется интерес и желание делать приятное сотрудницам, у которых нет маникюров и прочее..

Василий
#6

Нет, вы так и умереть можете, не испытав другой жизни. Разведитесь, устройтесь на обычную работу, и организуйте себе отдых с путешествиями. Иначе зачем жить...

Гость
#8

Обратитесь к ней за помощью она Вам поможет https://vk.com/id590587235

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: