Гость
Статьи
У мужа нет своего …

У мужа нет своего мнения?

Недавно обсуждали с мужем покупку нового телефона ему. Так как он некоторое время назад разбил свой телефон и ходил со Старым. Где треснут экран. Говорит не хочу дешёвый телефон покупать а на айфон пока нет денег. Я говорю ну купи что ты мучаешься и он мялся. Говорите сейчас и тд. Ок. Поехал с начальником в командировку. Тот ему говорит ,что ты с битым телефоном ходишь. И муж после этого заговорил снова о покупке но уже в другом контексте - что надо бы наверно купить. Я говорю ,а что ты сам не знал этого? Мы ещё и обсуждали. Сейчас говорит иначе уже . Почему чужие слова так влияют на него #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно дело вы, которая любит его с любым телефоном. Другое дело – когда начальник заметил разбитый телефон и муж понял как это стремно выглядит и портит его так сказать статус. Вот вы своего мужа описали, а в точности как моего🤣

Гость
#2

это называется мотивация

Гость
#3
Гость

это называется мотивация

То есть он сам себя не мотивирует ?

Гость
#4

а починить экран?

#5

Мне мой начальник предложил бросить курить и за это он купит мне 365 носков на целый год)) Не пересилил жажду никотина((

Гость
#6
Гость

То есть он сам себя не мотивирует ?

Социальная иерархия мотивирует человека на приобретение статусных предметов, а не он сам себя.

#7
Гость

Социальная иерархия мотивирует человека на приобретение статусных предметов, а не он сам себя.

Ломай систему, переходи на 3310))

Гость
#8

Его начальник потому что за чmopил. Он у тебя ведомый от чужого мнения.

Гость
#9
Великолепный Вася

Ломай систему, переходи на 3310))

3310 тоже норм, это классика 😎😎😎

Гость
#10
Гость

Его начальник потому что за чmopил. Он у тебя ведомый от чужого мнения.

Вот это и беспокоит. Ок прокипело начальник сказал . Зачем от этого свои мысли менять на другое направление. Он же мужчина

Гость
#11
Гость

Его начальник потому что за чmopил. Он у тебя ведомый от чужого мнения.

Не прокипело а « ну подумаешь» начальник сказал

#12

Почему сразу нет мнения, ранее он об этом задумывался и откладывал покупку, теперь уверен. Это приблизительно как чтение отзывов о товаре.

Гость
#13

Потому что так изначально всё выстроенно в вашей паре. Начальник в его глазах круче, умнее, потому что добился больше.

Гость
#14
Гость

Вот это и беспокоит. Ок прокипело начальник сказал . Зачем от этого свои мысли менять на другое направление. Он же мужчина

Ну потому что начальник в этих делах для него авторитет, а вы - нет.
Вот по аналогии: вы купили платье. Муж сказал что все супер, но вы сомневаетесь. Вы спросили подругу, а она сказала: фу, фасон не модный, цвет тебя старит, качество отстой. Вы подумали и согласились. Потому что подруга лучше разбирается в платьях, а муж вас любит в любом. Вы фигней страдаете, честно. Вы бы радовались, что он не зациклен на материальном.

#15

Проблема в том, что женщина всегда найдет проблему так где её нет. Вот и сейчас вы высосали проблему из пальца.

Гость
#16

Да нет своего мнения ни у кого.🤪
Все выполняют законы системы.☝

Гость
#17

Не хватает денег на то, что хочет. Другой вариант не нравится. Вы не должны вникать в это, он мужчина, вы не мама ему, пусть сам разбирается.
И еще момент, он перестал держать лицо перед вами, ему не стремно перед вами, это нехорошо. Делайте удивлённо оторопелое выражение лица, когда он при вас пользуется своим разбитым теоефоном и ничего не говорите, не пилите за телефон. Ему должно стать стыдно. И денег своих ему на телефон не добавляйте.

Василий
#18

Это слова начальника!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: