Гость
Статьи
Муж сравнил с бывшей …

Муж сравнил с бывшей женой

Муж сказал, что его бывшая жена в сексе лучше, чем я. Что я его не возбуждаю и со мной он долго все делает. Хотя сам процесс очень быстрый. Особого удовольствия не получала. Только начали, и уже конец. Пыталась что то поменять, все без изменений. Сунул высунул можно сказать и так. Сказал, что эти слова про бывшую на эмоциях произнёс. Но зачем такие вещи говорить. Всегда говорит, что та и готовила лучше, и убирала лучше. Поругались, я ушла из дома. Не звонит, заблокировал везде. Как быть. Может я что не понимаю.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ну это уже откровенный наезд
Шлите его нафиг пусть катится к той бывшей

Гость
#2

Ну, так и спросите в лоб: Если она такая замечательная, что ж ты с ней разошёлся? Она тебя бросила что ли?
А если серьёзно, это просто манипуляции. Забить вашу самооценку и заставить стремиться угождать ему, чтобы стать лучше бывшей. Не ведитесь.

Праста с сз, 40 лет.
#3

Разведенцы все с подвохом. За ликвидного самца тетки держутся - еще попробуй расталкать их всех. Ни в какую.

Гость
#4

Очередной мозгоклюй

Другая наплодит от мужика, а потом заголосит по окружению мужик подпортился , и неугоден. Это из вашей серии , автор.

#5

Козлина он последний…нафиг такое…никаких семейных ценностей у него нет…перекреститесь и Се-ля-ви…терпеть ещё это

Гость
#6

Муж вам говорит, что его бывшая лучше чем вы.Не пойму какие скрытые мотивы вы ищите.

Гость
#7

Автор. Ну тут остаётся только признать что провыбирались. Ничего такого, со всеми бывает. Идите дальше, у вас ещё все будет. Зачем вам его рассказы о жизни с бж и интимные подробности? Пусть вешает кому нибудь другому эту клюкву

Гость
#8

Муж ваш ещё тот дермище , как вы его вообще терпели ?

#9

Печальный факт - рядом с вами дурачок. Дети есть? У вас уже нет уважения к нему. Оно и понятно почему. Он сильно косячит. Я против разводов, но жить с дураком не вариант. Есть шанс, что спустя время, когда станете бывшей, он будет новым подругам баки заливать, какая бывшая (вы) хорошая в чём то была. Вообще, мужчина в разводе это так себе. Всегда присутствует червоточина, которая явилась причиной развода (пил, бил, злословил, ленивый, жадный, подлый). Сколько раз я убеждалась в правоте этого суждения. И мне смешно, как мужчины не оценивают себя адекватно в постели. За всю жизнь я не встретила такого, чтоб хотелось вернуться, так сказать "по дружбе секс". Все ниже среднего, сплошное разочарование. Купила имитатор, не нарадуюсь, мозги не компостит, не заразит, риск залета ноль. Помню, был у меня качок, вяленький стручок и он смотрит на меня хитро так и гордо заявляет "я уверен, у тебя такого как я никогда не было и не будет". Угу, а сам виагру принимал, и то не помогало. Нелепые мужчины. Стыдно вспоминать.

Гость
#10

Это как нужно себя не любить, чтобы так унижал мужик, а вы совета на форуме спрашиваете. Варианта два, расходится, ну или постоянно сравнивать его с другими мужиками.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема