Гость
Статьи
Муж обзывает

Муж обзывает

Он обзывает меня в мужском роде идиотом, я делаю вид что не замечаю, разговаривать с ним бесполезно. Интересно послушать ваше мнение, оскорбляет если что в шутку

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

А вы бы обиделись?

Аавтор
#2

Так если вы не обращайте внимание, он и обзывает. Нет, не видите логики?

ЕНОТ🦝
#3

Он правду говорит,а не обзывает)))

Гость
#4
Диана

А вы бы обиделись?

Иногда я своего мужа называю ***, но это в шутку… когда он задерживается
Я бы обиделась на вашем месте если это не в шуточной форме….

Диана
#5
Аавтор

Так если вы не обращайте внимание, он и обзывает. Нет, не видите логики?

Мне кажется просто он ждет реакции, а если этого не замечать я думаю ему надоест и он перестанет. Он как ребенок

Гость
#6

Мне мой иногда говорит - "ну ты Вася" и смеется. Но это когда вместе что то шутим и весело нам.
Если вам обидно, что он вас так называет, то стоит ему об этом сказать.

Гость
#7
Гость

Иногда я своего мужа называю ***, но это в шутку… когда он задерживается
Я бы обиделась на вашем месте если это не в шуточной форме….

Туд одна писала, называет немецкого мужа пидерастом, он не обижается, по русски не понимает, сам *** с социалкой 450 евро

Гость
#8

Называйте его дурой

Гость
#9

Меня муж дура4к0м называет, мне смешно

Олега-га.
#10

У меня знакомый был, он тоже вроде шутит, даже не злобно, но в итоге жена уехала в Питер, а он за ипотеку платит, работает на заводе....

#11

ну скажите что у идиотов идиотки, у дураков дурочки, а у нормальных мужчин нормальные женщины так, что прежде чем такое говорить пусть подумает в начале кто он сам...

Гость
#12
Олега-га.

У меня знакомый был, он тоже вроде шутит, даже не злобно, но в итоге жена уехала в Питер, а он за ипотеку платит, работает на заводе....

Дошутился

Андреа
#13
Диана

А вы бы обиделись?

Нет. Мы с мужем постоянно шутим, обзываемся по-доброму. Я поорать могу, что они с дочкой идиоты и полы не помыли, а я с работы пришла, например.
Но не у всех так весело, как у нас 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: