Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Мне 25 лет, моему мужу 28. В браке 2 года. У нас с ним не особо складываются разговоры о будущем. Про то, что нам надо расшириться (взять новую квартиру или предложить варианты, как можно нам …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Эм, а Вы что хотели услышать? Что мы его на форум заберём, по попе ему дадим и он станет таким, как Вам хочется?
Да, варианта два - дальше терпеть и ждать, что станет лучше (не станет) или разводиться. Всё.

А если презик порвется? И две полоски увидишь? Че делать?

Гость
#52
Гость

Он сказал что когда я на него не давлю, не делаю ему мозги, то у нас все хорошо. Как только я начинаю это делать, мнение его меняется. Ну просто если бы человек по настоящему любил и дорожил, он бы хоть как-то обсуждал совместное будущее. А он мне так сказал что по началу он души во мне не чаял, а после свадьбы когда начались эти скандалы и мы сняли розовые очки и узнали какие мы с ним оба упертые, это всё ушло. И это он говорит обычно, когда мы ссоримся, просто так он такие вещи не говорит. Когда у нас все спокойно и хорошо, он и помогает мне и заботится, обнимет, поцелует.

Ты для него бесплатная баба и псюк его порадует и жратьтсварит постирает и сидит в углу и не отсвечивает вы просто прелесть так держать. Он вам еще намордник не одевает?

Гость
#53
Гость

Я не знаю, почему я не могу уйти от него. Сколько раз собиралась и я останавливалась. Он не боится что я уйду от него. Он так и сказал, зачем мне возвращать обратно человека, если ему со мной плохо. Но он то ничего не хочет делать, чтобы я была счастлива, ему проще сделать всё, чтобы я сама развернулась и ушла, а он типо не причём будет

Отпусти из рук его детородный орган и не уходи а бяхи

Гость
#54

он вам ртом сказал - ищи другого мужика. чего вам еще надо? отвалите уже от него, он не хочет детей и квартиру побольше - ему и так заебись.
если вы не хотите до конца своих дней нянчиться с ним, а хотите детей и квартиру побольше - уходите от него, чем раньше, тем лучше.

Гость
#55

чел русским языком говорит "идикатынахуй", авторесса в непонимании - что делать. внимание вопрос: кто в этой паре долбойобка?

Гость
#56

Бежать или будете слушать мат всю оставшуюся жизнь.И с другим человеком строить новую семью.Ваш муж не подходит для семейной жизни и оскорбления не терпеть.Пока детей нет -разводитесь!

Гость
#57

Вы ему надоели...ничего хорошего не будет...
Попробуйте жить своей жизнью пока без развода...
Но будьте готовы разойтись

Гость
#58
Гость

Общались. Да он говорил что типо дети не сразу 2-3 года точно, что нужны благоприятные условия для ребенка, и вот когда они будут, можно думать и о ребёнке. Но это было перед свадьбой, 2 года назад. Теперь он даже о квартире думать не хочет, чтобы расшириться. Он просто хочет отдыхать и чтобы я не давила на него с этими разговорами. Когда только он захочет об этом поговорить, тогда и будет

Потелебонькает вас лет пять...потом развод и новая жена, для которой сразу и квартира и дети...
Не нужны вы мужику...но он, хитрован, хочет чтобы вы сами ушли...
Хитровыделанный...
Раздражает вы его и не нужны

Гость
#59
Гость

Я не знаю, почему я не могу уйти от него. Сколько раз собиралась и я останавливалась. Он не боится что я уйду от него. Он так и сказал, зачем мне возвращать обратно человека, если ему со мной плохо. Но он то ничего не хочет делать, чтобы я была счастлива, ему проще сделать всё, чтобы я сама развернулась и ушла, а он типо не причём будет

Вот именно...манипулятор...ждёт, пока уйдете, а он весь в белом пальто останется...
А пугать, что уйду, так то последнее дело...уходя-уходи....

#60

Он тебе ясно сказал, уходить тебе надо и все. Чего ты его заставляешь, ему и так классно живется, это тебе нужны дети, жил площадь и отдых, это твоя жизнь, а у него иные планы в которые ты не входишь.

Гость
#61

А что вы там делаете? Давно пора уже уйти, а не думать.

6581
#62
Гость

Какие дети ты старуха ужэ 30+ это пенсия фууу

Иди уроки учи

Гость
#64
Гость

Разводиться. Рожать для себя и жить себе спокойно. Чем с человеком который относится к тебе по человечески

Рожать для себя? Это как? Для себя можно кошечку или собачку завести. Всегда поражали такие умники!

Гость
#65
Гость

ничего не делать ,искать нового мужика, а то так и останетесь старой девой , и если уже у него у вам нет чувств, то ничего хорошего не будет, только время теряете

При чем здесь старая дева? Вы вообще в курсе, что это значит?

Гость
#66
Вера

Я не понимаю: черезм2 года совместной жизни- и уже нет любви...странно.А как он к Вам будет относится через 12, 22 года.Не задавали себе этот вопрос???

Причём здесь нет любви??? Может он ее любит, но детей не хочет!!! Это разные вещи!!

Гость
#67

Автор, если вам так хотелось детей - искали бы богатого, кому действительно наследники нужны. Зачем рожать от нищука? Ваш муж хотя бы понимает реальную ситуацию. Поэтому и не хочет нищету плодить и правильно делает! Ну и конечно ему удобно с вами: вы у него вместо домработницы и даете бесплатный секс. Но вы-то тоже небогаты - в принципе стандартная ситуация поэтому-то она вас и не напрягает. Вместо того, чтобы стать кем-то, зарабатывать больше и тд - у вас мысли о беременности,и вы не понимаете, что в вашем положении нужно сначала стать богатой, обеспечить себя со всех сторон, а потом о замужествах думать, а тем более о детях. Если у вас нищий мужик, значит вы сама не модель и посредственный внешних данных. Вы бы очки розовые сняли и сложили бы дважды два. Нет! Поперлись замуж за нищука. Ну хотя бы он не такой глупый как вы.

Гость
#68

Автор, расскажите, как на данный момент складываются ваши отношения?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: