Гость
Статьи
Меня обесценивают дома

Меня обесценивают дома

Меня обесценивают дома. Захотела своего парня познакомить со своими. Бабушка и мать мне сказали "мы ничего ото всех скрывать не будем, мы всем скажем какая ты ужасная хозяйка ". Короче, маме парня сразу моя бабушка сказала "моя внучка ничего по дому делать не умеет, она тупая позорщина... не умеет даже одежду свою постирать, какая из неё хорошая жена?" Я что реально настолько плохая?? Я ненавижу себя за что я живу?? Меня всегда сравнивали с другими, какие все норм а я ужасная дочь. Я когда хоть делаю что-то, например готовлю (еду сожгла) сразу говорят "ты ничего не умеешь ты баран" но я им ответила "люди на своих ошибках учаться" что с этим делать?

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А как ты сама считаешь, ты хорошая хозяйка? Готовишь хорошо? Ну, так если объективно!

Гость
#2
Alex

А как ты сама считаешь, ты хорошая хозяйка? Готовишь хорошо? Ну, так если объективно!

Нормально
Но редко.

#3
Гость

Нормально
Но редко.

Редко - это сколько?

Гость
#4

Сейчас в кафешках цены просто взлетели...

Гость
#5
Alex

Редко - это сколько?

1 раз в день из 3-х, которые мне нужны

Гость
#6

Работать идите. Меньше времени на всякий бред типа готовки будет. А им скажите, что вся в родственников, у вас это семейное.

Гость
#7

Последние 4 дня было мало работы и вообще она ушла на задний план, не могла с людьми общаться вообще, ощущение было, что апокалипсис близится, мы все умрем.
Со стороны выгдядело как *** к работе, огреблась от коллег за это.

И мужик у меня альфонс, и сама я непробиваемая какая-то.)

Гость
#8
Гость

1 раз в день из 3-х, которые мне нужны

Сегодня картоху жарила с лисичками. Не очень.
Шампиньоны лучше.

Гость
#9
Гость

Последние 4 дня было мало работы и вообще она ушла на задний план, не могла с людьми общаться вообще, ощущение было, что апокалипсис близится, мы все умрем.
Со стороны выгдядело как *** к работе, огреблась от коллег за это.

И мужик у меня альфонс, и сама я непробиваемая какая-то.)

Бесит людей, что человек спокойный весь в себе, молчаливый. Не ноет, не ругпется ни с кем.

Начинают Раскачивать лодку, пока пи*ды не получат.

Гость
#10

Когда пи*ды получат начинают "это у тебя недоебит"

Где логика?)
охранник услышал, что мы ругаемся,.зашед массаж плеч делать.
Мол она из тебя энергию пьет, расмлабься
Я говорю ну ладно, массажируйте мне пока я работаю.
Дай я тебя в ушко поцелую.

Липучий какой мужтк, ***.
Еле выпровадила его.

Гость
#11

Поскорее переезжать к парню или снять с ним квартиру по мере возможности. И не впускать в вашу жизнь, своих родных.

Гость
#12

Не повезло вам с родными…ужас какой… если надо и сами захотите - научитесь … если нет - то и не надо. Дело ваше и то какая вы будете жена от этого не зависит. Домашние обязанности можно с мужем так распределить, что вы делаете что у вас получается, а он что у него. Это нормальные и здоровые отношения. Совковое мышление у мамы и бабушки вашей🤦🏻‍♀️ Забейте и не расстраивайтесь

Василий
#13

Это ещё одна полина. Не та, которую насиловали и били берцами, а немного другая, с несчастной личной судьбой, которую не может наладить уже несколько десятков лет.

Гость
#14

Ты - тупая позорщина, смирись!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: