Гость
Статьи
Меня избивают дома...

Меня избивают дома...

Это не первый раз, все началось достаточно давно (в 7-8 лет), но терпение лопнуло именно сегодня.
Отчим ненавидит меня... Сегодня он избил меня до крови, сижу в своей комнате и плачу, немогу остановиться. Боль действительно очень сильна. Руки, губы, щеки- в кровавых царапинах, все тело в синяках. Я так больше не могу.
Досталось мне за "плохое поведение". Дело было так: я пришла домой, моя младшая сестра делала уроки, отчим и мать ругались (как всегда), другая младшая сестра играла в гостиной. Я пройдя на кухню перекусила и пошла к себе в комнату делать д/з. Потом ворвался он и заорал:
- тварь, что ты Маше сказала (одна из сестер)?! Почему она мне говорит какую-то чушь про "то чтобы я ее не трогал"? Это воспитание. (Не преукрашенно ) .
После он ударил меня по лицу, я что-то лепетала про то, что мне "больно, просила прекратить". В итоге, он сильно избил меня...
Не знаю, что делать... Говорить опеке боюсь- узнает, вообще убьет, тем более семья при деньгах, все необходимое есть, даже больше- опеке не к чему придраться (он же нормально вести себя при них будет).
Пишу скомкано и на эмоциях, на вопросы отвечу в комментариях (если надо будет что-то уточнить). Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, талантливых писак нонче не осталось

Гость
#2

в полицию заяви, сними на скрытую камеру побои

Ирина
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

брехня

Гость
#5

Обратитесь в центр Насилию.нет. вас проконсультируют и помогут по возможности.

Сколько вам лет?

Ирина
#6

Записать всё на камеру и обратиться в опеку из какого вы города? Ещё в интернете нужно найти горячую линию кризисного центра для несовершеннолетних и позвонить туда.

Гость
#7

Сколько Вам лет, какой город?

Гость
#8

А мамаша что вообще никак не заступается? Если это не развод, то да, обращайтесь в органы опеки желательно сразу пока ссадины и синяки не прошли. Будет он отрицать, пусть сестра подтвердят, мама в конце концов. В полицию идите тоже. Стучитесь как говорится во все двери. И прям при органах опеки скажите что вы в этом доме больше ни на минуту не останитесь, так как после их ухода он вас за это опять побьет. Расскажите соседям, всем близким родственникам пусть они в органах это тоже подтвердят. Не молчите! Чем больше людей знать будет, тем больше вероятность что вам помогут.

Гость
#9

Все зависит от вашего возраста... и насколько далеко вы в силах, можете пойти в своих действиях, возможность оценить приемлемость ваших положений при тех или иных исходах ситуации. Что для вас будет лучше. И еще вопрос, а куда смотрит мать, ее реакция? Может с ней нужно поговорить.

#10

//Говорить опеке боюсь- узнает, вообще убьет, тем более семья при деньгах, все необходимое есть, даже больше- опеке не к чему придраться (он же нормально вести себя при них будет).//

они ждут вашего звонка, пожалуйста напишите или позвоните им, вам будут верить и ВАШЕ слово закон а не его, закон будет на вашей стороне а его хлопнут. Если боитесь за себя то делайте это ради своей семьи,ради сестры пожертвуйте собой 1 раз что бы не пришлось жертвовать семьей до конца жизни

Гость
#11

Слушайте,автор, а то что вы беременна в 15,и рожать в 16, опека не будет в курсе?

#12
Гость

А мамаша что вообще никак не заступается? Если это не развод, то да, обращайтесь в органы опеки желательно сразу пока ссадины и синяки не прошли. Будет он отрицать, пусть сестра подтвердят, мама в конце концов. В полицию идите тоже. Стучитесь как говорится во все двери. И прям при органах опеки скажите что вы в этом доме больше ни на минуту не останитесь, так как после их ухода он вас за это опять побьет. Расскажите соседям, всем близким родственникам пусть они в органах это тоже подтвердят. Не молчите! Чем больше людей знать будет, тем больше вероятность что вам помогут.

мамаша с ним одной крови, такие уж дети ссср они не могут без насилия а тем более когда жертва никуда не денеться и не дает отпора и тем более когда он твоя собственость, твой ребенок, мои родители такие же и скажу что логики в головах у детей ссср не найти никогда, это самое максимально жестокое, животное и демоническое поколение возможно за всю нашу историю, можете спорить но мое мнение базируеться на нереальном опыте

Гость
#13
Гость

Обратитесь в центр Насилию.нет. вас проконсультируют и помогут по возможности.

Сколько вам лет?

Это девочка до 50. Жырненькая и независимая. Дажы в такой омерзительной фантазии оно пожрало. Это было важно пожрать. Удивительно, шо ей вымя не протерли.

#14

Для начала нужно определиться хотите вы покончить с этим или будете терпеть. В первом случае,ваши отношения с родителями и даже с сестрами. Если вы решились,то снимаете все на камеру телефона,идете в полицию. Если там вас не принимают,надсмехаются (да такое часто бывает),то говорите,что отправите это видео в интернет и упомяните о бездействии полиции. С этих пор вас будут таскать по полиции,по судам,по интернатам. И запомните одну вещь: никто не имеет права бить человека.Если выбрали терпеть,то в 18 лет уходите от родителей,оставляя их со своим дер ьмом наедине. Теперь думайте сами

#15
neverniy

мамаша с ним одной крови, такие уж дети ссср они не могут без насилия а тем более когда жертва никуда не денеться и не дает отпора и тем более когда он твоя собственость, твой ребенок, мои родители такие же и скажу что логики в головах у детей ссср не найти никогда, это самое максимально жестокое, животное и демоническое поколение возможно за всю нашу историю, можете спорить но мое мнение базируеться на нереальном опыте

Вот согласна с вами. Говорят сейчас такие дети жестокие,но я вижу,что многие вежливые,адекватные (дураков во все временя хватает) а вот люди 40+ не имеют никакого такта,не думают о других,а в семье вопросы решаются кулаками.

Гость
#16
Гость

Слушайте,автор, а то что вы беременна в 15,и рожать в 16, опека не будет в курсе?

Не фантазируй,педафил)

#17
Гость

Слушайте,автор, а то что вы беременна в 15,и рожать в 16, опека не будет в курсе?

клоун ливни пж

#18
Мария

Для начала нужно определиться хотите вы покончить с этим или будете терпеть. В первом случае,ваши отношения с родителями и даже с сестрами. Если вы решились,то снимаете все на камеру телефона,идете в полицию. Если там вас не принимают,надсмехаются (да такое часто бывает),то говорите,что отправите это видео в интернет и упомяните о бездействии полиции. С этих пор вас будут таскать по полиции,по судам,по интернатам. И запомните одну вещь: никто не имеет права бить человека.Если выбрали терпеть,то в 18 лет уходите от родителей,оставляя их со своим дер ьмом наедине. Теперь думайте сами

Ничего подобного,не надо врать я сам лично был в такой ситуации и в суде был только после жестокой драки с отцом, интерната не будет,просто убирут папу и все!!! не надо врать,просто надоели такие знатоки которые врут в таких ситуация и думают что они правы,мне сотни служб так говорили но сейчас все хорошо просто убрали папу и все!

#19
Мария

Вот согласна с вами. Говорят сейчас такие дети жестокие,но я вижу,что многие вежливые,адекватные (дураков во все временя хватает) а вот люди 40+ не имеют никакого такта,не думают о других,а в семье вопросы решаются кулаками.

да, эт правда, хоть жестокие маленькие дети которые не тех в ютубе смотрят 10 часов в день и дети из сел, а так то интелигенция всегда в большых городах. А вот еще много молодых и умных в европе,именно из снг, вон там я всех нормальных и адекватных встречал

Гость
#20

Автор маленькую камеру - это раз в комнату лучше несколько ,сейчас в интернете легко купить. И сейчас идите в полицию и в травмпункт - снимайте побои. Неважно даже синяки подойдут.Далее - заяву в полицию. В следующий раз ваш отчим хотя бы задумается, прежде чем руку поднимать.

Гость
#21
neverniy

Ничего подобного,не надо врать я сам лично был в такой ситуации и в суде был только после жестокой драки с отцом, интерната не будет,просто убирут папу и все!!! не надо врать,просто надоели такие знатоки которые врут в таких ситуация и думают что они правы,мне сотни служб так говорили но сейчас все хорошо просто убрали папу и все!

А куда убрали?!

Гость
#22
neverniy

мамаша с ним одной крови, такие уж дети ссср они не могут без насилия а тем более когда жертва никуда не денеться и не дает отпора и тем более когда он твоя собственость, твой ребенок, мои родители такие же и скажу что логики в головах у детей ссср не найти никогда, это самое максимально жестокое, животное и демоническое поколение возможно за всю нашу историю, можете спорить но мое мнение базируеться на нереальном опыте

Полностью с вами согласна! Мои родители тоже считали это "мерой воспитания" взять и отпороть просто даже за мелочь. Хоть и не били так как автора, но пороть лозиной и пригалками любит отец особенно, причем за все подряд, доходило до абсурда - младшего брата порол за некрасивый подчерк в начальном классе! Представте, не за ошибки, не за неразборчевость написанного, а просто за некрасивый подчерк. И такое было во многом. А мама потыкала ему, мол не чего обижаться на отца, он хочет как лучше для вас. Меня последний раз он отпорол, стыдно сказать, в 17лет. И знаете за что? Я не захотела фоткаться в школе на выпускной альбом. Он даже не спросил почему, просто - я сказал, значит будешь!

Гость
#23
Гость

Не фантазируй,педафил)

Не фантазируй педафилка 119635602,
119635602 педафилка, заткнись и не открывай свой поганый рот.
За клевету тебе бы язык отрезать, и чтоб ты в тюрьме сгнила.
По себе не суди других.

Гость
#24
neverniy

клоун ливни пж

Клоун 402076351 ливни,пж, отсюда, в ебеня свои. И не высовывайся, неверный клоун.

Гость
#25
Гость

Да, талантливых писак нонче не осталось

Ну это не самая тупая разводка. Вот ещё один остросоциальный шедевр от того же автора: https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5317098/

Гость
#26
Гость

Слушайте,автор, а то что вы беременна в 15,и рожать в 16, опека не будет в курсе?

Я беременна... https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5311281/

Ну, для начала просьба не писать ответы по типу "чем ты думала и т. п." Так как я все уже осознала.
В семье у меня творится кошмар: отец умер, на его место пришел отчим, тот очень пофигистисно относится к нам (нас трое, я и две сестры) и всегда встаёт на сторону мамы, она же очень импульсивная натура, может наорать за маленькую ошибку, ударить и т. п. В нашей семье нет тепла, а только постоянные разборки, крики, ругань, алкоголизм матери и побои ...
Наверное, из-за этой ситуации я связалась с не очень хорошей компанией, ее "основатель" мне к тому же напоминал отца... Однажды, когда мы были дома у одного из ребят, я переспала с тем самым основателем, получилось это случайно, сама не понимаю как так вышло... Тест на беременность показал положительный результат, родители пока не знают, того парня оповестила. Надо сказать, он оказался адекватным, сказал, что "делать аборт или нет - мой выбор, но раз так вышло, он меня поддержит..." Сказал, что "семью заводить не намерен, но 50 процентов времени ребенок будет проводить у него". Обещал помочь с жилплощадью (он детдомовец, квартира есть, ему 21) если родители выгонять. А мне страшно, что на долго его не хватит и, он исчезнет, оставив меня с ребенком... Он- парень моей мечты, не этакий типичный офник, он более утонченная натура (хорошо одевается, имеет свой стиль речи, на удивление, даже хорошо учиться, следит за собой и саморазвивается). Наверное, я люблю его... Мне всего 15, роду в 16, загублю себе жизнь... Подскажите пожалуйста, оставить ребенка или же пойти на аборт...
Автор [366884934] - 06 сентября, 21:02

Гость
#27
Гость

брехня

Да. А все остальное конечно же правда здесь. Что делать человеку? Вот случилось такое например с девушкой..хочется покрыть руганью. Ладно уж промолчу.

Гость
#28
Гость

Ну это не самая тупая разводка. Вот ещё один остросоциальный шедевр от того же автора: https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5317098/

Даже интересно, много платят им за разводняк..
А ведь есть те кто ведутся на этот вброс, еще и сожалеют, защищают выдуманную девочку. 😆😂

#29
Гость

А куда убрали?!

Просто убрали, это его дело,про него в семье вообще не заводиться разговор,Как будто его и не было и я очень рад что не сдавался и в своем селе дошел до конца, но сдаваться и мысли не было

#30
Гость

Полностью с вами согласна! Мои родители тоже считали это "мерой воспитания" взять и отпороть просто даже за мелочь. Хоть и не били так как автора, но пороть лозиной и пригалками любит отец особенно, причем за все подряд, доходило до абсурда - младшего брата порол за некрасивый подчерк в начальном классе! Представте, не за ошибки, не за неразборчевость написанного, а просто за некрасивый подчерк. И такое было во многом. А мама потыкала ему, мол не чего обижаться на отца, он хочет как лучше для вас. Меня последний раз он отпорол, стыдно сказать, в 17лет. И знаете за что? Я не захотела фоткаться в школе на выпускной альбом. Он даже не спросил почему, просто - я сказал, значит будешь!

Ты тут виновата что твоего брата били а ты ничего не делала, твоя мама как и твой отец нелюди, с них не будет спрос как и не должен быть спрос когда их убьют потому что они не люди

#31
Гость

Даже интересно, много платят им за разводняк..
А ведь есть те кто ведутся на этот вброс, еще и сожалеют, защищают выдуманную девочку. 😆😂

лол тут не имеет значение есть ли именно она или нет,в нашей стране эта ситуация вопиюще частая и если люди будут искать в гугле что им делать то они найдут форумы на которых найдут хоть что-то

Гость
#32

снимать побои, идти на прием срочно к директору школы прямо вместо первого урока, показать все фотографии, он обязан заявить в опеку. Опеке говорить надо. Бьет, потому что не говорите, не убтьет, не бойтесь.

Гость
#33
Гость

Полностью с вами согласна! Мои родители тоже считали это "мерой воспитания" взять и отпороть просто даже за мелочь. Хоть и не били так как автора, но пороть лозиной и пригалками любит отец особенно, причем за все подряд, доходило до абсурда - младшего брата порол за некрасивый подчерк в начальном классе! Представте, не за ошибки, не за неразборчевость написанного, а просто за некрасивый подчерк. И такое было во многом. А мама потыкала ему, мол не чего обижаться на отца, он хочет как лучше для вас. Меня последний раз он отпорол, стыдно сказать, в 17лет. И знаете за что? Я не захотела фоткаться в школе на выпускной альбом. Он даже не спросил почему, просто - я сказал, значит будешь!

Сочувствую. К сожалению, и последний идиот или садист могут рожать детей, ужас

Джипси
#34

Иди в ближайшее отделение полиции, тебе ничего доказывать не нужно, побои снимут. Может, канеш, тебе его деньги дороже, но чего ждать, когда он тя *** начнет или сломает ченить, ну, ну, жди...

#35

Хотела бы Вам посочувствовать, ибо, знаю что такое, когда на тебя поднимают руку. Но блин, Вы же тролль. *** на такой теме шутки шутить?!

А вдруг завтра на какого нибудь ребенка руку поднимет и тот придет на форум, просить помощи и все ему не поверят, из-за таких как ВЫ!

#36

Вот потому женщинам и нельзя позволять подавать на развод. А то потом заводят таких вот отчимов, которые издеваются над детьми. Если бы мамаша держалась за отца ребенка, такой фигни бы не случилось.

Гость
#37
Гость

в полицию заяви, сними на скрытую камеру побои

Наверное, так и сделаю. Уже не могу терпеть

Гость
#38
Николай

Вот потому женщинам и нельзя позволять подавать на развод. А то потом заводят таких вот отчимов, которые издеваются над детьми. Если бы мамаша держалась за отца ребенка, такой фигни бы не случилось.

Мой отец умер, а мать выпивает... Отчим, ну... Думаю с ним все понятно

Гость
#39
Гость

Мой отец умер, а мать выпивает... Отчим, ну... Думаю с ним все понятно

Штаааа?
Автор, ты писала, что у вас дом полная чаша и опеке придраться не к чему. И мать выпивает??

Папины дочки
#40
Гость

Даже интересно, много платят им за разводняк..
А ведь есть те кто ведутся на этот вброс, еще и сожалеют, защищают выдуманную девочку. 😆😂

Им что, платят за разводки?!

Гость
#41
Папины дочки

Им что, платят за разводки?!

Да кто ж скажет это 😆😁

Гость
#42
Гость

Не фантазируй,педафил)

Ёбнись паскудка, некрофилкапедофилка.

Гость
#43
neverniy

клоун ливни пж

Ливни клоун с этого мира.без пж. Просто.
Кто захочет, найдет куда обратиться. Сейчас не 1800 год.

Гость
#44
Гость

брехня

Еще какая бpexня, строчат темки..😆😁

Гость
#45

Интересно а почему админы публикуют такие темы? Видно же, кто что до жтого писал и что разводка.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы