Гость
Статьи
Поздравление свекрови …

Поздравление свекрови на 23 февраля

Свекровь отправила мужу сообщение " Сынок, поздравляю с праздником. Будь опорой не только Лене , но и мне". Все , такое поздравление. Лена это я, жена, ребёнок один общий. и да, я работаю) , никто меня не содержит. 
я загналась насчет этих слов... кто что скажет? #свекровь #поздравление

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей и забудь.

Гость
#2
Гость

Забей и забудь.

пфф! без вариантов

Гость
#3

То что ума у вас мало....

Золотая Рыбка
#4

А что же плохого, если мужчина будет опорой жене и маме?
Если бы она сказала: " Не надо жене быть опорой, надо маме опорой быть" - тогда неправильно.

Vika - я люблю!
#5

Вроде бы адекватная...а загналась...мама просит сына чтоб он был опорой всем....видимо он "очень часто" бывает у мамы! Не надо загоняться, мама это святое...если он нормальный сын, он должен дорожить мамой! Кстати нормальная жена всегда за то, чтоб муж не забывал про маму свою....как часто у мужчин бывает...забыл про день рождения, про дату помолвки, свадьбу ..

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6
Vika - я люблю!

Вроде бы адекватная...а загналась...мама просит сына чтоб он был опорой всем....видимо он "очень часто" бывает у мамы! Не надо загоняться, мама это святое...если он нормальный сын, он должен дорожить мамой! Кстати нормальная жена всегда за то, чтоб муж не забывал про маму свою....как часто у мужчин бывает...забыл про день рождения, про дату помолвки, свадьбу ..

Кстати я из за мамы выгнала своего любимого первого мужа... причем точно знала, что мама не права! Ну я так же знаю, что это не даёт моему мужу права оговариваться с ней!

Гость
#7

А у нее есть муж? Предлагаю вам поздравить ее с 8 марта словами, чтоб она нашла себе мужа - опору.

Полупокерша
#8

Вот вас драконит...мужа ещё не доели?

Гость
#9
Золотая Рыбка

А что же плохого, если мужчина будет опорой жене и маме?
Если бы она сказала: " Не надо жене быть опорой, надо маме опорой быть" - тогда неправильно.

да ничего плохого нет, вас форма этого пожелания -поздравления на праздник не смущает? зачем так это подчеркивать?

Гость
#10

Вашей свекрови не хватает внимания от сына, я б подумала, что вы оба могли бы его проявить

Гость
#11
Гость

То что ума у вас мало....

ну спасибо) не совсем только поняла ваш комментарий

Гость
#12
Vika - я люблю!

Вроде бы адекватная...а загналась...мама просит сына чтоб он был опорой всем....видимо он "очень часто" бывает у мамы! Не надо загоняться, мама это святое...если он нормальный сын, он должен дорожить мамой! Кстати нормальная жена всегда за то, чтоб муж не забывал про маму свою....как часто у мужчин бывает...забыл про день рождения, про дату помолвки, свадьбу ..

спасибо за комментарий, но вы не совсем в курсе ситуации. никогда я ниче плохого в адрес мамы не сказала, отпуск я проводу у своих родителей, а он у своих, ни разу никто не запрещал ему видится с родителями, помогать. мужа и не ем, всегда была ему опорой и поддержкой, в тч в тяжелые безработные времена. у мужа денег на себя не прошу, ребенка обеспечиваю сама тк зп больше. ну что еще сказать

Гость
#13
Гость

То что ума у вас мало....

ну ты загнула.. куриный пух у неё вместо ума

Гость
#14
Гость

Вашей свекрови не хватает внимания от сына, я б подумала, что вы оба могли бы его проявить

Ей не хватает внимание, и поэтому дети должны развлекать ее. Однако...

Гость
#15
Гость

Вашей свекрови не хватает внимания от сына, я б подумала, что вы оба могли бы его проявить

я думаю вы близки к истине. мы живем только в другой стране за тысячи км. а сын всегда на связи, подарки переданм, с праздниками поздравлянм. она сама правда прям текстом говорила, что хочет внимания. ну только я здесь причем, я же не против, пусть муж ей оказывает внимание. ну написала бы" сынок с праздником, будь мне опорой, я тебя люблю, жене привет" ну что-нибудь в этом роде. зачем меня то упоминать то так

Гость
#16
Золотая Рыбка

А что же плохого, если мужчина будет опорой жене и маме?
Если бы она сказала: " Не надо жене быть опорой, надо маме опорой быть" - тогда неправильно.

нууу если бы она ещё так написала...))))

Линда
#17

Загон. И скрытый упрёк матери. Возможно справедливый.

Линда
#18
Гость

А у нее есть муж? Предлагаю вам поздравить ее с 8 марта словами, чтоб она нашла себе мужа - опору.

Не вздумайте. Опорой должен быть не только муж. Взрослый сын должен быть опорой и жене с детьми, и родителям.

Линда
#19
Гость

да ничего плохого нет, вас форма этого пожелания -поздравления на праздник не смущает? зачем так это подчеркивать?

Значит есть причина. Значит мало внимания уделяет маме. Это неправильно. Она его вырастила.

Линда
#20
Гость

я думаю вы близки к истине. мы живем только в другой стране за тысячи км. а сын всегда на связи, подарки переданм, с праздниками поздравлянм. она сама правда прям текстом говорила, что хочет внимания. ну только я здесь причем, я же не против, пусть муж ей оказывает внимание. ну написала бы" сынок с праздником, будь мне опорой, я тебя люблю, жене привет" ну что-нибудь в этом роде. зачем меня то упоминать то так

Ну мне б Ваш вариант понравился меньше. И упрека никакого в Ваш адрес нет. Только ему

Гость
#21
Линда

Ну мне б Ваш вариант понравился меньше. И упрека никакого в Ваш адрес нет. Только ему

спасибо, действительно мне нет упрека, только ему ... нужно задуматься

Гость
#22
Линда

Не вздумайте. Опорой должен быть не только муж. Взрослый сын должен быть опорой и жене с детьми, и родителям.

спасибо, думаю вы правы

Золотая Рыбка
#23
Гость

да ничего плохого нет, вас форма этого пожелания -поздравления на праздник не смущает? зачем так это подчеркивать?

Честно сказать, я бы и внимания не обратила на такие слова от своей свекрови. Что у меня других забот нет что ли, чтобы искать в её словах скрытый смысл?
Ну вот , честно, автор, подумайте. Вам кажется, что сын должен быть опорой и жене, и маме? Вы ответили: "Ничего плохого." Зачем вам её подача, форма пожелания, нюансы? Ведь ваша свекровь живёт далеко от вас. По большому счёту - вас её слова не должны коробить.
Мне кажется, что это мелочи.

Золотая Рыбка
#24
Гость

нууу если бы она ещё так написала...))))

Автор, если бы ваша свекровь ещё и так написала, вы бы совсем "с ума сошли".

Гость
#25
Золотая Рыбка

Автор, если бы ваша свекровь ещё и так написала, вы бы совсем "с ума сошли".

ну это да)😅😅😅

Гость
#26
Золотая Рыбка

Честно сказать, я бы и внимания не обратила на такие слова от своей свекрови. Что у меня других забот нет что ли, чтобы искать в её словах скрытый смысл?
Ну вот , честно, автор, подумайте. Вам кажется, что сын должен быть опорой и жене, и маме? Вы ответили: "Ничего плохого." Зачем вам её подача, форма пожелания, нюансы? Ведь ваша свекровь живёт далеко от вас. По большому счёту - вас её слова не должны коробить.
Мне кажется, что это мелочи.

ок, спасибо) тоже правильно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: