Гость
Статьи
Поздравление свекрови

Поздравление свекрови

Есть еще такие, которые совершили такое преступление как не поздравили свекровь с днем рождения? И потом она мужу высказывала как так, твоя жена меня не поздравила. А почему же так произошло?
Я повела себя так, потому что свекровь всегда с ненавистью относилась ко мне и моим родителям, к внучке всегда было полное равнодушие и безразличие. Общались мы только по моей инициативе, когда привозили ей внучку посмотреть но не сидеть. И тут мне уже надоело прогибаться и я плюнула и не поздравила. Осталась все равно плохая #свекровь #отношения #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Отличница
#1

Аналогичная ситуация, не поздравила свою в др после грязных слов за моей спиной,и она даже запереживала и видимо сделала выводы что была не права. После этого осадочек остался,но больше лишнего сказать в мой адрес она не позволяет.

Гость
#2

С какой стати постороннюю тётку с др поздравлять? Она те никто

#3

Автор, вы сейчас «плохая» хоть за дело. А как муж реагирует?

Гость
#4

Тут не уместны свои амбиции. Воспитанный человек будет вести себя прилично в любой ситуации и с любым человеком, хотя бы ради детей и мужа. Ведь семья подразумевает под собой компромиссы.

Гость
#5

И что за притензии по поводу внучки? Это ваш ребёнок, другой человек не обязан с ними сидеть или любить их, у него своя частная жизнь. Мне всё равно, кто что и как делает. Я люблю свою семью и ради них готов общаться и помогать, даже через нехочу, с близкими им людьми.

Гость
#6

Я никогда не поздравляла свекровь с Др, и она меня так же. И с другими праздниками тоже. Муж сам звонит своей маме и поздравляет . Живем в разных городах. Приезжает -общаемся хорошо, с уважением. Созвонов по телефону нет вообще, зачем, для этого сын есть

Гость
#7

Почему вам не плевать, если она вам не нравится?

Гость
#8

Тогда и забей на нее. Пусть говорит что хочет. Ребёнка не возите как куклу. Пусть сама приезжает если возможност есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: