Гость
Статьи
Муж сравнивает с …

Муж сравнивает с бывшей

Здравствуйте, с мужем в браке 1,6. Есть общии ребёнок. В отношениях с моих 16 лет жили вместе. Ему 32 сейчас мне 20. Когда мне было 16 он мне говорил что есть бывшая девушка и ребёнок и что он вынужден приезжать и посещать ребёнка на пару часов, она пыталась разрушить наши отношения. Мы их не скрывали, выкладывали совместные фото и статусы что мы пара. Я недоуменневала почему она там меня ненавидит, на что он отвечал что просто хочет его вернуть. В итоге только в браке он сознался что ушёл от неё ко мне, ко мне когда мне исполнилось 18 и соответственно у них был интим до моего совершенолетие. Я пережила глубокую депрессию, изо чего сильно похудела. Она в мою беременность желала гадости, а я язвила что она никчемная. В этом году она заболела раком, мне стало жаль её мы извинились друг перед другом, я начала помогать ей финансово. Муж бывает временами сравнивает плохие качества бывшей со мной. Меня это сильно раздражает. Он знает что мне больно, когда он о ней отзывается и как на зло о ней говорит. У меня была ранка на логте и я оторвала корочку, так он это увидел и сказал что у меня шиза в шутку и что бывшая его такая же только в том что чесала голову в одном и том же месте так что у неё образовалась заплешина или что я убираюсь как его бывшая хотя это не правда и он сам об этом знает. Даже родственники отмечают что я чистоплотная до ужаса, а бывшая ленивая и никогда не убиралась. Да и раньше он сам жаловался на неё что она такая была. Он с нового года вообще не ездит к ребёнку что очень странно. Хотя она просила не раз посидеть с ним, с тех пор он ещё больше старается сравнивать меня. #семья

6 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

в какое же *** ты вляпалась. извини милая, но мне нечем тебя обнадежить

Гость
#2

Мыльная опера

Яна
#3

Было уже. Зачем одну и ту жн тему тыщу раз публиковать

#4
Яна

Было уже. Зачем одну и ту жн тему тыщу раз публиковать

Там другая проблема была…

Гость
#5

Насколько я понимаю, вы не получаете высшего образования и планы на жизнь у вас связаны только с семьей, вашим мужем?

#6
Гость

Насколько я понимаю, вы не получаете высшего образования и планы на жизнь у вас связаны только с семьей, вашим мужем?

Нет, на данный момент я учусь. В планах у меня идти по высокооплачиваемой профессии и купить квартиру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: