Гость
Статьи
Муж не дарит цветы

Муж не дарит цветы

Муж не дарит цветы совсем , ни на праздники, ни без повода.
Когда встречались дарил .
Подругам замужним мужья дарят букеты , а мне бы хоть 1 цветочек , но увы .
Папа, маме и нарвать в поле может , и каждый праздник скромный , но букетик.
Деньги муж тратит на нужные подарки . Каждый раз спрашивает что бы я хотела . Последний год говорю - ничего , надеясь что не будет тратить деньги на дорогую технику , но всё зря.
Как то коллеги подарили букет, поставила его на обеденный стол, муж его в упор не замечал 2 дня , пока моя бабушка ему не сказала про букет .
На работе они женщинам дарят цветы, от мужского коллектива .
Ощущение что я одна не достойна .
Почему так ? #муж #подарки

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Каждый раз спрашивает что бы я хотела . Последний год говорю - ничего" (с)
Ну так скажите, что хотите цветы, вот проблему сами себе создали.

#2

Почему Вы жалуетесь на форуме,а не предъявляете претензии своему мужу?
Что изменится в Вашей жизни от того,что Вы излили здесь недовольство?
Странная манера у многих женщин-жалуются на мужей мамам,подружкам,коллегам,форуму,но мужу высказать-это они боятся))))

#3
Гость

"Каждый раз спрашивает что бы я хотела . Последний год говорю - ничего" (с)
Ну так скажите, что хотите цветы, вот проблему сами себе создали.

Я знаю такой тип женщин.
Они усердно терпят ненавистное окружение,плохую работу, обижающих мужей и прочий дискомфорт,но при этом обожают жаловаться на все это.
Им конструктивный совет НЕ нужен,им ВАЖНЕЙ нытье ради нытья.

Гость
#5

Не ждите что он догадается сам, скажите прямым текстом что хотите цветы в подарок. Пусть не из магазина, хотя бы с поля. Скорее всего примера у него не было в детстве, вот и не понимает зачем все это, а на работе за компанию делает потому что так "надо или принято". Часто для мужчины лучше практичный подарок чем бесполезные цветы, тут разница полов работает.

#6

Мой тоже редко дарил цветы . На 8 марта подарил туалетную воду и тушь . Было очень приятно , но цветочков не было . Я расплакалась вечером уже .. когда смотрели фильм и был фрагмент в фильме как там мужчина подарил цветочке девушке любимой ( это видимо было последней каплей 🫢) он спросил что случилось . Я ответила как есть и спросила :
- скажи ты мне не даришь цветы , потому что не любишь ?
Его ответ : нет . И обнял , успокоил .
Думаю он понял как это важно для меня, не знаю . О дорогих букетах речи не вела никогда и даже и не нужны , но хоть один цветочек хочется хоть иногда получать в подарочек или просто даже в обычный день. Поговорите с любимыми , может они наши мужчины не понимают на сколько это важно для нас 🥲🥲🥲🥲

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: