Гость
Статьи
Мужчины! Через сколько …

Мужчины! Через сколько лет вы САМИ сделаете предложение своей сожительнице?

Не секрет, что мужчины хотят пожить до свадьбы, посмотреть на женщину в быту. Часто сожительство затягивается на годы. Вопрос к мужчинам: сколько лет им нужно, чтобы точно определиться, что он хочет жениться на этой женщине? (Я знаю пример, когда поженились и обвенчались в белом платье и фате через 34(!) года сожительства, невесте было 64 года.) А вы хотите повести под венец 64-летнюю невесту? Через сколько вы женитесь на своей сожительнице? Напишите! #отношения #предложение #свадьба

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожительнице делают предложение, если она забеременела и то не всегда. А так, зачем делать, если мужчину все устраивает?

ГостьЯ
#2

А зачем баба становится сожительницей?

Гость
#4
Гость

Никогда не сделаю ибо брак это юридический способ для баб паразитировать на мужчине.

Вот вам и ответ, автор, - Никогда)
Так что и дальше можете сожительствовать и ждать)

Гость
#5

Не знаю как так получается, но до встречи со своей будущей женой жил/ встречался с девушкой около 3х лет. С той девушкой встречался еще с уневера, год встречались потом съехались. Жили нормально, все делали по уму, честно все обговаривали. Свадьбу ни она ни я не планировали. Но однажды я встретил свою жену. И сразу понял, что это мой человек, что все, что было до этого все не то и пустая трата времени. Она тож была в отношениях, но я чувствовал, что она считает так же как и я. Мы как то оба стали исаать встречи, туда сюда прошел месяц, о свадьье разговоров как то не было, но я не захотел ее терять поэтому сделал предложение. Она даже паузу взяла, но согласилась. Вот 10 лет уже вместе 2дочери. Просио надо найти своего человека

Гость
#7
Гость

Никогда не сделаю ибо брак это юридический способ для баб паразитировать на мужчине.

Вы просто не так сильно любите жещину. Когда реально любят,то мужчины боятся потерять женщину и женятся.

Гость
#8
Гость

Не знаю как так получается, но до встречи со своей будущей женой жил/ встречался с девушкой около 3х лет. С той девушкой встречался еще с уневера, год встречались потом съехались. Жили нормально, все делали по уму, честно все обговаривали. Свадьбу ни она ни я не планировали. Но однажды я встретил свою жену. И сразу понял, что это мой человек, что все, что было до этого все не то и пустая трата времени. Она тож была в отношениях, но я чувствовал, что она считает так же как и я. Мы как то оба стали исаать встречи, туда сюда прошел месяц, о свадьье разговоров как то не было, но я не захотел ее терять поэтому сделал предложение. Она даже паузу взяла, но согласилась. Вот 10 лет уже вместе 2дочери. Просио надо найти своего человека

Я очень приятно удивлена вашей истрией. Расскажите,что вы почувствовали в первые минуты,когда увидели ее? Зацепила с первого взгляда или как? Где встретили?

Гость
#9

Женятся только лохи

Гость
#11
Гость

А после женидьбы шанса потерять женщину нет? Хмм 85% разводов говорят об обратном

Ну так хоть поживете с любимой, а так она сразу выйдет за другого

Гость
#16
Гость

Ну так можно пожить с любимой и без женидьбы, так что не аргумент

Ну она может не согласиться жить без женитьбы и выбрать того, у кого более серьёзные намерения

#17

Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Гость
#18
Гость

Ну так хоть поживете с любимой, а так она сразу выйдет за другого

Можно сожительствовать 3 года, потом жениться и развестись через месяц. Брак не дает никакой пользы мужику.

Гость
#20
Гость

Ну она может не согласиться жить без женитьбы и выбрать того, у кого более серьёзные намерения

Ну 90%все же сначала живут вместе, а потом женятся. Женятся не проверив совместимость в быту только идиоты.

Гость
#21
Гость

Ну 90%все же сначала живут вместе, а потом женятся. Женятся не проверив совместимость в быту только идиоты.

Их этих 90% живущих вместе 99% сожительство рассматривают как временный вариант, а потом женщин выкидывают как б/у материал

Гость
#23
Гость

Ну допустим, а те кто женятся не живя друг с другом они через месяц расходятся, вот у меня сестра так дсделала. И спрашивается, нахуа взамуж выходила?
Жду от тебя конкретики по данному факту. Почему именно так лучше чем сожительство

У нас этот месяц одинадцать лет длится… Да и сейчас не собирается никто разводиться.

Гость
#25
Гость

Ну допустим, а те кто женятся не живя друг с другом они через месяц расходятся, вот у меня сестра так дсделала. И спрашивается, нахуа взамуж выходила?
Жду от тебя конкретики по данному факту. Почему именно так лучше чем сожительство

Ну так они меньше времени друг с другом потеряли, уже плюс)

Гость
#26
Гость

Их этих 90% живущих вместе 99% сожительство рассматривают как временный вариант, а потом женщин выкидывают как б/у материал

То что ты называешь "выкидывают как б\у" на самом деле просто расходятся изза несовместимости. Никому от этого хуже не станет.

Гость
#27
Гость

и что? К чему это вообще?

К тому, что развод вашей сестры, не от того, что они вместе не жили. Неужели сразу не понятно?

Гость
#28
Гость

Не знаю как так получается, но до встречи со своей будущей женой жил/ встречался с девушкой около 3х лет. С той девушкой встречался еще с уневера, год встречались потом съехались. Жили нормально, все делали по уму, честно все обговаривали. Свадьбу ни она ни я не планировали. Но однажды я встретил свою жену. И сразу понял, что это мой человек, что все, что было до этого все не то и пустая трата времени. Она тож была в отношениях, но я чувствовал, что она считает так же как и я. Мы как то оба стали исаать встречи, туда сюда прошел месяц, о свадьье разговоров как то не было, но я не захотел ее терять поэтому сделал предложение. Она даже паузу взяла, но согласилась. Вот 10 лет уже вместе 2дочери. Просио надо найти своего человека

Девушки умные это все знают давно поэтому ищут своего мужчину чтобы не быть дармовой женой чужому мужику.

Гость
#29
Гость

МОжет и не согласится, но это ведь значит только одно, она этого мужчину не любит, а если не любит то и брак ничем не поможет. Опять же, выходит что нет смысла особого в браке

Может и любит мужчину, но себя она тоже любит и хочет найти своего единственного, а не временщика сожителя очередного.

Гость
#30
Гость

Ну допустим, а те кто женятся не живя друг с другом они через месяц расходятся, вот у меня сестра так дсделала. И спрашивается, нахуа взамуж выходила?
Жду от тебя конкретики по данному факту. Почему именно так лучше чем сожительство

Потому что она потеряла только 1 месяц в браке, а могла потерять годы жизни в сожительстве когда бы надеялась что мужчина начнет стараться для нее.

Гость
#31
Гость

То что ты называешь "выкидывают как б\у" на самом деле просто расходятся изза несовместимости. Никому от этого хуже не станет.

лет 3-5 сходились, а потом не совместились? Это не несовместимость, а просто мужику надоело

Гость
#32
Гость

лет 3-5 сходились, а потом не совместились? Это не несовместимость, а просто мужику надоело

Да именно 3-5 лет и нужно
Проходит эффект розовых очков и демоверсия. Начинаются всякие "отстань, у меня голова болит", " Ты должен меня содержать, ищи вторую работу чтоб я не работала".

Гость
#33
Гость

МОжет и не согласится, но это ведь значит только одно, она этого мужчину не любит, а если не любит то и брак ничем не поможет. Опять же, выходит что нет смысла особого в браке

Почему не любит, может и любит, но воспитана так, что пересиливает себя. Полюбит потом другого, с более серьёзными намерениями.

Гость
#34
Гость

Ну допустим, а те кто женятся не живя друг с другом они через месяц расходятся, вот у меня сестра так дсделала. И спрашивается, нахуа взамуж выходила?
Жду от тебя конкретики по данному факту. Почему именно так лучше чем сожительство

А у меня как раз больше знакомых, кто быстрее поженился и без сожительства - там сильная любовь была и они до сих пор вместе. Кто женился после сожительства - все развелись, т к изначально там чувства были не крепкие.

Гость
#35

По сути эта тема показывает, что мужчины сами не сделают сожительнице предложение НИКОГДА! Теперь девушки подумайте, нужно ли идти в сожительницы.

Гость
#36
Гость

А у меня как раз больше знакомых, кто быстрее поженился и без сожительства - там сильная любовь была и они до сих пор вместе. Кто женился после сожительства - все развелись, т к изначально там чувства были не крепкие.

Поэтому и женятся на сожительницах - никого лучше не нашел и решил жениться на этой годами проверенной. А такие сожителки потом с пеной у рта орут «вот! вот! взял взамуж! а вы говорили не женится!» и довольная. А ничего что он все эти годы сожительства подыскивал себе получше?

Гость
#37
Гость

Ну так хоть поживете с любимой, а так она сразу выйдет за другого

С чего вы взяли что совместая бытовуха это удовольствие?

Гость
#38

Лет через 5-7 при условии, что мы с ней пройдём "огонь, воду и медные трубы".

#42

Не становитесь сожительницами, тогда в загс вас тащить будут, а не вы.

Гость
#43

Года 3 нужно точно.

Гость
#44
Гость

Ты просто так любишь, что не можешь доказать мужчине. Когда баба любит - она ничего не требует и все делает.
Нах пошла, м ра зь

Ничего не требует и все делает это мама для своего маленького ребенка.

Гость
#47
Гость

Вот и ты перебьешься без брака. Если любишь. А если нет - нах пошла, падаль

Женщинам по хорошему не только брак не нужен, но и секс не нужен и мужчина совершенно бесполезен в современном мире. А вот мужчине секс нужен, как не крути.

Гость
#50
Гость

Тогда вообще странно что ты спрашиваешь когда мужчина позавет взамуж. Для чего задан вопрос бабой которая не желает взамуж идти?

Я не про себя. Задаю чтобы молодые девушки почитали ответы.