Гость
Статьи
Что делать? говорит …

Что делать? говорит больше не любит

С супругой живем более 8 лет
Мне 33, ей 32, у нас есть дочка 4 года, все это время она добивалась наших отношений и работала над ними, а я этим пользовался, вот и пришёл тот момент когда она устала от всего, от недостатка внимания, заботы и тд. А плюс мы стали часто ругаться по бытовым вопросам и отсутствия внимания ( она раньше прощала обиды а щас нет) и сильно оскорблять друг друга при ссорах ( раз в 3-4мес).
Хочет развестись но не говорит уверенно, просит дать ей время и уехать мне на время, но при этом позволяет себя целовать и обнимать, тёплые слова не говорит.

говорит больше не любит, якобы всю любовь в ней я убил своим отношением и предательством в виде пуганий разводов и посыланий на …, нет теперь доверия ко мне

Как понять ее чувства, позволяя себя целовать, ее поведение говорит об обратном, но слова четкие что любви нет одни обиды остались,

Хочу вернуть гармонию в семью, как ее понять? #семья #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, прикол какой то? О_о Не поверю что это сейчас серьезно....

Олега-га
#2

Ну что сказать, в голове уже щелкнуло у неё, это уже изменить нелгко и надо ли вообще... не знаю... по моему это стандартная ситуация, 5 лет обычно любовь живёт, а дальше уже идут интересы, значит не попали...

Дельта
#3

Автор🤣🤣🤣🤣
Вы серьезно?!!!!
Такие идиоты бывают.

И вы хотите вернуть гармонию в семью?
И как вы собираетесь это делать?
Гармонию создавала ОНА.
А когда ей стало пофиг, что неудивительно, вы ждёте что будет счастье?

Странный парень🤣🤣🤣🤣
Что вы сделали для нее, автор?
Сегодня, вчера, позавчера?
Чем ее порадовали?
Своим присутствием?

Редкий долбень.

Ответ на вопрос почему она ещё позволяет себя обнимать целовать- надеется, что ты дурачье, ее оттопишь.

А ты сидишь и ждёшь что она сама оттает." Сама" уже перегорела.
Твоя очередь.

Гость
#4

Бегом к психологу.

Гость
#5

Это не значит ничего, что позволяет. Я с мужем именно так и шла к разводу. Слишком много обидного было. Но много лет вместе и естественно привычка и любовь, как к человеку была. Потому нелегко. Когда в душе понимаешь, что ВСЁ, а человека любишь, как члена семьи. Любой женщине хочется ласки. Но это не значит, что она всё забывает плохое. Раньше думать надо было, отношениями дорожить.

#6

Всё начинается по единому сценарию. ВЫ ДАЛИ СВОЕЙ ЖЕНЕ СИДЕТЬ ДОМА И СКУЧАТЬ. Когда вы жестко впахивали для того, чтобы обеспечивать вашу семью.

Что же произошло дальше? Вашей жене надоело скучать и она начала искать внимание на стороне. Знаете в каком случае жена начинает избегать близости с мужем, но не уходит? Когда уже есть любовник на стороне, но с ним ещё не все понятно, сложится там или нет?

А сейчас ваша жена активно прививает вам чувство вины, что это вы разрушили ваши отношения, ТЕМ, ЧТО СТАРАЛИСЬ НА БЛАГО СЕМЬИ.
Когда это сделала она. Да. с вероятностью 90% она уже изменила вам и не один раз. Или не один десяток раз.

Господи, как я, человек из интернета который вас и вашу жену не знает может так говорить? Автор. Я семейный юрист. За свои 11 лет я таких историй видел СТОНИ и они ВСЕГДА одинаковы. Ваша история идет четко по шаблону.

Разумеется, вы можете мне не верить. Но попробуйте заглянуть в мобильный жены или её соц сети на компьютере. Там все на каждом шагу в паролях? А ПАЧИМУ? А КТО НЕ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ЧТО ТАМ ПИШЕТСЯ?!

Гость
#7
UnravelMind

Всё начинается по единому сценарию. ВЫ ДАЛИ СВОЕЙ ЖЕНЕ СИДЕТЬ ДОМА И СКУЧАТЬ. Когда вы жестко впахивали для того, чтобы обеспечивать вашу семью.

Что же произошло дальше? Вашей жене надоело скучать и она начала искать внимание на стороне. Знаете в каком случае жена начинает избегать близости с мужем, но не уходит? Когда уже есть любовник на стороне, но с ним ещё не все понятно, сложится там или нет?

А сейчас ваша жена активно прививает вам чувство вины, что это вы разрушили ваши отношения, ТЕМ, ЧТО СТАРАЛИСЬ НА БЛАГО СЕМЬИ.
Когда это сделала она. Да. с вероятностью 90% она уже изменила вам и не один раз. Или не один десяток раз.

Господи, как я, человек из интернета который вас и вашу жену не знает может так говорить? Автор. Я семейный юрист. За свои 11 лет я таких историй видел СТОНИ и они ВСЕГДА одинаковы. Ваша история идет четко по шаблону.

Разумеется, вы можете мне не верить. Но попробуйте заглянуть в мобильный жены или её соц сети на компьютере. Там все на каждом шагу в паролях? А ПАЧИМУ? А КТО НЕ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ЧТО ТАМ ПИШЕТСЯ?!

Слыш юрист, а у тебя все бабы, которые хотят развода слабы на передок? -__-

#8
Гость

Слыш юрист, а у тебя все бабы, которые хотят развода слабы на передок? -__-

Совершенно верно. Если дать женщине скучать, она будет искать развлечения на стороне. Без исключений. (Ну, мы помним, что сейчас 70% женщин растят мамы одиночки. А они учат дочерей чему? Правильно. Если тебе скучно, то сразу ищу другого. Наладить контакт с мужем? Попытаться разогреть отношения? НЕ СЫЛАША! ЭТО ЖЕ СТАРАТЬСЯ НАДО! А Я ЖЕНЩИНА! Я БАХИНЯ! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СТАРАТЬСЯ РАД МЕНЯ! )

Дельта
#9
UnravelMind

Всё начинается по единому сценарию. ВЫ ДАЛИ СВОЕЙ ЖЕНЕ СИДЕТЬ ДОМА И СКУЧАТЬ. Когда вы жестко впахивали для того, чтобы обеспечивать вашу семью.

Что же произошло дальше? Вашей жене надоело скучать и она начала искать внимание на стороне. Знаете в каком случае жена начинает избегать близости с мужем, но не уходит? Когда уже есть любовник на стороне, но с ним ещё не все понятно, сложится там или нет?

А сейчас ваша жена активно прививает вам чувство вины, что это вы разрушили ваши отношения, ТЕМ, ЧТО СТАРАЛИСЬ НА БЛАГО СЕМЬИ.
Когда это сделала она. Да. с вероятностью 90% она уже изменила вам и не один раз. Или не один десяток раз.

Господи, как я, человек из интернета который вас и вашу жену не знает может так говорить? Автор. Я семейный юрист. За свои 11 лет я таких историй видел СТОНИ и они ВСЕГДА одинаковы. Ваша история идет четко по шаблону.

Разумеется, вы можете мне не верить. Но попробуйте заглянуть в мобильный жены или её соц сети на компьютере. Там все на каждом шагу в паролях? А ПАЧИМУ? А КТО НЕ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ЧТО ТАМ ПИШЕТСЯ?!

🤦🤦🤦🤦
какой нафиг единый сценарий?
🤦🤦🤦🤦
Ты, милый, хорошо психологию женщин знаешь?
Сначала проблемы в браке, это чистой воды психология, а потом уже ( если проблемы не решили) юридический дележ.
У автора - первое.
Потому своими сотнями одинаковых историй идите в сторонку.

Кстати, вас с таким подходом, ожидает ровно то же самое, вами описанное.
Ибо не зная психологию женщин - обязательно вляпаетесь.
И это проблема не женщин.
Это ваша проблема

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: