Гость
Статьи
Муж бросил с ребенком …

Муж бросил с ребенком и сделал из меня дуру

Была замужем, ребенок был долгожданный и запланированный, но в середине беременности муж стал гулять, не приходил домой, прятал телефон, чисто случайно нашла его не совсем дружескую переписку с якобы …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да вы точно параноик....
дурой вы сами себя выставляете... ребенок долгожданный? кем? вами?
запланированный? опять вами?
извините - мужик не бегает по бабам от запланированного и долгожданного ребенка... а вот от истеричек еще как бегает...

И вам того же

Гость
#52
Гость

А почему обидно? Он сам себя слабаком и дураком выставил. Еще и показал какой он хороший отец и мужик в кавычках. Скажите спасибо что было куда уходить и не терпеть вот это вот все. Если они сошлись значит друг друга стоят. В итоге каждый получает то что заслуживает. И даже когда вы видите со стороны "нормально живущих" людей, надо понимать что они могут с таким адом внутри жить который вам и не снился.

Пусть они счастьем захлебнутся

#53
Гость

Точно

Как же тогда так получается что рядом с прекрасными восхитительными женщинами живут такие вот монстры!? Как так происходит? Насильно получается!? Ценная во всех смыслах прекрасная дева живёт с извергом и манипулятором!?))))) А может просто женщина достойна того мужчины который рядом с ней находится? И чтобы не стараться стать достойной женщиной проще сказать да это зеркало такое кривое, не я же, в конце-т концов! Только из зеркала всегда смотрит наше отражение ))) и если вы прекрасны то и отражение в нем будет прекрасно, а если оно кривое, то здесь не зеркало виновато. Ну и все мы знаем что мужчины с РАЗНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ ведут себя по РАЗНОМУ, ради одной он будет подвиги совершать, а ради другой и пальцем не шевельнет. И дело тут далеко не в мужчине

Гость
#54

Если человеку говорить что он козел он им станет,сначала может и не было ничего но вы настояли на этом вот и получили

Гость
#55

Мне кажется, ребенок был долгожданный для вас . А он ничего не планировал . уж простите. И любви к вам не испытывал. Но это не снимает с него ответственности, конечно же... Должен всё же ребенку помогать . Но рашенскому мужлу дети не нужны, как правило. . А вы , автор, живите своей жизнью. Слава Богу вы встретили хорошего человека. Как только вы успокоитесь и забудете , с вашим бывшим будут происходить "интересные" вещи ...

#56
Гость

Мне кажется, ребенок был долгожданный для вас . А он ничего не планировал . уж простите. И любви к вам не испытывал. Но это не снимает с него ответственности, конечно же... Должен всё же ребенку помогать . Но рашенскому мужлу дети не нужны, как правило. . А вы , автор, живите своей жизнью. Слава Богу вы встретили хорошего человека. Как только вы успокоитесь и забудете , с вашим бывшим будут происходить "интересные" вещи ...

Ой а расскажите про "интересные вещи" поподробнее пожалуйста.

Наташа
#57

Успокойте свое сердуе тем, что были абсолютно правы, и все. Забудьте о нем, он того не стоит, обычный потаскун. Лишайте его обчзательно родительских прав, а то его не родной ребенок бортанет под старость лет, и вспомнит о дочери

Гость
#58
Гость

к психологу сходите

психолог не поможет

Гость
#59

Я не простила бывшего за его измены и то что унижал меня . Уже уехала в другой город с детьми чтобы ничего не напоминало о нём . Немного легче но злоба на него огромная .

Гость
#60

Я бы на вашем месте вообще не принимала от него эти 3 тыс и лишила прав,раз не хочет с дочерью знаться да и зачем тратить жизнь на то чтобы выяснять это всё, забудьте про него.

Гость
#61

АФТАР! ну бесит уже! что за бабу вы перепощивааете! с ее ступнями коровьими, щиколодками и руками. сия милашка к 30 годам будет БАБОЙ В 100 КГ может у вас такие модные РАБОТЯЩИЕ, но поверьте тошнит уже сие видеть.

Авдотья
#63

Лучшая защита-это нападение. Бывшему мужу нужно было, в том числе, оправдать себя. Некоторые люди врут, и верят в то, о чём врут. Не исключено, что своим поведение вы подтолкнули бывшего мужа к этой женщине. Если бы вели себя по-другому, после родов у вас могло бы всё наладится. Надеюсь, что для вас не новость,что почти все мужчины ходят налево именно во время беременности жены. И где-то полгода после.Вот и нашёл себе сливной бачок. А вы довели ситуацию до развода. Если вас успокоит, то можете считать, что одев на себя образ обиженного и оскорблённого вашим отношением в тот период, он оправдал себя, сведя алименты почти к нулю.В любом случае, пора забыть,перевернуть страницу, и жить дальше.

#64

Тебе нужно простить и забыть все, что было связано с ним. Не просить ни о чем его, не хочет общаться с дочкой и не надо. Живи своей жизнью и не пытайся его оправдать. И уж тем более искать их в сети. Хуже делаешь себе вспоминая и держа эту боль в себе. Не любил он тебя, это ты должна принять и будет легче.

Гость
#65

Удивляет что вы уже с новым мужчиной, вроде счастливы но этого человека называете муж. К психотерапевту срочно

Автор
#66
Гость

Автор, на самом деле, вы увидели, что изначально интуиция вас не обманывала и вы, расставшись с этим человеком и очистив от него свою жизнь, поступили правильно. Обиднее было бы выяснить, что все это время вы ошибались: муж был вам верен, а вы разрушили семью и лишили ребенка отца из-за беспочвенных подозрений. А так - все на своих местах, все правильно. При расставании бывший муж выставлял вас виноватой и плохой, так это история не про вас, а про гнилого мужичка, который зассал даже честно признать свою вину. Но это вы тоже пережили, сами же пишете, у вас сейчас есть хороший мужчина и хорошая жизнь. То, что вам до сих пор больно и обидно из-за бывшего, говорит о том, что где-то в душе расставание с ним вы не пережили, не до конца закрыли для себя этот вопрос. Чтобы и дальше вас эта тема не мучала, не ела изнутри, можно обратиться к грамотному психологу, который поможет вам внутренне завершить уже давно изжившие себя отношения и отпустить обиды. Это нужно, прежде всего, вам самой. Иначе так и будете, живя в настоящем, болеть душой из-за мужчины, которого давним-давно пора оставить в прошлом.

Спасибо огромное, все верно сказали. Насчет психолога - вы тоже правы, думаю, что нужно сходить, чтобы эту тему закрыть раз и навсегда. Сейчас у меня очень большое желание, чтобы уже с ним не связывало ничего, даже фамилия, лишить его отцовства и забыть все, как страшный сон

Гость
#67
Автор

Отвечу на все сообщения сразу. Я не думала об этом 7 лет, я ушла от него сама, как только появилась возможность, ну какое-то время мы общались по ребенку и вопросу продажи квартиры, так как мы все-таки 4 года прожили, купили недвижимость, делали вместе ремонт. Да, конечно, сама дура, звоночки были, просто с меня он пылинки сдувал, а до меня у него не было девушек, у меня не было примера его козлиности перед глазами.
Он уходить не хотел, еще полгода жил в нашей кв и звал назад, но я не хотела уже, так как чувствовала его отношение. А потом общение на нет сошло. Периодически, когда созванивались по каким-то вопросам (разрешение на заграницу, к примеру), я интересовалась, как у него в личной, он какую-то фигню выдумывал про разных девушек, а про нее не признавался, а если напрямую спрашивала, говорил, что я дура. Когда расставались, он меня поливал грязью и мою семью тоже, что я такая сякая плохая, никакая и вообще, 4 года хорошая была, потом резко плохая стала. Я себя все винила, что наверное со мной что не так, семью не сохранила, не так вела себя.

У меня бывший тоже говорил что «у него не было девушки» знаешь что это значит на самом деле? Что он спал со всеми подряд а надолго никто не хотел задерживаться, потому что всем очевидно что он му..к либо именно такой контингент он и выбирал для потракунь.

Гость
#68
Гость

Она дура потому, что гоняет эту мысль и историю много лет!

Давно пора отряхнуться и забыть!

Далеко не все так умеют.

Гость
#69

Конечно, она не может забыть - у нее его ркебенок. И у нее не вставали такие вопросы- хочет или не хочет. И не бросила оебенка. А он бросил. И неважно уже, кто прав, а кто виноват. Ребенок точно не виноват. Девочка растет с мыслью, что нелюбимаЯ.. Ведь папу никто никогда не заменит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: