Гость
Статьи
Переспала с парнем …

Переспала с парнем дочери

У меня есть дочь 23 года, она начала встречаться с парнем месяца 3 назад. Пока дочь живёт с нами, поэтому они часто встречаются у нас дома. Недавно у дочки был день рождения, решили отпраздновать …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Чтобы совесть не мучила, нужно устроить такую же пьянку с кексом, только у парня дома

Гость
#102

Девочки привет , подскажи был ли у вас секс с несовершеннолетними,?? вы не думайте я никогда за собой не замечала таких наклонностей и если честно мне очень сложно.. вообще это осознавать. Но я его люблю и безумно хочу, Мне 35 лет а ему 15 по соседству живёт.. Так как-то вышло что мы быстро нашли общий язык и для нас практически ничего нет такого о чем мы не разговариваем в том числе и о сексе, Ясно что я не могу ему отдаться.. И он это понимает, закон запрещает но тело и душа разрывается от боли и желание.. Он начал мне присылать свои интимные фотки.. Девочки вы бы видели что..,это за "мальчик" маленький аккуратный (я не любитель больших размеров) ии и теперьро я мастурбирую на его фотки и видео , и честно вам признаюсь я не кого так не любил а.. Мы договорились что мы отметим его 16 летие бурным и невероятным сексом, я исполню все его желания и плевать кто и что говорит, с 16 можно !!!

Гость
#103
Гость

Вы из деревни? Там падение нравов полное

Ага. Поэтому в Москве и Питере много представителей *** и свингер клубов ))

Венера с котиками
#104

Жила в гостевом доме, там вахтовичка 45, лет с вахтовиком спала 30 лет.
Она потом переключение на другог сделала , а ее дочь 23 лет спала с этим мужиком , но как спала они типа дружили , но он при ней голый ходил часто . И спали чуть ли не на одной кровати. А я, считалась его девушкой, но когда я, увидела что они рядом спят и он голый при ней ходит. То как то сочла странным.

Гость
#105
Гость

А причём здесь по Русски?! У русских кстати, побольше чести чем у многих других народов. В некоторых странах такое творится что диву даёшься. Ну а по теме рассказа хм... пьяная баба чужая пилотка! Гм.... Я бы поняла ещё если бы была одинокая и "голодная" Но баба замужняя короче полный швах!

То есть одиноким и "голодным", по-Вашему, можно спать с чужими парнями и мужьями? Интересная у Вас логика...

Гость
#106
Гость

Трынцец полный! Надеяьтся что они расстануться. Правда емеет свойство вылазить всегда. Мне даже не понять,как могут дети выпивать с родителями????как? А тут еще и .... Как это по русски блин.

Ты, ***, вот только "по-русски" сюда не притягивай, понял, ***?! Такая *** есть у всех, при чем тут сразу по-русски? Руки убери свои грязные от "по русски"! Какого хрена ты киваешь на национальность? Ответить хочешь за разжигание? Ну так ответишь. Отправляю скан твоего сообщения в Роскомнадзор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема