Гость
Статьи
Послала жене своего …

Послала жене своего любимого видео секса

Я живу с женатым мужчиной.У нас все хорошо.Но есть такая проблема его жена,она не подаёт на развод и сейчас когда любимый запустил процесс она начала ставить палки в колеса.Все надеется что он …

Bela
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Bela

Вы растите кобелей,потом оправдывает кобелизм.
Где ваш хвалёный ум?
Вообще русский народ конечно недалёкий,особенно женщины.
Из всех моих наблюдений многие сделали этот вывод

Мы все давно понЯли, шо ты с украйны.

Гость
#153
Bela

Так я уже родила,ребенку 3 месяца.
И?? Все вернулось в норму.
Никаких сурков нет.Ночью спит ,просыпается поесть и дальше спать .Мужчина помогает.
Встаёт,памперсы менять если что
Более того,у меня есть ещё двое старших детей (муж умер),так мужчина и им помогает.
С уроками.Водил одного в сад,возил старшего к окулисту очки подбирать .О чем вы говорите?
Вы ваши желания за действительность выдаёте.
А ещё у него была такая подруга детства,рассуждала похоже.Хотела сподобить моего ребенка крестить ..
Итог- подруга пошла лесом.
Вы как то узко мыслите,мадам!

Мечтать не вредно, особенно про себя.

Гость
#154
Bela

Вот все что вы написали мужчина пережил и не хочет уходить .
Вы так пишите,как будто это самое страшное в жизни.
Уверяю вас это мелочи !
Страшно другое- агрессия и рак от злости.это полно у русских баб.
Если вы такое пишите про рождение одного ребенка,то стоит только посочувствовать.Поэтому и вымирание!
Виноваты сами

Слюной от злости здесь ты брызгаешь. Судя по примитивизму, тупости, агрессии и подлости, ты заштатная украинская оксанка, у которой никогда не было образования, ума и достатка. Рак не от злости, а от неразборчивых связей. ВПЧ — вирус папилломы человека онкогенных штаммов передается ТОЛЬКО половым путем, поэтому он и распространяется такими темпами. Остальные виды рака генетика. Читай книжки. Для того, чтобы знать, что в тюрьме хреново, не надо там сидеть. А вообще, у тебя карма гнилая. Фу, ***, в бан тебя!

Белая шляпа
#155

Что за поток сознания, да ещё столько ошибок!

Гость
#156

в жестоком брачном поединке
бараны бьются за овцу
и только в мире человеков
дерутся овцы за козла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: