Гость
Статьи
Без детей брак …

Без детей брак невозможен

Истинной и фундаментальной целью брака есть создание союза между мужчиной и женщиной ради сохранения рода, размножения и защиты потомства.
Чайлдфри это не брак, а сожительство!
Почему с этим не соглашаются женщины? #брак

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас это касается лично?

Гость
#2

Да хоть горшком называйте.... Какая нафиг разницы как вы это называете?

Гость
#4

А причем тут женщины? Да и мужчины.
Семейный кодекс РФ не требует для брака никакого рожания ни до ни после.
Это закон. Ты против закона? Даже если против, всем плевать, не нравится - вали в другую страну, где другие законы

Гость
#5

Да какая вам разница ?? Брак это всё что официально, причём дети? Дети если рождаются- уже в браке.
Партнёр нужен всегда ибо человеку одному не хорошо, а детей можно планировать когда очень хорошая финансовая и ментальная обеспеченность☝️ Рожая нужно думать не о себе «хочу ребёнка”, а так же как этому ребёнку жить потом, если с детства он не сможет жить в нормальном районе, общаться с нормальными людьми и развиваться вместо того чтобы выживать.
Женщины которые плодятся в нищите когда самим еде хватает обрекают детей на детские травмы и просто тяжёлую жизнь. Дети должны жить в обеспеченной семье где царит покой и понимание.

Гость
#6

Не вижу смысла жить с мужчиной если нет детей или желания завести

#7

Брак возможен и, причём, длительный даже. Чайлдфри я не касаюсь. Но знаю женщину, у которой муж не может иметь детей. Они около 30 лет в браке. Усыновлять не захотели, его она не бросила. Значит, действительно, любовь.

#8

Если жена отказывается родить, то она просто сожительница, которую можно менять как перчатки: сегодня одна, а завтра вторая.
А вот, если жена дарит детей, то эта женщина навсегда для мужа станет его половинкой

Гость
#9

Да не то чтобы брак! Жизнь без детей неаозможно! Весь смысл в детях! Как только исполнилось 14-16 сразу рожать себе смысл! А то ж до этого все 10 лет жили без него

Гость
#10
Скилур

Если жена отказывается родить, то она просто сожительница, которую можно менять как перчатки: сегодня одна, а завтра вторая.
А вот, если жена дарит детей, то эта женщина навсегда для мужа станет его половинкой

Вам 10лет ? Хотя чего я спрашиваю.

#11
Гость

Вам 10лет ? Хотя чего я спрашиваю.

когда ты соску сосала, я против сарматов воевал, какие 10 лет?

#12

Ну, наверно потому что это не так, поэтому и не соглашаются. Каждая семья решает лично для себя нужны ли им дети, не понятно каким образом это касается вас?

Гость
#13

А как же дети это бабская хотелка?

#14
Гость

А как же дети это бабская хотелка?

так было в эпоху настоящих женщин.
хотелки современных девушек - последние айфоны, анальные пробки с драгоценными камнями

Гость
#15
Скилур

когда ты соску сосала, я против сарматов воевал, какие 10 лет?

Такой древний и такой глупый. Ну да, возраст пришёл один.

Гость
#16
Гость

Такой древний и такой глупый. Ну да, возраст пришёл один.

Похоже с возрастом к нему пришли и болячки, особенно с головой.

Гость
#17
Скилур

Если жена отказывается родить, то она просто сожительница, которую можно менять как перчатки: сегодня одна, а завтра вторая.
А вот, если жена дарит детей, то эта женщина навсегда для мужа станет его половинкой

Полный бред мужика из 90-ых. Нафига «половина», которая смотрит на тебя как на инкубатор? И зачем самому дети если нищий? Был бы не нищим, то развивался бы.
Пара вместе потому чтобы вместе жить и радоваться компанией друг-друга. Если есть все условия детей вместе растить . Но только дети их связывать не должны это факт.

Гость
#18
Скилур

когда ты соску сосала, я против сарматов воевал, какие 10 лет?

А, ясно, психическое послевоенное расстройство…

#19
Гость

Похоже с возрастом к нему пришли и болячки, особенно с головой.

а ну встала на колени перед царем! как смеешь говорить так обо мне? кто ты вообще такая?
тебе напомнить, что такое проскинеза?

Гость
#20
Скилур

так было в эпоху настоящих женщин.
хотелки современных девушек - последние айфоны, анальные пробки с драгоценными камнями

Настоящая женщина прежде чем рожать подумает что она может дать своему ребёнку и настоящий ли мужчина с ней рядом.
А айфоны это часть жизни сейчас почему нет, технологии. Жить в ногу со временем это не страшно, страшно застрять 20 лет назад.

Гость
#21
Скилур

а ну встала на колени перед царем! как смеешь говорить так обо мне? кто ты вообще такая?
тебе напомнить, что такое проскинеза?

Что и требовалось доказать 😁

Гость
#22

Даже если назвать брак без детей не семьей, а просто отношениями - и что с того? Людей это устраивает, так их дело. А если кто-то по состоянию здоровья родить не может, их тем более что осуждать?

Гость
#23
Скилур

Если жена отказывается родить, то она просто сожительница, которую можно менять как перчатки: сегодня одна, а завтра вторая.
А вот, если жена дарит детей, то эта женщина навсегда для мужа станет его половинкой

Да-да-да...Скажи это армии брошенок с детишками.

Гость
#24

Возьми галоперидольчику у санитаров и баиньки.

#25

Сразу видно, мужик пишет… причём незрелого ума, ибо умному такая хренотень в голову не придёт.

Гость
#26
Скилур

Если жена отказывается родить, то она просто сожительница, которую можно менять как перчатки: сегодня одна, а завтра вторая.
А вот, если жена дарит детей, то эта женщина навсегда для мужа станет его половинкой

По закону это невозможно, на развод минимум 3 мес надо, а на женитьбу 1 мес, итого не больше 3 браков за год

Гость
#27

Сначала пришли за геями, а теперь и бездетным натуралам брак предлагают запретить? Что дальше - запретить жениться неправославным? Считать семьей только пару, у которой не менее семи детей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: