Гость
Статьи
Думаю, что муж …

Думаю, что муж общается с бывшей

Девочки, рассудите. Я замужем год. И появилось у меня подозрение, что муж общается с бывшей женой. В разводе они с января 2016 года. Знаю, что он очень ее любил, но один косяк не простил и развелись они. Детей нет.
Почему я думаю, что он с ней общается? Они онлайн в одно и тоже время практически в телеграмме. Там удобно можно за этим наблюдать.
Спереть телефон мужа и посмотреть могу, но... Боюсь. Да и не мое это. Что делать? #муж #бывшая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите себе любовника.
Вам не когда будет ерундой заниматься и польза от вас будет.

Гость
#2

зачем мужчины говорят как они сильно любили свою бывшую, это делает буквально каждый парень, каждый мужчина, и история одна и та же всегда. Он ее любил просто до смерти, но вот она что-то сделала, накосячила и расстались они по ее вине, и он с разбитым в дребезги просто сердцем ушел от нее. Одно и тоже из уст разных людей.

Гость
#3
Гость

зачем мужчины говорят как они сильно любили свою бывшую, это делает буквально каждый парень, каждый мужчина, и история одна и та же всегда. Он ее любил просто до смерти, но вот она что-то сделала, накосячила и расстались они по ее вине, и он с разбитым в дребезги просто сердцем ушел от нее. Одно и тоже из уст разных людей.

У меня тоже так. Причем это делают только мужчины (что сильно заставляет сомневаться в том, кто слабый пол еще).

Гость
#4

Девушка,забейте прям забейте, Меньше знаешь ,крепче спишь . Занимайтесь собой,пусть они хоть на голове стоят !

Гость
#5

Я бы залезла в телефон любыми путями🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: