Гость
Статьи
Узнала что муж …

Узнала что муж бисексуал

Здравствуйте! Хочу спросить у девочек у кого так было? И как вы живёте или развелись?

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

по моему мнению, гомосексуалы это те люди, которые испытывают чувства к своему полу, любовь, страсть, разочерование...!!! если это присутсвует, то скорее всего вам не попути. Многие здесь прекрасно знают, что если вы принимаете свинг отношения, то при МЖМ или ЖМЖ контакт между ММ или ЖЖ частое явление! не надо обращать внимане на мнение гомофобов, выбор за вами, только вы можете оценить достоин ли он быть рядом с вами.

Гость
#54
Гость

Шутка про пельмени была. Это равиолли - нет это пельмени - ну и равиолли же - равиолли тоже, но сперва все-таки пель.мень. Так что и ваш муж - в первую очередь гом.осек. Вы Сами подумайте, насколько должно быть восприятие мира и себя у мужчины поехавшим, чтобы он с готовностью лег перед другим гом.омужиком, раскинул в стороны перед ним свои ножки, чтобы открыть доступ к своей единственной д ырочке, или оттопырил повыше для него свой з.ад, и взял пос.осать (с наслаждением!) пени.с другого мужика. Вспомните хотя бы па.нина - вас устраивает такой "муж"? А п.анин - не единственный, а такой же, как и из все из гом.иков, кто это любит.
Вот как вы себе представляете, что это делает настоящий Мужчина? Никогда в жизни Мужчина на такое не пойдет и даже не подумает, лучше ум.рет и уб.ъет любого, кто попытается на такое его принудить. Бабники - и те вам мечтой покажутся на фоне вашей ситуации.

Настоящий русский мужик отсосет у царя, выпьет водку и поедет на войну, чтобы там здохнуть.

Гость
#55

Вам тут всем повзрослеть надо. Идиоты.

Вика
#56

Был шок когда застука случайно смерилась иногда сморю на них дилдаком себя поебывая

Гость
#57

Вика, доброго Вам времени суток! Как Ваши дела? Как решилась ситуация?

Гость
#58

Я неделю назад узнала.Пока в таком шоке , что спасобна на самоубийство. Целыми днями пытаюсь отмыть себя. Позавчера попросил меня его подстричь ( как обычно ) , пошли на прогулку и " нечаянно " встретили его любовника.Как они друг другу улыбались, незаметные прикосновения, всё видела. Меня тошнит от него. Хочу умереть в скором времени

#59

Может всë гораздо проще? Может быть не хватает сексуальных отношений, разнообразия? Даже если есть интерес к сексу со своим полом это не значит целовашки-обнимашки ит. д...

Гость
#60
Гость

И правильно. И запомните, если *** вас и любит, то не полноценно, а как товарища, в лучшем случае, а чаще - для них женщина - это аксессуар, который обязан хорошо выглядеть и и содержать дом в чистоте и всё.
А как любит настоящий Мужчина - женщина и Любимая, и самый близкий друг, и любовница, и соратница.
Он и любой голубой - уже давно не мужчина как человек. Имеет только мужское тело.
Мне искренне жаль. Это повальное обращение мужского пола в мужеложников - это огромная беда современности. Настоящая Чума. Но люди погрязли в разврате сами и не замечают того, что происходит у них под носом...
Остаётся только обратиться к Господу за помощью.

Как же вы правильно сказали👍Остается только молиться Богу

Гость
#61

Пару дней назад узнала про мужа. Случайно переписку обнаружила. У меня в голове не укладывается. Он такой семьянин, всегда с детьми., помогает все по дому. Как вот быть, я боюсь остаться одна с детьми, у меня второй брак. С*у*к*а люблю я его. А он... Ну я не вижу этой искры в его глазах. Сказал что год как ни с кем не встречался. В браке 4 года. И я не могу решиться на развод, и с ним не могу быть. Щас пишу и слезы на глазах.. Господи как полки и мне так мерзко становится ..

Гость
#62
Гость

Я неделю назад узнала.Пока в таком шоке , что спасобна на самоубийство. Целыми днями пытаюсь отмыть себя. Позавчера попросил меня его подстричь ( как обычно ) , пошли на прогулку и " нечаянно " встретили его любовника.Как они друг другу улыбались, незаметные прикосновения, всё видела. Меня тошнит от него. Хочу умереть в скором времени

Милая девушка , даже не думай про самоубийство. Вы что.. Он не достоин этого

Гость
#63

У меня муж би, простила один раз 16 лет назад. А сейчас не могу, все в открытую, даже видео нашла. Двое детей, секс сошел на нет, он все время с ним. Быть в роли кухарки, уборщицы не хочу. Тот друг отнял все, а отбить от мужика невозможно. Решила расстаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: