Гость
Статьи
Не устраивает муж, …

Не устраивает муж, мечтала об одном, а получила другое

Что делать, если мечтала о красивом и успешном парне, а вышла за его противоположность? А он выбрал меня за красоту, успешность, предприимчивость. Получается он в плюсе, а я в минусе, на людях стыжусь его. Двух слов связать не может и пообщаться с людьми. Да и характер оказался истеричный и лживый. При этом нарцисс, эгоист жуткий. Любитель *** и прочего (в прошлом). В жизни не пробивной, инфантильный, слабый? Зависимый от родителей. На меня руку сильно поднял однажды. Мне нравится красивые, хорошо одетые, аккуратные, успешные, спортивные. Я не уступаю своим требованиям. Вообщем устала его терпеть, что делать то? Изменять плохо, а удовлетворения от отношений не получаю #муж #семья

Daina
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводись, ищи того о ком мечтаешь. Чего плакаться то.

#2

Автор, мужчина показывает какой он и говорит какие у него планы. А ваша задача слушать и выбирать, подходит вам это или нет. Переделать никого не получится. Нет такой волшебной кнопки.

Гость
#3

Брось этого и выйди замуж за красивого и успешно. Если, конечно, ты такому нужна.

Юля
#4
Гость

Брось этого и выйди замуж за красивого и успешно. Если, конечно, ты такому нужна.

Мне кажется таких разбирают ещё в молодости.

Daina
#5
Кицунэ

Разводись, ищи того о ком мечтаешь. Чего плакаться то.

Было бы так все просто. А вдруг не встречу ?

Гость
#6

Встретишь конечно. В любом случае, лучше одной, чем жить с человеком, которого не уважаешь. Ты и себя и его разрушаешь. Расставайтесь.

Гость
#7
Гость

Брось этого и выйди замуж за красивого и успешно. Если, конечно, ты такому нужна.

Была бы другому нужна- вышла за первый подвернувшийся вариант?

#8

он больной человек, побоями это не закончится, либо он сразу пустил пыль вам в глаза, и быстро позвал замуж, либо вы слишком идеализировали его, хотя одно другому не мешает. уходите от него, он вам не нужен, плозо вы можете и одна дить, поймите что мир вокруг *** не вертится, будьте самодостаточной женщиной, если вам так важнв ухадивания, любовь и тд, то полюбите сначала себя, и потом к вам все потянутся, а этот из вас всю кровь выпьет! помните: как только вы полюбите себя и будете говорить нет таким мразям, вы сразу найдёте человека чкоторыц вас полюбит.

#9
Daina

Было бы так все просто. А вдруг не встречу ?

А вдруг встретишь и с ним ты теряешь время?

Гость
#10

А вас насильно тащили в ЗАГС? Или лишь бы замуж выйти за кого попало?

Гость
#11
Daina

Было бы так все просто. А вдруг не встречу ?

У вас с самооценкой проблемы

Гость
#12
Гость

А вас насильно тащили в ЗАГС? Или лишь бы замуж выйти за кого попало?

Женщинки не хотят нести ответственность даже за свой выбор...😱

Гость
#13

Ты выбрала лучшего из тех, кто согласился с тобой быть. Чего жаловаться?

Юля
#14
xiao

он больной человек, побоями это не закончится, либо он сразу пустил пыль вам в глаза, и быстро позвал замуж, либо вы слишком идеализировали его, хотя одно другому не мешает. уходите от него, он вам не нужен, плозо вы можете и одна дить, поймите что мир вокруг *** не вертится, будьте самодостаточной женщиной, если вам так важнв ухадивания, любовь и тд, то полюбите сначала себя, и потом к вам все потянутся, а этот из вас всю кровь выпьет! помните: как только вы полюбите себя и будете говорить нет таким мразям, вы сразу найдёте человека чкоторыц вас полюбит.

Да вы правы он меня сразу же замуж позвал !спасибо за поддержку 😭😭😭😭

Daina
#15
Гость

У вас с самооценкой проблемы

Да ладно , а я не знала а то

Гость
#16

очередная Тупая 3,14зда с очередным вы-с-е-ром

Nikolay
#17

Из Вашего описания ситуации не ясно, каким образом вы оказались в отношениях и почему в них находитесь до сих пор.

Гость
#18
Daina

Было бы так все просто. А вдруг не встречу ?

И что, что не встретите? Теперь держатся за того, которого не любишь и который по всем параметрам не подходит? Логика, конечно, у вас...

Василий
#19

РАЗВОД!

6581
#20

Автор, идёте в Загс, пишите заявление и через месяц вы счастливый обладатель долгожданной свободы, которую нафиг отбирает брак, слово то какое противное. Зачем прозябать свою жизнь с чужим человеком

#21

Прочитав ваш пост возникает только один вопрос - А как так вышло, что вы оказались замужем за этим человеком?

Или, классика - Тем, кто нравится вам вы не нужны? Поэтому вышли замуж хоть за кого-то, чтобы не быть без статуса женатой?

Гость
#22
Юля

Мне кажется таких разбирают ещё в молодости.

Не несите чушь.

Гость
#23

А вы родите ещё двоих детей, и потом ещё раз пост напишите. Ответ очевиден сразу, блин та зачем же вы таких всех терпите, что с бабами 21 века случилось. Вас же не насильно замуж выдали и обратной дороги нет. Жесть

Гость
#24

Глупый крик души. Автора насильно выдали замуж? Удерживают в браке цепями? Как можно начать просто встречаться с тем, кто, судя по тексту, неприятен внешне и внутренне?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: