Гость
Статьи
Бабушка мужа

Бабушка мужа

У меня семья: дети и муж. У нас все хорошо, но есть огромная проблема - это бабушка мужа, ей 91 год, живёт в своей квартире в 15 минутах от нас. Раньше жили у неё, я ей готовила, помогала, слушала …

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Я не спрашивала, муж сказал обманули её.

Вы какая-то тупенькая и не любопытная. У Вас семья рушится, а Вы в соцсетях сидите, вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Куда делись деньги от бабкиной квартиры? Не Ваш ли муж их протараканил? Почему бабка против тВас настроена? Может муж сказал, что это Ваша вина в продаже бабкиной квартиры. Сходите к бабке и посекретничайте. Думаю, будет мотив дать муженьку пинка под зад.

#252
Гость

Наверное старая тварь сопротивляется

Комменты 🔥
🤣🤣🤣

Гость
#253
Гость

Ты всё сделала правильно , только запомни : Если делаешь - не бойся , если боишься - не делай ! На твою откровенность столько " советчиков "выползут , что мама не горюй ! Ты знаешь же , что есть поговорка : " Чужую беду - руками разведу , свою - ума не приложу .", так что главный совет : Не слушай НИКАКИХ советов . На крайний случай послушать тех , кто на СВОЕЙ шкуре испытал " прелести " ухода за НЕРОДНЫМ тебе маразматиком . Ты отдала " долг " бабушке мужа , вот пусть и он отдаёт . Ты крала у себя , мужа и своих детей годы ВАШЕЙ жизни на выполнение прихотей этой бабушки , а что получила в итоге ? . Так мужу и объясни , пусть он думает как облегчить и Свою жизнь , и Своей семье .

Спасибо ❤

Гость
#254
Гость

Вы какая-то тупенькая и не любопытная. У Вас семья рушится, а Вы в соцсетях сидите, вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Куда делись деньги от бабкиной квартиры? Не Ваш ли муж их протараканил? Почему бабка против тВас настроена? Может муж сказал, что это Ваша вина в продаже бабкиной квартиры. Сходите к бабке и посекретничайте. Думаю, будет мотив дать муженьку пинка под зад.

Квартиру продала она давно ещё до меня и вы правда считаете что я с ней за несколько лет молчала и беседу не вела))я всё знаю!У меня муж работает с 16 лет и чужих денег не брал и не взял бы!Кто вам дал кстати право оскорблять меня?

Гость
#255
Захария

А квартиры ее детей/ребенка тоже отсутствуют ?
Только квартира внука , им лично купленная, куда он бабушку поселил...

Квартира осталась ему от родителей, которую они сами покупали.

#256
Гость

Квартира осталась ему от родителей, которую они сами покупали.

А бабушка после их смерти квартиру профукала?
Дикая история прям..
А та ваша квартира случайно оказалась рядом, в 15 мин?
Я вот еще что не пойму..
Такая жизнь не сахар у вас, бабка оглашенная, муж детей не видит.. То ли не хочет, то ли не может, но не видит. И вы бац, ладно второго, третьего младенца заводите....

Пупсик
#257

Ни в коем случае не соглашайтесь опять туда ехать жить. Будете бесплатной сиделкой всё равно, а потом не дайбог она превратиться в лежачую, и начнётся деменция..

Пупсик
#258
Гость

не повезло вашему мужу с женой.

Вы все кто это пишет, гоните? С фига ли она должна о его родственниках заботиться???

Гость
#259
Гость

Квартира в которой бабушка живёт мужа,она свою давно продала.

Автор , ничего у вас не понять. Муж работал с 16 лет, квартиру сам купил , родителей у него нет уже ( про это молчок, почему), причем оба. Бабка живет в квартире мужа этого , свое продала. Так. Жилье родителей мужа куда делось? До этого вы жили 5 лет с этой бабкой .

Гость
#260

Как можно жить с таким придурком?

Гость
#261

Автор, поясните, куда делось жилье родителей мужа , почему бабка продала свое и куда делись те деньги. Вы вообще видели документы на ту квартиру , где сейчас бабка? Может та хата бабкина и вам муж врет, сам нашел квартирную.

Гость
#262
Гость

Квартира осталась ему от родителей, которую они сами покупали.

Короче, этот дядя САМ ничего не заработал. Там тех, бабкино неизвестно где, тут жилье автора. Зато психи устраивает много хочет, то бабку жена должна веселить, то его хотелки исполнять , обслуживать левую старуху. Где жилье бабки? Изба была в деревне и продали за гроши? 5 лет уже просрано на уход, а бабка все коптит. Жила с родителями мужа и где они?)) Теперь за семью внука взялась.

Гость
#263
Гость

Короче, этот дядя САМ ничего не заработал. Там тех, бабкино неизвестно где, тут жилье автора. Зато психи устраивает много хочет, то бабку жена должна веселить, то его хотелки исполнять , обслуживать левую старуху. Где жилье бабки? Изба была в деревне и продали за гроши? 5 лет уже просрано на уход, а бабка все коптит. Жила с родителями мужа и где они?)) Теперь за семью внука взялась.

Я не автор, но она ясно написала, что квартира, где живёт бабушка, это бывшая квартира родителей мужа, родителей нет (погибли или умерли не в этом суть). Автор называет эту квартиру как квартиру мужа - это понятно? У автора есть своя квартира. Бабушкино жильё старое и ветхое она продала ещё задолго до того, как автор вышла замуж. По словам мужа и бабушки её обманули, больших денег она получила. Сейчас бабушка живёт в квартире мужа, он о ней заботится, но кому-то это кажется странным, что внук любит бабушку, кормит её, убирает и стирает. Не у всех такие отношения в семье, не все заботятся о своих стариках. Каждый судит по себе, подозревает мужа автора в чём-то нехорошем, измене, называет бабушку левой старухой и призывает её умертвить.
Как по мне, то муж автора виноват только в том, что не хочет нанимать помощницу, соц. работника или сиделку. Очевидно, что он работает, зарабатывает и обеспечивает материально семью, потому что автор не жалуется на отсутствие денег в семье. Он будет заботится и о жене, если с ней что-нибудь случится (тьфу-тьфу).

Гость
#264
Захария

А бабушка после их смерти квартиру профукала?
Дикая история прям..
А та ваша квартира случайно оказалась рядом, в 15 мин?
Я вот еще что не пойму..
Такая жизнь не сахар у вас, бабка оглашенная, муж детей не видит.. То ли не хочет, то ли не может, но не видит. И вы бац, ладно второго, третьего младенца заводите....

Кто сказал что она профукала как вы написали квартиру после их смерти (это уже ваша фантазия),кто сказал что муж детей не видет и третье мы познакомился с мужем из-за того что рядом жили или людям чтобы встретиться нужно обязательно в разных городах жить, фантазировать у вас хорошо получается

Гость
#265
Гость

А что подруги резко против, если Вы ребенка кормите грудью? А к Вам подруги ходят?

В гости конечно приходят.

Гость
#266
Гость

Автор, поясните, куда делось жилье родителей мужа , почему бабка продала свое и куда делись те деньги. Вы вообще видели документы на ту квартиру , где сейчас бабка? Может та хата бабкина и вам муж врет, сам нашел квартирную.

Родители мужа погибли когда ему было 21 год,после этого бабка продала свою квартиру и вложила деньги куда не надо вот и всё и пришлось мужу не бросать её, одно скажу 200т.добавила мужу на машину это было 19 лет назад.

#267
Гость

Кто сказал что она профукала как вы написали квартиру после их смерти (это уже ваша фантазия),кто сказал что муж детей не видет и третье мы познакомился с мужем из-за того что рядом жили или людям чтобы встретиться нужно обязательно в разных городах жить, фантазировать у вас хорошо получается

Я спросила -пропала ли квартира после смерти родителей по срокам, а не утверждала..
Что с квартирой опа, вы де и сказали..
И что он может от детей убегать, вы же и подтвердили..
Опять же, я не фантазировала на предмет вашего соседства. А именно спросила, как так получилось..
Что вы придумываете то...

Гость
#268
Гость

Я не автор, но она ясно написала, что квартира, где живёт бабушка, это бывшая квартира родителей мужа, родителей нет (погибли или умерли не в этом суть). Автор называет эту квартиру как квартиру мужа - это понятно? У автора есть своя квартира. Бабушкино жильё старое и ветхое она продала ещё задолго до того, как автор вышла замуж. По словам мужа и бабушки её обманули, больших денег она получила. Сейчас бабушка живёт в квартире мужа, он о ней заботится, но кому-то это кажется странным, что внук любит бабушку, кормит её, убирает и стирает. Не у всех такие отношения в семье, не все заботятся о своих стариках. Каждый судит по себе, подозревает мужа автора в чём-то нехорошем, измене, называет бабушку левой старухой и призывает её умертвить.
Как по мне, то муж автора виноват только в том, что не хочет нанимать помощницу, соц. работника или сиделку. Очевидно, что он работает, зарабатывает и обеспечивает материально семью, потому что автор не жалуется на отсутствие денег в семье. Он будет заботится и о жене, если с ней что-нибудь случится (тьфу-тьфу).

Это когда я призывала её умертвить?
Всё так и есть если бы не умертвить!Пусть живет еще 100 лет ,только ухаживают пусть за ней специалисты а не муж по 2 раза в день.

Гость
#269
Гость

Автор, поясните, куда делось жилье родителей мужа , почему бабка продала свое и куда делись те деньги. Вы вообще видели документы на ту квартиру , где сейчас бабка? Может та хата бабкина и вам муж врет, сам нашел квартирную.

Я не первый год живу с мужем и все документы видела

Гость
#270
Гость

Автор , ничего у вас не понять. Муж работал с 16 лет, квартиру сам купил , родителей у него нет уже ( про это молчок, почему), причем оба. Бабка живет в квартире мужа этого , свое продала. Так. Жилье родителей мужа куда делось? До этого вы жили 5 лет с этой бабкой .

Если бы вы читали все вы бы поняли.Я всё искренне написала про жизнь своей семьи.

Гость
#271
Гость

Это когда я призывала её умертвить?
Всё так и есть если бы не умертвить!Пусть живет еще 100 лет ,только ухаживают пусть за ней специалисты а не муж по 2 раза в день.

Вы читаете также как и остальные. Я ясно написала в вашу защиту и про умертвить написано не про вас, а некоторые предлагали что-то подобное.
Вы только на последней странице написали ясно и понятно, что родители мужа погибли, когда ему был 21 год, что все документы на квартиру вы видели, что бабушка от продажи своей квартиры вложила деньги не туда, а мужу дала 200 тыс. на машину, и что было это 19 лет тому назад.
Поэтому люди и фантазируют и выдумывают невесть что.
Очень редко, кстати, на этом форуме люди ясно и понятно излагают свои мысли, все обстоятельства и только на последних страницах, после наводящих вопросов, что-то выясняется. Написали бы этом в самом начале и никто бы вас ни в чём не обвинял и не фантазировал.

Гость
#272
Гость

да не любишь ты мужа а живешь как твоя левая задняя нога захотела.... можно пропустить бредни 91 летней старухи мимо ушей.... а теперь твой мужик гоняет к бабуле и тратит 3 часа в день на это... ну добилась.... продолжай в том же духе

А попробуй сам за такой поухаживать, котороя ни слова благодарности, а оскорбления пожалуйста.

Гость
#273
Гость

Родители мужа погибли когда ему было 21 год,после этого бабка продала свою квартиру и вложила деньги куда не надо вот и всё и пришлось мужу не бросать её, одно скажу 200т.добавила мужу на машину это было 19 лет назад.

200 тысяч добавила в 2002 году? Он самосвал покупал? Тогда 200 тысяч легковушки и стоили.

Гость
#274
Гость

Вы читаете также как и остальные. Я ясно написала в вашу защиту и про умертвить написано не про вас, а некоторые предлагали что-то подобное.
Вы только на последней странице написали ясно и понятно, что родители мужа погибли, когда ему был 21 год, что все документы на квартиру вы видели, что бабушка от продажи своей квартиры вложила деньги не туда, а мужу дала 200 тыс. на машину, и что было это 19 лет тому назад.
Поэтому люди и фантазируют и выдумывают невесть что.
Очень редко, кстати, на этом форуме люди ясно и понятно излагают свои мысли, все обстоятельства и только на последних страницах, после наводящих вопросов, что-то выясняется. Написали бы этом в самом начале и никто бы вас ни в чём не обвинял и не фантазировал.

Соглашусь с вами!

Гость
#275
Гость

200 тысяч добавила в 2002 году? Он самосвал покупал? Тогда 200 тысяч легковушки и стоили.

Легковушка легковушки рознь,это сути не меняет.

Гость
#276
Захария

ну если она в трезвом уме, могла бы и сама нанять..
другое дело, что свои люди это свои люди
Многим не хочется чужих
Смысл сейчас обсуждать бабушку?
Ваш муж делает для нее то, что не может не делать. По своим ли убеждениям, по любви ли, по долгу.. Какмугодно, но делает
Вам его не жалко?

Она его бабушка, жене и без неё есть чем заняться-дети, быт и прочие, а то что эта старая не держала язык за зубами и он её не поставил на место пусть теперь сам расхлебывает, а жалко не жалко это дело другое

#277
Гость

Она его бабушка, жене и без неё есть чем заняться-дети, быт и прочие, а то что эта старая не держала язык за зубами и он её не поставил на место пусть теперь сам расхлебывает, а жалко не жалко это дело другое

У всех свои отношения с мужьями, свое понимание
Иногда это жутко тяжело, ухаживать, заботиться о старом человеке. Морально легче дрова рубить.
И тогда близкие помогают. Это правильно, на мой взгляд
Но эту историю мы который день обсуждаем.
Если муж уперто отказывается от помощи соцработников, зависает в той квартире без нужды, то это уже совсем иная история.

Гость
#278
Гость

да не любишь ты мужа а живешь как твоя левая задняя нога захотела.... можно пропустить бредни 91 летней старухи мимо ушей.... а теперь твой мужик гоняет к бабуле и тратит 3 часа в день на это... ну добилась.... продолжай в том же духе

А для чего ещё муж нужен? Попу просиживать на диване? Вот пусть и ухаживает за Своей родственницей. Бабушка его. Ему и ухаживать. Ведёт себя так как будто ему соседку на шею повесили...вот мужчинки скотинки пошли

Гость
#282
Гость

не повезло вашему мужу с женой.

А чёй-то? А ? Хата мужа добрачная, она там никто и звать никак! Должна за 91 бабкой ходить, детей растить, мужика ублажать, а потом , когда ему эта жизня наскучит, а на горизонте появится молодая, жене, за все ее хорошее, под *** ногой! И она же, по-вашему, плохая?

Гость
#283
Гость

А чёй-то? А ? Хата мужа добрачная, она там никто и звать никак! Должна за 91 бабкой ходить, детей растить, мужика ублажать, а потом , когда ему эта жизня наскучит, а на горизонте появится молодая, жене, за все ее хорошее, под *** ногой! И она же, по-вашему, плохая?

У и так 10 лет разница в возрасте.

Гость
#284
Захария

ну если она в трезвом уме, могла бы и сама нанять..
другое дело, что свои люди это свои люди
Многим не хочется чужих
Смысл сейчас обсуждать бабушку?
Ваш муж делает для нее то, что не может не делать. По своим ли убеждениям, по любви ли, по долгу.. Какмугодно, но делает
Вам его не жалко?

А что его жалеть? Пусть свою Жену защищает и даёт понять бабке, что она своё прожила, пусть теперь молодые нормально живут!

Гость
#285

Он что не работает, что ходит к ней 2раза в день

Гость
#286
Гость

Спасибо ❤, мама моя тоже самое сказала.

Ага , а дом вам? Не стыдно

Гость
#287
Гость

Прочее это что ....квартира эта мужа в которой она живет если что ,мама у него умерла и оставила ему.Бабка свою продала да и квартира там так в старом доме и т.д.Хорошо муж ей там ремонт сделал и мебель купил в том году ездил с ней аперацию делал чтобы видела всё не благодарная она

А куда ж деньги , с бабушкиного жилья пошли?

Гость
#288
net.13

Если я люблю мужа, это не значит что я должна любить всех его родственников и сопли вытирать им.
Его бабуля пусть и гоняет. Ей никто в няньки не нанимался

Ну да, а хату вам

Гость
#289
Гость

Почему вы так решили ?Из-за того что помогала несколько лет человеку ,слушала его бредни а она лезла в нашу жизнь постоянно перед соседями оскорбляла меня ,говорила чтобы я ребёнка оставила в роддоме когла узнала что я жду ребёнка второго и причем деньги и все остальное у меня свои есть и у мужа свой магазин так что её пенсия идет на неё и после всего этого я еще готовила ей обслуживала её в плоть до того что делала педекюр и маникюр а она нахомила и это грань была

Сволочь

Гость
#290
Гость

Почему вы так решили ?Из-за того что помогала несколько лет человеку ,слушала его бредни а она лезла в нашу жизнь постоянно перед соседями оскорбляла меня ,говорила чтобы я ребёнка оставила в роддоме когла узнала что я жду ребёнка второго и причем деньги и все остальное у меня свои есть и у мужа свой магазин так что её пенсия идет на неё и после всего этого я еще готовила ей обслуживала её в плоть до того что делала педекюр и маникюр а она нахомила и это грань была

Найми сиделку и верни деньги с её недвижимости

Гость
#291
Гость

Если бы знали ее давно бы ушли от всех

Найми соцработники, дурынды

Гость
#292
Золотая Рыбка

А вы смотрели за чужой бабушкой, которая вас оскорбляла?

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: