Гость
Статьи
У дочки низкий парень

У дочки низкий парень

Как заставить её бросить его? У него рост 170. Какие гены достанутся детям

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Разводка)

Гость
#2

Ну сами виноваты. Надо было дочь высокой рожать, чтоб могла парня любого роста выбирать и нетпариться насчёт детей

#3
Лина

Разводка)

Ну почему же? У нас в районе есть собачница, средние внешние данные. 55 лет, никогда не было ни парня ни мужчины. Всем гордо говорит, что ей подавай только блондина голубыми глазами ростом от 180 см, потому что породу надо улучшать))

Гость
#4

Отдадите внуков на баскетбол. Чемпионами не станут, но до 180 вытянутся.

#5

Надеюсь что не ваши. А то злоба так и брезжит в разные стороны. Какая разница какой у него рост? Главное чтобы человек он был хороший и дочь вашу любил.

Гость
#6

Ранова-то вы,мамаша, тревогу бьете. Парень ещё не муж и под большим вопросом станет ли им в будущем. Если вас не устраивает его рост, оплатите ему операцию по увеличению роста с помощью аппарата Елизарова. Он, конечно же, пошлет вас и вашу корзиночку матерными словами, и будет прав. Но вы хотя бы попытаетесь. Не благодарите.

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Ну почему же? У нас в районе есть собачница, средние внешние данные. 55 лет, никогда не было ни парня ни мужчины. Всем гордо говорит, что ей подавай только блондина голубыми глазами ростом от 180 см, потому что породу надо улучшать))

Один в один моя знакомая. Тоже с 9-го класса ждёт от 180 кареглазого брюнета с манерами, деньгами и учёной степенью. 40 лет девочке. Реально девочке.

Гость
#8

Что вы знаете о генах? У меня двоюродный брат выше 190см, а родители среднего роста. Мой муж 196 см, а его родная сестра 160см.

Гость
#9

А рост дочери какой? Если она 155-165, то это прям ей в самый раз. Да даже если выше то тоже ничего страшного

Гость
#10

Каким детям??? Ее замуж позвали, обсудили вероятное будущее??? А дочь кто???? Екатерина Гамова?

Гость
#11

Главное, чтобы личинки в вас не пошли

Гость
#12

А дочка твоя,палка *** мешать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: