Гость
Статьи
Никогда не хотела …

Никогда не хотела замуж

Вот никогда не испытывала нужды выйти замуж (звали неоднократно). Всё что меня интересовало, это хорошая профессия и заработок.
Девушки, а как вам живётся не замужем? #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо

Гость
#2

Вышла замуж сто раз пожалела . Надо было после родов послать отца ребёнка куда подальше .

Гость
#3

ну ты прям как мужик.

Гость
#4
Гость

Плохо

Почему плохо? У вас нет работы?

Гость
#5
Гость

Почему плохо? У вас нет работы?

Есть.

Гость
#6

Так не хоти, кто тя туда за ноги волочит, в одинокую старость, вместе с твоим заработком?

Гость
#7
Гость

Почему плохо? У вас нет работы?

У меня семья дружная очень, мне сложно без этого жить.

Гость
#8
Гость

Так не хоти, кто тя туда за ноги волочит, в одинокую старость, вместе с твоим заработком?

А почему одинока?
Вы так наивны что думаете роспись в загсе это навсегда?

#9

Отлично живётся. Брак - зло. Да и просто отношения, даже без брака - зло. Ни в коем случае не надо себя единственную делить с кем-то вторым.

Гость
#10
Гость

У меня семья дружная очень, мне сложно без этого жить.

Ну а что будет если мужа не будет (может заболеть или испариться)?

Cвета
#11

Страница - перепись одиноких, никому не нужных теток...

Гость
#12

Тоже не хотела никогда, в итоге нашла самого удобного, не готовить, ни стирать не надо, делаешь что хочешь, никто не надоедает и притензии не предъявляет, ничего не заставляет. Мы с ним только романтикой занимаемся в основном, он это я буквально и делает то, что я хочу и так как я хочу. Он живёт в моем внутреннем мире, я его сама себе сделала из себя. Так это все интересно, я даже кажется знаю что чувствуют мужчины при сексе 🤣

Гость
#13

Без мозгов жить плохо, а с мозгами не пропадёшь и одна и замужем.
Одной жить спокойно и свободно, а с мужем было интересней.

Гость
#14
Cвета

Страница - перепись одиноких, никому не нужных теток...

Главное что вы счастливы ;) и что бы у вас муж не испарился.

Гость
#15
Гость

Ну а что будет если мужа не будет (может заболеть или испариться)?

Что-то же было до него...какая-то жизнь

#16

Никогда не хотела замуж, в значении быть женой и иметь печать в паспорте. А в значении, когда рядом человек, который во всех смыслах твой, с которым ты счастлива и все отлично, такое хотела всегда

Гость
#17
Гость

Что-то же было до него...какая-то жизнь

Ну так это самый здоровый подход! Просто есть женщины которые себя без мужчин прям людьми не считают.

Гость
#18

Просто некоторые женщины по старинным стереотипам стараются показать свою значимость в обществе достижениями в личной жизни (муж, дети) и считают себя выше по социальному статусу, сильнее, счастливее. Тешат своё самолюбие повышая искусственно самооценку. И не важно какие там отношения, есть финансы или нет, или муж (алкоголик, абьюзер, лентяй итд.) главное что он есть и дети с его генами.

Гость
#19

Сейчас просто многие не хотят замуж! Правительство пропагандирует одно, а смотри наш главный папик холостяк. Пример для подражания;)

Гость
#20

Единиц счастливы в браке, а это все равно ответственность как ни крути, в старости куча тоже всего интересного, чем можно заняться, если есть деньги и квартира-это самый идеальный вариант, чтобы ни от кого не зависеть, меня наизнанку выворачивает, когда это *** начинает ко мне приставать, лучше в крайнем случае родить для себя или усыновить кого

Гость
#21

Когда будешь стара, пожалеешь, что замуж не вышла...