Гость
Статьи
В каком возрасте лучше …

В каком возрасте лучше выходить замуж?

Всем привет.Как вы думаете,в каком возрасте лучше выходить замуж?Я вот читала и слушала одну гадалку,она сказала,что раньше 30-ти там делать нечего.Мама говорит,что после 30-ти меня никто не возьмёт и я никому уже не буду нужна.А мне всего 25.Интересно будет послушать ваши мнения на этот счёт. #брак

Бабочка
73 ответа
Последний — Перейти
#1

В любом возрасте будет либо хорошо, либо плохо :)
Но лучше нагуляться заранее.

Гость
#2

Ой, лучше никогда!

Cвета
#3

Зачем вы спрашиваете, коль вам гадалка уже все сказала, а?
Если бы я гадала вам, то уж точно бы сказала - после сорока или еще лучше - пятидесяти.
Подождите, вам немного осталось, кхе-кхе...

bkul
#4

В 70.

Гость
#5

Мама говорит правду.

Гость
#6

Кому как. Я в 21 вышла, и 11 лет счастливы

Гость
#7

Мама говорит правду

#8

Каждый решает сам как устроить свою жизнь.. Кто-то считает, что сначала нужно крепко встать на ноги, а потом обзаводиться семьёй . А кто-то считает, что самое главное: выйти замуж и детей рожать, а обеспечивать должен муж..Кто-то вообще никогда не выходит замуж посвещая себя карьере..

Гость
#9

У меня знакомые вышли либо до 30 либо после 30

Гость
#10

25-26 потолок. Старородящие тети нормальным мужчинам не нужны. Такое подбирают только падшие мужчины, которые потеряли надежду на лучшую долю.

Na_avosi
#11

В 24 вышла замуж, для меня идеально получилось - остальные пусть, как хотят

Гость
#12
Гость

25-26 потолок. Старородящие тети нормальным мужчинам не нужны. Такое подбирают только падшие мужчины, которые потеряли надежду на лучшую долю.

Ну так и старые мужчины никому не нужны. Там пипетка не работает.
А замуж прям важнее любого диплома )))

Гость
#13
Гость

Ну так и старые мужчины никому не нужны. Там пипетка не работает. А замуж прям важнее любого диплома )))

А мужчины остаются полноценными мужчинами до самой смерти. В РФ мужчины до возраста половой дисфункции не доживают. И прекрасно мужчины делают детей даже 55+ лет, что собственно прекрасно и делали на протяжении всей истории человечества.

bkul
#15
Гость

А мужчины остаются полноценными мужчинами до самой смерти. В РФ мужчины до возраста половой дисфункции не доживают. И прекрасно мужчины делают детей даже 55+ лет, что собственно прекрасно и делали на протяжении всей истории человечества.

Ребенка еще вырастить надо, а половая дисфункция в 30+ нередкость.

Гость
#16

Чем позже, тем лучше.

Гость
#17

после 35, автор. когда уже к детям оба готовы.

#18
Гость

А мужчины остаются полноценными мужчинами до самой смерти. В РФ мужчины до возраста половой дисфункции не доживают. И прекрасно мужчины делают детей даже 55+ лет, что собственно прекрасно и делали на протяжении всей истории человечества.

Вы эти легенды из уст в уста по своим собратьям с какой целью передаёте??? Посмотрите на досуге среднюю продолжительность жизни за последние 2 года по РФ у мужчин..В 50 рлдили и в 60 сиротами оставили, очень умно...Кто вам сказал, что те у кого дети в 55-это их дети??? Вы знаете, что сейчас бесплодие в парах в равной степени по мужской вине? Розовые очки снимать пора...

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

250 000 лет существования Homo Sapiens сперма была "Та самая". А тут внезапно стала "уже не то".
Басни и пугалки для идиотов вещаете.

Гость
#20
Гость

А мужчины остаются полноценными мужчинами до самой смерти. В РФ мужчины до возраста половой дисфункции не доживают. И прекрасно мужчины делают детей даже 55+ лет, что собственно прекрасно и делали на протяжении всей истории человечества.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ;)
Качество спермы резко падает после определённого возраста и импотенция не за горами. Даже в 30 лет у мужчины может быть сперма хренового качества.

Гость
#21

Это индивидуально. Главное, чтобы выбор был осознанным. Я выходила замуж, когда на глазах были розовые очки и я ни о чем не думала. Сейчас очень жалею о том поступке. Выходить нужно, когда психологически созреете, станете действительно взрослым человеком.

Гость
#22
Гость

250 000 лет существования Homo Sapiens сперма была "Та самая". А тут внезапно стала "уже не то". Басни и пугалки для идиотов вещаете.

Ага, почитайте научные публикации на эту тему.

bkul
#23
Гость

250 000 лет существования Homo Sapiens сперма была "Та самая". А тут внезапно стала "уже не то". Басни и пугалки для идиотов вещаете.

А ты про плохое питание и экологию не в курсе?

Гость
#24

25-30 уже сть образование, работа, самообеспечение и мозги. Но опять же если все это есть и жизнь хороша, то после 30 мне кажется будет сложно притереться друг к другу. при устоявшемся ритме жизни.

Гость
#25

Чем красивее женщина, тем больше у нее шансов удачно выйти замуж. С возрастом женская внешка быстро увядает, а в связи с этим и пропорционально снижается количество ресурсных мужчин, готовых взять на баланс.

Линда
#26

После 30 реально поздновато. Для рождения ребенка. А так... От возраста это не зависит

Линда
#27
Гость

после 35, автор. когда уже к детям оба готовы.

После 35 они могут не получится. Да и растить их когда? Сын школу только заканчивает, а мама с папой пенсионеры.

Гость
#28
Гость

Чем красивее женщина, тем больше у нее шансов удачно выйти замуж. С возрастом женская внешка быстро увядает, а в связи с этим и пропорционально снижается количество ресурсных мужчин, готовых взять на баланс.

Да, у мужчины тоже к сожалению многое что увядает :)

Гость
#29
Гость

Да, у мужчины тоже к сожалению многое что увядает :)

Да, в данном случае вопрос про женщин их шансы удачно выйти замуж. Шансы пропорциональны ее красоте. Уходит красота - снижаются шансы. У кого и в молодости не было красоты, тем женщинам без разницы - у них и так шансов не было.

Гость
#30
Гость

Да, в данном случае вопрос про женщин их шансы удачно выйти замуж. Шансы пропорциональны ее красоте. Уходит красота - снижаются шансы. У кого и в молодости не было красоты, тем женщинам без разницы - у них и так шансов не было.

Так мужчинам страшилкам тоже так не повезёт, как красивому мачо.
Дело в том что сейчас многие женщины помимо своей красоты ещё имеют хорошие образования и получают неплохую зарплату. Такие красавицы редко рано выходят замуж, а если да, то только за своих (себе равных). Красивые мачо без образования отдыхают.

Гость
#31
Гость

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ;) Качество спермы резко падает после определённого возраста и импотенция не за горами. Даже в 30 лет у мужчины может быть сперма хренового качества.

вы в курсе сколько производится сперматозоидов? Качество спермы - это процент активных. Достаточно одного)

Na_avosi
#32
Гость

Да, в данном случае вопрос про женщин их шансы удачно выйти замуж. Шансы пропорциональны ее красоте. Уходит красота - снижаются шансы. У кого и в молодости не было красоты, тем женщинам без разницы - у них и так шансов не было.

Красота и удачное замужество не связаны между собой. Порой эффектные красотки очень несчастны в отношениях. "Не родись красивой, а родись счастливой!"

Гость
#33
Линда

После 30 реально поздновато. Для рождения ребенка. А так... От возраста это не зависит

в самый раз. а до 30 она ещё не нагулялась и не напутешествовалась.

Гость
#34
Линда

После 35 они могут не получится. Да и растить их когда? Сын школу только заканчивает, а мама с папой пенсионеры.

и что?

Гость
#35
Гость

25-26 потолок. Старородящие тети нормальным мужчинам не нужны. Такое подбирают только падшие мужчины, которые потеряли надежду на лучшую долю.

видимо, Абрамович и греческий миллиардер падшие, раз Дашей Жукову выбрали! А миллиардер Антуан Арео вообще упадший, раз женился на нищей старой рспхе с 3 детьми, да?) И Трамп потерял надежду, женившись на опытной Меланьке!

Гость
#36
Гость

вы в курсе сколько производится сперматозоидов? Качество спермы - это процент активных. Достаточно одного)

Возраст отца напрямую связан с хромосомными аномалиями и мутациями семени, которые могут вызвать бесплодие, аборты, различные заболевания и врожденные дефекты у детей.

Так что может один даунский как раз и доплывёт.

Бабочка
#37
Линда

После 35 они могут не получится. Да и растить их когда? Сын школу только заканчивает, а мама с папой пенсионеры.

У меня двоюродная сестра родила год назад.В 37 лет)

#38

С моей точки зрения, в молодом возрасте действительно жениться не стОит - как правило, люди еще толком не встали на ноги, не созрели, как личность, то есть получается такой брак двух великовозрастных детей (не о всех говорю, конечно, но большинство), потому и разводов так много.
Но если в молодом возрасте встретился "свой" человек, которого полюбили, с которым общие цели, планы, на которого можно положиться, то почему бы и нет?

Гость
#39
Гость

Так мужчинам страшилкам тоже так не повезёт, как красивому мачо. Дело в том что сейчас многие женщины помимо своей красоты ещё имеют хорошие образования и получают неплохую зарплату. Такие красавицы редко рано выходят замуж, а если да, то только за своих (себе равных). Красивые мачо без образования отдыхают.

Да при чем тут мужчины и их внешность? Тема о шансах женщины на удачный брак. И шансы падают с возрастом, потому что мужчины любят глазами, и чем значимее мужчина, тем больше у него требований. Я сам айтишник с неплохим доходом, и на женщину средней внешности даже не обращу внимание. Женщинам, которым не повезло с внешностью, либо которые потратили свое драгоценное время, придется довольствоваться мужчинами попроще.

Гость
#40
Гость

Возраст отца напрямую связан с хромосомными аномалиями и мутациями семени, которые могут вызвать бесплодие, аборты, различные заболевания и врожденные дефекты у детей. Так что может один даунский как раз и доплывёт.

эти исследования многократно опровергались. все же это больше наследственное, чем возрастное. И от матери зависит не меньше - у наркоманки и пьяниц как раз и рождаются чаще дети смпатологиями.

Гость
#41
Гость

Да при чем тут мужчины и их внешность? Тема о шансах женщины на удачный брак. И шансы падают с возрастом, потому что мужчины любят глазами, и чем значимее мужчина, тем больше у него требований. Я сам айтишник с неплохим доходом, и на женщину средней внешности даже не обращу внимание. Женщинам, которым не повезло с внешностью, либо которые потратили свое драгоценное время, придется довольствоваться мужчинами попроще.

умные зрелые личности выбирают таких же умных и зрелых. Красивая умная женщина с возрастом становится только слаще, а после 30 лет вообще пик индивидуальной сексуальности, осознанной, когда гормоны успокаиваются и можно найти идеальный баланс между гормонами, любовью и мозгами.

bkul
#42
Гость

Да при чем тут мужчины и их внешность? Тема о шансах женщины на удачный брак. И шансы падают с возрастом, потому что мужчины любят глазами, и чем значимее мужчина, тем больше у него требований. Я сам айтишник с неплохим доходом, и на женщину средней внешности даже не обращу внимание. Женщинам, которым не повезло с внешностью, либо которые потратили свое драгоценное время, придется довольствоваться мужчинами попроще.

Выбирать чисто по внешности это нелюбовь т.к внешность всё равнл увянет.

Гость
#43
Гость

Да при чем тут мужчины и их внешность? Тема о шансах женщины на удачный брак. И шансы падают с возрастом, потому что мужчины любят глазами, и чем значимее мужчина, тем больше у него требований. Я сам айтишник с неплохим доходом, и на женщину средней внешности даже не обращу внимание. Женщинам, которым не повезло с внешностью, либо которые потратили свое драгоценное время, придется довольствоваться мужчинами попроще.

Ну вот смотрите, я тоже очень хорошо зарабатываю, работаю в фармацевтической индустрии в ЕС (зарплата намного выше средней) и меня никогда не интересовало ранее замужество (замужество вообще пока не интересует). Ведь молоденькие девушки выходят замуж не из-за сладкой жизни. В ЕС никто не спешит с этим делом и найти адекватного мужчину даже в 50 здесь очень легко (вижу по коллегам).
И может к вашему удивлению, меня совершено не интересуют примитивные и не привлекательные мужчины.

Гость
#44

25-30.
Если до 25-ти выскочить, это 100% развод через годика 2-3. Потом уже хорошие, достойные мужчины не посмотрят на разведенку или ***.

Гость
#45
Гость

эти исследования многократно опровергались. все же это больше наследственное, чем возрастное. И от матери зависит не меньше - у наркоманки и пьяниц как раз и рождаются чаще дети смпатологиями.

Огорчу вас, это факт с ДНК и аномалиями. Это можно прочитать в любой научной публикации.
Если вы можете читать и понимать английский, то найдёте уйму литературы на эту тему.

Гость
#46

Я в 22 вышла, было все прекрасно и в любви, он зарабатывал очень хорошо, в плане марали тоже очень устраивал. Хороший мужик.
А два года назад начал бухать и теперь после белки в реб центре лежит, это очень страшно и я считаю его предателем, хочу развод, но пока не буду это делать, дам ему время восстановиться, тк много всего и хорошего было и он мне никогда не делал плохо и все мои хотелки исполнялись, но… я теперь не то что жалею, но думаю, что стоило выходить замуж к годам тридцати…

Гость
#47
Гость

Огорчу вас, это факт с ДНК и аномалиями. Это можно прочитать в любой научной публикации. Если вы можете читать и понимать английский, то найдёте уйму литературы на эту тему.

У старперов задвохлики рождаются, это очевидно. До 35-ти надо зачать и разродиться. В 35+ только суррогатку молодую искать, чтоб без патологий.

bkul
#48
Гость

У старперов задвохлики рождаются, это очевидно. До 35-ти надо зачать и разродиться. В 35+ только суррогатку молодую искать, чтоб без патологий.

Какая старым васькам суррогатка о чем вы?! Они себя в 50 реально считают востребованными самцами и требуют молодую деваху бесплатно, по любви к отвисшей мошонке видимо.

Гость
#49
Гость

У старперов задвохлики рождаются, это очевидно. До 35-ти надо зачать и разродиться. В 35+ только суррогатку молодую искать, чтоб без патологий.

Так писались публикации русскими учёными, просто язык науки английский :)

Гость
#50

Так тебя и ло 25 не взяли

Линда
#51
Гость

в самый раз. а до 30 она ещё не нагулялась и не напутешествовалась.

Так это и в браке можно путешествовать, развлекаться.