Гость
Статьи
Невестка манипулирует …

Невестка манипулирует беременностью

Невестка требует к ней особого отношения, наглеет #невестка

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему от вас требует? Вы-то причем, что она беременна?

Гость
#2

Вы ее оплодотворили? Ай яй яй!!!!!!

Гость
#3

Под зад ее и вон из квартиры

Гость
#4
Гость

Под зад ее и вон из квартиры

У вас у всех особенность генетическая- всех под зад и вон из территории.

Гость
#5
Гость

У вас у всех особенность генетическая- всех под зад и вон из территории.

А у вас заселиться и играть в манипуляции? Для этого заселились?

Гость
#6
Гость

У вас у всех особенность генетическая- всех под зад и вон из территории.

У вас - это у кого?
Можно более мягко - как охарктеризовать такую особенность, как считать для себя возможным заселяться не на свою территорию?

Гость
#7
Гость

У вас у всех особенность генетическая- всех под зад и вон из территории.

А у вас генетическая особенность искать проблему в ком-то другом, а не самом себе

Гость
#8

Вы то тут причем автор? Пусть от мужа требует. Она не от вас беременна. Сведите с ней контакты к минимуму. Не ходите в гости к ней. Если живет с вами попросите на выход

Маевская
#9

А беременные все такие. Они заставляют других мучиться с тем на что сами пошли добровольно. И всех требуют войти в ее положение. Обиженные жизнью тетки которые за малейшее свое движение в этой жизни требуют всеобщего уважения😂😂

Золотая Рыбка
#10

Расскажите поподробнее, автор. Что вы подразумеваете под "требует особого отношения"?
Мне представилось, как невестка лежит на диване, ваш сын стоит
около неё и машет опахалом, а вы подбегаете с подносом с фруктами и с поклоном ей предлагаете. 😄

Гость
#11
Маевская

А беременные все такие. Они заставляют других мучиться с тем на что сами пошли добровольно. И всех требуют войти в ее положение. Обиженные жизнью тетки которые за малейшее свое движение в этой жизни требуют всеобщего уважения😂😂

Я как-то стояла в в очереди , когда была была беременна, впереди меня стояло много женщин,так мужчина начал всю очередь позорить:"вы что женщины сами не были никогда беременными,жара не можете пропустить".на что те ответели:"она не просила", а он:"а вы слепые". очередь расступилась .ну впрочем всегда в основном мужчины более талерантней к беременым

Гость
#12

Так выполняейте требование!

А вы что хотели?

Она вашего внука вынашивает.

Маевская
#13
Гость

Я как-то стояла в в очереди , когда была была беременна, впереди меня стояло много женщин,так мужчина начал всю очередь позорить:"вы что женщины сами не были никогда беременными,жара не можете пропустить".на что те ответели:"она не просила", а он:"а вы слепые". очередь расступилась .ну впрочем всегда в основном мужчины более талерантней к беременым

А почему кто то ущемлять себя должен при том что кто то добровольно собой решил пожертвовать? И толерантность пора убирать и прекращать ставить мамаш в ранг каких то особых людей, а то они борщеть начинают, так что пора начать воспитывать этих свиноматок тоже проявлять уважение к окружающим. ☝️✌️ у нас само государство не уважает даже ветеранов войны. Так что и ч не буду уважать беременных. Пока не увижу толерантность с их стороны.

Гость
#14

Ну онажемать! Героиня! Ей вынашивать, рожать!😂😂😂

Гость
#15
Маевская

А почему кто то ущемлять себя должен при том что кто то добровольно собой решил пожертвовать? И толерантность пора убирать и прекращать ставить мамаш в ранг каких то особых людей, а то они борщеть начинают, так что пора начать воспитывать этих свиноматок тоже проявлять уважение к окружающим. ☝️✌️ у нас само государство не уважает даже ветеранов войны. Так что и ч не буду уважать беременных. Пока не увижу толерантность с их стороны.

Свиноматка это ты, маргинал😖😖😖

Маевская
#16
Гость

Свиноматка это ты, маргинал😖😖😖

Не нервничай. Сходи покакай, может полегчает😀😀😂

Гость
#17
Маевская

Не нервничай. Сходи покакай, может полегчает😀😀😂

Я не какаю, мартышка😃🐒🐒🐒

Маевская
#18
Гость

Я не какаю, мартышка😃🐒🐒🐒

Запор что ли? 🤣😭😭😂😂😂😅🤣бедолага. Клизму поставь. И то теперь понятнее стало что ты токсичная такая, не *** это ж *** сколько токсинов откладывается.

Гость
#19
Маевская

Запор что ли? 🤣😭😭😂😂😂😅🤣бедолага. Клизму поставь. И то теперь понятнее стало что ты токсичная такая, не *** это ж *** сколько токсинов откладывается.

На клизме ты сидишь, мартышка. Кушай бананы, и не пищи🐒🐒🐒🐒🍌🍌🍌🍌🍌🍌

Маевская
#20
Гость

На клизме ты сидишь, мартышка. Кушай бананы, и не пищи🐒🐒🐒🐒🍌🍌🍌🍌🍌🍌

Мне то зачем клизма, если запор у тебя. Логика приматов как раз таки у тебя 🤣🤣😅😂дибилка

Гость
#21
Гость

Так выполняейте требование!

А вы что хотели?

Она вашего внука вынашивает.

Вот, откуда это поветрие - я вам внуков рожаю. Не себе детей, а сразу внуков, без промежуточного звена? А если такой подарок не нужен, в голову не приходит?

Гость
#22
Маевская

Мне то зачем клизма, если запор у тебя. Логика приматов как раз таки у тебя 🤣🤣😅😂дибилка

Обезьяна Маевская, не пищи🍌🐒

Маевская
#23
Гость

Обезьяна Маевская, не пищи🍌🐒

Почему именно обезьяна? У тебя фетиш на них? Зоофилка что ли? Дрочишь на приматов?

Гость
#24
Маевская

Почему именно обезьяна? У тебя фетиш на них? Зоофилка что ли? Дрочишь на приматов?

Маевская все о том же...
Такое узкое мышление....
Сидишь сутками тут, и ждет пока кто то тебе ответит?🤣 Не утруждай себя больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: