Гость
Статьи
Муж не говорит пароль …

Муж не говорит пароль от телефона

Раньше у меня пароль был и он это знал. Иногда любопытство брало верх и я залезала в его телефон и читала) это, конечно, нехорошо, я понимаю . После этого он поменял пароль и не говорит.

Но сейчас произошли ситуации, которые подорвали моё доверие... Я простила, но забыть не могу.
А отказ давать пароль и жить в открытую будет только ещё больше подозрений рождать и меньше доверия..
Ведь если человеку скрывать нечего , он не будет так упираться за "свои личные границы".

Как считаете, настаивать, чтоб дал пароль и могли забыть обо всем плохом и начать с чистого листа или отпустить ситуацию и не "выносить мозг" этой темой, чтоб ещё больше не поругаться ? #муж #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пароль - это и недоверие, и защита любого личного пространства. Я из дома выгоню, если хотя бы заденут мой ноут или телефон.

Гость
#2

я бы подал на развод сразу после требования пароля... я вообще не понимаю просмотр чужого телефона... не верите? подайте на развод а устраивать эту муть с просмотром - идиотизм

#3

Муж как-то тоже накосячил, а я его палец приложила пока он спал и почитала. С тех пор там и мой отпечаток есть, но читать там нечего))

Гость
#4

Еще одна скотница готовицо стать Свободной женщиной.

#5

И что он он Вам даст этот пароль?Если что-то и есть просто будет стирать переписки и активней шифроваться.

Гость
#6

Ойййй

Автор ,ничего плохого нет что вы хотите посидеть в его телефоне
Это нормально 😏
«личная граница » бреееееееед!!!!!

Гость
#7
Гость

Ойййй

Автор ,ничего плохого нет что вы хотите посидеть в его телефоне
Это нормально 😏
«личная граница » бреееееееед!!!!!

Многие психологи с этим согласны )

#8

У лучшей подруги такая ситуация была, муж стал ставить пароль на телефон и отвечал такую-же чушь, что выше написали "мол личное пространство" - личным пространством оказалась коллега с работы, которая забеременела и как итог - развод, причем он сам подал на него. Вряд ли это что-то бы исправило, знай она пароль, но лучше знать, чем строить догадки - лишь мучить себя, тем более, если ничего нет. Всё равно накручиваешь от незнания... Ни к чему хорошему это не приводит. Хотите личное пространство основанное на слепом доверии - не заводите отношения и не женитесь. Жизнь учит, к сожалению именно такому.

#9

Если у меня муж будет шарится в моём телефоне, читая переписки то я тоже поменяю пароль. А если будет настаивать на том что бы дала пароль, предложу разойтись если не доверяет

Автор
#10
Гость

я бы подал на развод сразу после требования пароля... я вообще не понимаю просмотр чужого телефона... не верите? подайте на развод а устраивать эту муть с просмотром - идиотизм

Так требование возникло после его косяков..... Не на пустом месте же)
Неужели лучше семью потерять, чем исправить свои ошибки ?... Тогда зачем вообще такая семья, дороже которой собственное эго

Автор
#11
Гость

Пароль - это и недоверие, и защита любого личного пространства. Я из дома выгоню, если хотя бы заденут мой ноут или телефон.

Сколько вы в браке?)

Автор
#12
Вау🍷

Муж как-то тоже накосячил, а я его палец приложила пока он спал и почитала. С тех пор там и мой отпечаток есть, но читать там нечего))

Ну это нереально, сразу проснется 🤣🤣
Да и обманом не хочу )
Хочу просто ,чтоб не скрывал. Я не собираюсь постоянно зависать в его телефоне

Автор
#13
Мерцающая

И что он он Вам даст этот пароль?Если что-то и есть просто будет стирать переписки и активней шифроваться.

Просто сам факт, что не скрывает ничего ... Что доверяет и что хочет моё доверие вернуть

Автор
#14
Света

Если у меня муж будет шарится в моём телефоне, читая переписки то я тоже поменяю пароль. А если будет настаивать на том что бы дала пароль, предложу разойтись если не доверяет

На ровном месте такие ситуации как правило не возникают, это уже следствие. Как и в моем случае....

Гость
#16
Автор

Просто сам факт, что не скрывает ничего ... Что доверяет и что хочет моё доверие вернуть

Он не доверяет и ему пох на твое доверие.

#17

Мне скрывать нечего, но телефон запаролен. Ибо неприятно, когда роются
Считаю это нормальным

Автор
#18
Ayumi Se

Мне скрывать нечего, но телефон запаролен. Ибо неприятно, когда роются
Считаю это нормальным

Если б был доступен и не скрывал я бы не рылась, это неинтересно

#19
Автор

Ну это нереально, сразу проснется 🤣🤣
Да и обманом не хочу )
Хочу просто ,чтоб не скрывал. Я не собираюсь постоянно зависать в его телефоне

Он мне тогда ещё не муж был, поэтому я была готова сразу его бросить (что я и сделала), но он уговорил начать все сначала, с тех пор мой отпечаток в его телефоне))
Но он точно больше ни с кем не общается, я не слежу не проверяю, просто знаю.

#20

И там не измена была, а другая гадость 🤮

#21
Автор

Сколько вы в браке?)

Отвечу я, хоть спрашивали и не меня. Я согласна, что требовать пароли, читать чужую переписку - это гнусь. Лично я в браке 25 лет. У меня, в принципе, как и у мужа. нет паролей на гаджетах. Но мы НЕ ЛАЗИМ там, где нас не ждали. Ни в телефоны, ни в переписки, ни на страницы соцсетей. Доверие - оно или есть, или его нет. И есть такая вещь, как воспитание. оно тоже или есть, или его нет. Мы даже на звонки на телефоне друг у друга не отвечаем. Есть личное пространство, и в это пространство никого нельзя пускать. Ни мужа. ни родителей. ни детей. Вам это странно, видимо. Но с такими требованиями вы можете потерять мужа. Он из принципа может подать на развод, даже если ничего там и нет в этом телефоне. Мое мнение таково: если считаете себя быдлом, то требуйте дальше пароль, читайте переписку. быдлу все можно.

Гость
#22

про своего я так узнала, все эти поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после пятнадцати годов брака отношения совсем остыли. 3аговорили как-то со знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы ему набрали он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. кончилось тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не RYSLAN еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9,6,8,6,4,9,0,2,0,3. Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать горькую правду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: