Гость
Статьи
зачем брак без детей

зачем брак без детей

многие женятся не только не имея детей, но даже в планах, в т ч чф.

по мне, так это имеет ноль смысла. ну если не разводка на бабло конечно.

дважды вступал в брак и оба раза невеста была с уже достаточно большим животом

Дмитро
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как по мне и с детьми брак не нужен

Дмитро
#2
Гость

как по мне и с детьми брак не нужен

Согласен, сейчас женились по просьбе родителей невесты.

Гость
#3
Дмитро

Согласен, сейчас женились по просьбе родителей невесты.

ну надеюсь что ты осознаешь на что подписался

Дмитро
#4
Гость

ну надеюсь что ты осознаешь на что подписался

Вполне, для меня не проблема

Гость
#5

Брак. По большому счету это экономическое соглашение между людьми.
Причём там собственно дети?
Детями вы и так алименты должны хоть брак. Хоть не брак

#6

Аааа. То есть вы из тех, которые подбирают и растят чужую сперму?

#7

Люди не могут даже преодолеть позыв поругаться или выпить пивка, или не трепаться на вумене, а схренали у них будет сила воли преодолеть природный зов материнства? Так же и стремление стать отцом. Вы думаете природа тупая что ли? не таким рога обламывает. Особенно те кто много говорит-первые нарушители сказанного)

#8

Так ты, в итоге, оставил, как минимум, одного ребёнка с матерью и самоустранился, заделал другой женщине приплод - а вот в этом какой смысл, скажи?

#9
Дмитро

Согласен, сейчас женились по просьбе родителей невесты.

Так, если тебе не нужны дети, почему не предохраняешься? Само туппенькое, а потом, небось, орёшь на каждом углу, шо тебя "пузом в Загс затянули"! 😁

#10

Понятно. Я ошибся. Уже второй ребенок и свадьба по залету.
Автор. У меня вопрос - Вы умеете учиться на своих ошибках? Вас первый раз ничему не научил? Предохраняться? Вытаскивать? То, что свадьба, когда у вас НЕТ ЛЮБВИ НИЧЕГО НЕ РЕШИТ?
Хорошо. Родители невесты на вас надавили. Скажите, а вы о СВОЕЙ ЖИЗНИ ДУМАЕТЕ?

Вот там для родителей жены, там я должен, там попросили, и этим должен, и эти попросили, ну раз забеременела, то должен, ну родители попросили, то должен.

Автор. Сколько вы будете продолжать этот порочный круг? Так вы всю свою жизнь будете всем подчиняться и всем должны.

Дмитро
#11
ЕВА

Так, если тебе не нужны дети, почему не предохраняешься? Само туппенькое, а потом, небось, орёшь на каждом углу, шо тебя "пузом в Загс затянули"! 😁

Где это я подобное орал?

Гость
#12
Дмитро

Согласен, сейчас женились по просьбе родителей невесты.

Своего ума нет, родители невесты за вас решают как жить?!

Гость
#13

Может надо растить своего ребёнка от одной женщины, а не бежать искать другую и не делать ей детей прежде

Гость
#14
Гость

Может надо растить своего ребёнка от одной женщины, а не бежать искать другую и не делать ей детей прежде

Чем, поймешь что это та самая

Гость
#15
Гость

Чем, поймешь что это та самая

Автор, сам безответственный к детям, что он может спрашивать вообще.....

Гость
#16

Попалась инфа по поводу жестоко убитой девушки в подвале Мариупольской школы. Выродок , который это сделал сидит на азов стали https://t.me/rustroyka1945/1960

_
#17

Ну, для начала, брак - для тех, кто любит друг друга, другие варианты сейчас не рассматриваем
Без брака вас не пустят в больницу к вашему любимому. Без брака, в случае смерти, вам не отдадут тело для захоронения. Без брака, вы не сможете перевезти партнёра, в другую страну, если у вас есть другое гражданство. Без брака, любые дарственные облагаются налогом. Без брака, в случае вашей смерти, вы оставите свою половинку без имущества. И множество другого

Вряд ли, если вы вступили в брак по любви, вы не хотите защитить свою половинку на случай непредвиденных ситуаций, как минимум, просто от волнений.
Дети это прекрасно, но вы женитесь/выходите замуж не за ребёнка, а за партнёра, любимого. Вы строите семью, где только вы и ваша любовь, а дети - плод этого союза (который может быть, а может и не быть)
И даже отсутствие детей, не мешает семье называться семьёй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: