Гость
Статьи
Мужчины безприданники

Мужчины безприданники

А вот интересно что делать мужчинам безприданникам? Представим парень родился в однушке, или в девушке, но есть ещё брат, мама, возможно бабушка. Мать растила одна, в лучшем случае, дала образование, в худшем ничего, никаких капиталов, везде финансовые «дыры». Рос такой парень на ровне со всеми до определенного момента, пока не пришло дело жениться и появилась потребность в благах, тут он осознаёт что ничего у него нет. Часто от женщин слышит отказ. Как такие живут? Как и быть? Какие шансы построить личную жизнь?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Нищее мужло
#1

Ты для начала слово «бесприданник» научись правильно писать, мыслитель херов.

Дмитро
#3

Искать женщину с квартирой или самому заработать.

Первый вариант намного проще, сам такой))))

Ремарка
#4

Заняться внешностью( спорт, стоматолог...) и заняться саморазвитием( делать ставку на образование и карьеру)
Меньше о бабах думать.

Нищее мужло
#5
богиня

такие одноразовые. и то если красивый. обычно я с таких сливки снимала например девственность/нецелованнсть , а потом даже номер телефона не давала

Снимала ты разве что свои обосранные трусы. Когда у тебя случился понос, после тазика пирожков от твоей мамо.

Дмитро
#6
богиня

такие одноразовые. и то если красивый. обычно я с таких сливки снимала например девственность/нецелованнсть , а потом даже номер телефона не давала

В чем прикол нецелованности?

Гость
#7
Ремарка

Заняться внешностью( спорт, стоматолог...) и заняться саморазвитием( делать ставку на образование и карьеру)
Меньше о бабах думать.

Внешне у мужчин это очень временное явление. А что потом? Как ему заработать на квартиру?

Гость
#8

Ты все перепутала. Мужчина предлагает свои руки, т. е. всю жизнь будет работать, содержать семью. А женщина должна быть с приданым. Т. к. она рожает, кормит и прочие сидения дома.
Вот так молодые должны вступать в новую жизнь.

Дмитро
#9
Нищее мужло

Снимала ты разве что свои обосранные трусы. Когда у тебя случился понос, после тазика пирожков от твоей мамо.

Не, ну может есть такая где-то , у нас была на районе тётка 40+, к ней все ходили за опытом девственники ну и не только конечно.
Симпатичная кстати была для своих лет и грудь гигантская, вымя просто ухх

Гость
#10
богиня

такие одноразовые. и то если красивый. обычно я с таких сливки снимала например девственность/нецелованнсть , а потом даже номер телефона не давала

Не сливки, а смегму, дурында

Гость
#11
Ремарка

Заняться внешностью( спорт, стоматолог...) и заняться саморазвитием( делать ставку на образование и карьеру)
Меньше о бабах думать.

За саморазвитие сразу в гунявое целлюльное ***!

Гость
#14

А то, что он в девушке родился, не смущает?

Гость
#15
Дмитро

Искать женщину с квартирой или самому заработать.

Первый вариант намного проще, сам такой))))

Вот я таких как вы опасаюсь. Объясню. У меня своя квартира, то есть могу не я быть интересна, а жил площадь

Ремарка
#16
Гость

Внешне у мужчин это очень временное явление. А что потом? Как ему заработать на квартиру?

Как??
Да как большинство зарабатывает. Копят на первый взнос, берут ипотеку. Сидя на * опе и играя в танчики точно не заработать.

Гость
#17
Ремарка

Как??
Да как большинство зарабатывает. Копят на первый взнос, берут ипотеку. Сидя на * опе и играя в танчики точно не заработать.

Ипотека ток заставить «сесть на *опу»

#18

Тут два варианта.
1)покупать своё жильё.
2)становиться примаком(жить у женщины,на птичьих правах)

Ремарка
#19
Гость

Ипотека ток заставить «сесть на *опу»

Ну и сидеть тогда играть в танчики, каждому своё

Гость
#20
СОЛИСТ

Тут два варианта.
1)покупать своё жильё.
2)становиться примаком(жить у женщины,на птичьих правах)

Не на что если покупать. У многих такая возможность есть ? С нуля купить квартиру без помощи со стороны родителей

Дмитро
#21
Гость

За саморазвитие сразу в гунявое целлюльное ***!

А что так? Саморазвитие рулит же

Гость
#22
Дмитро

А что так? Саморазвитие рулит же

На хорошую работу устроится - связи нужны. Если парень совсем из простой семьи на мой взгляд это тупик

Дмитро
#23
богиня

то что нет придыдущих баб очевидно помоему.. и ты у него первая навсегда в памяти! особый статус

Ну это согласись странно для ж, я вот одну только ту сисястую знал, да, запомнилась, но она всю жизнь одна жила, это определенно отклонение всё таки

Ремарка
#24
Гость

Не на что если покупать. У многих такая возможность есть ? С нуля купить квартиру без помощи со стороны родителей

В моем ркружении, все покупали сами как раз, без помощи родителей.

Дмитро
#25
Гость

А то, что он в девушке родился, не смущает?

А в ком, в мужике родится надо??

Гость
#27
Дмитро

Ну это согласись странно для ж, я вот одну только ту сисястую знал, да, запомнилась, но она всю жизнь одна жила, это определенно отклонение всё таки

Почему отклонение? Не видела для себя достойной партии

Дмитро
#28
Гость

Вот я таких как вы опасаюсь. Объясню. У меня своя квартира, то есть могу не я быть интересна, а жил площадь

Логично, поэтому вам стоит внимательно смотреть на мужчин , и не говорите им сразу что есть своя квартира

Гость
#30
Ремарка

В моем ркружении, все покупали сами как раз, без помощи родителей.

В моём ровно наоборот, хотя говорят окружающим САМ/САМА. БМ миллион первого взноса мама на себя брала, подруги на первоначальный взнос родители тоже дали, при чем в то время пока они платили ипотеку, родители не плохо помогали, заработок у обоих выше среднего, так что давайте не будем пыль в глаза пускать про то что ВСЕ САМИ

Гость
#31
Гость

На хорошую работу устроится - связи нужны. Если парень совсем из простой семьи на мой взгляд это тупик

Нет это только для тебя тупик, а парень справится

Гость
#32
Дмитро

А в ком, в мужике родится надо??

Ты тоже в ком то родился так на свет не появился

Дмитро
#34
Гость

На хорошую работу устроится - связи нужны. Если парень совсем из простой семьи на мой взгляд это тупик

В регионах возможно, в мск запросто на работу норм по объявлению попасть

Дмитро
#35
богиня

чо ты несешь тупой член

Истину несу.

Я не тупой а большой член

Дмитро
#36
Гость

Почему отклонение? Не видела для себя достойной партии

В 40 лет годами водить домой 14-16 тинейджеров иногда и по два сразу, это нормально?

Гость
#37

Получать наследство от прабабушки, искать женщину с квартирой, впрягаться в ипотеку.

Гость
#39

А какие такие особые проблемы могут быть у "безприданника", если, конечно, он не сильно "задирает планку", а ориентируется на партнера из своего же социального круга?

Непсихолог
#40
Гость

Внешне у мужчин это очень временное явление. А что потом? Как ему заработать на квартиру?

такие сами телепаются
пока не выучаться на программиста сами или в небольшой кредит
аминь

Непсихолог
#41
Гость

Ты все перепутала. Мужчина предлагает свои руки, т. е. всю жизнь будет работать, содержать семью. А женщина должна быть с приданым. Т. к. она рожает, кормит и прочие сидения дома.
Вот так молодые должны вступать в новую жизнь.

в соседней теме *** самоубилось, а жена на сносях.
слава богу у него хватило ума сделать это не в их квартире, где до сих пор идет ремонт.

Варвара
#42

Такие готовы комплименты любой расточать и говорить ей о любви ...лишь жилплощадь у нее была!!!

Гость
#43
Дмитро

В 40 лет годами водить домой 14-16 тинейджеров иногда и по два сразу, это нормально?

Для меня нет. Я никого не вожу, даже ровесников 😁 для меня это как то аморально даже представить себе, что меня «имеют» в моей кровати не пойми кто.

Гость
#44
Гость

А какие такие особые проблемы могут быть у "безприданника", если, конечно, он не сильно "задирает планку", а ориентируется на партнера из своего же социального круга?

Где жить будут, если своего нет?

Гость
#45
Непсихолог

в соседней теме *** самоубилось, а жена на сносях.
слава богу у него хватило ума сделать это не в их квартире, где до сих пор идет ремонт.

Че это?

Гость
#46
богиня

такие одноразовые. и то если красивый. обычно я с таких сливки снимала например девственность/нецелованнсть , а потом даже номер телефона не давала

Сомнительные сливки

Гость
#47
Гость

Получать наследство от прабабушки, искать женщину с квартирой, впрягаться в ипотеку.

Нафига женщине с квартирой бесквартирный примак?

Гость
#48

Сначала заработать жилье, потом жениться. У мужчин не горит. Могут и до 40 лет ждать спокойно. А уж с 18 до 40 не заработать на жилье ...ну это надо лентяем конкретным быть. Кроме того если парень очень красив, то может в молодости окрутить квартирнообеспеченную ду₽очку. Например брат моей подруги так женился на девчонке с квартирой. Он красивый, она страшненькая, прыщавая и ноги колесом зато с однушкой, подарок родителей. Потом в браке продали ее квартиру и купили побольше в ипотеку и теперь у него жилье есть, на улицу не выпрут

Дмитро
#49
Гость

Нафига женщине с квартирой бесквартирный примак?

Чтобы всю жизнь с вибратором не жить

Гость
#50
Дмитро

Чтобы всю жизнь с вибратором не жить

Какой бы сильной независимой Женщина не была, хочется тепла и ласки как Ж так и М. Это природа такая. Я кстати так и не решилась купить вибратор, думаю мужчину не заменит, вибратор кусок пластмассы, а мужчина живой и тёплый, его обнять можно и ножку забросить, это и приносит кайф

Гость
#51
Гость

Получать наследство от прабабушки, искать женщину с квартирой, впрягаться в ипотеку.

Первоочередной наследник прабабушки–это бабушка/дедушка, так что если чел с голым задом, то лучший вариант: искать возможность легального заработка и избегать общения с вечными неудачниками, стремиться к лучшему, возможности будут появляться, главное не прозевать

Гость
#52
Гость

Первоочередной наследник прабабушки–это бабушка/дедушка, так что если чел с голым задом, то лучший вариант: искать возможность легального заработка и избегать общения с вечными неудачниками, стремиться к лучшему, возможности будут появляться, главное не прозевать

Лайк вам 👍

Гость
#53
Дмитро

Чтобы всю жизнь с вибратором не жить

Твоя жена такое страшилище, что на неё клюнул только старый детный примак?

Нищий инцел
#54

ты припадочная что ли? приданое только у женщин бывает, и то редко, по нынешним временам

Гость
#55

Автор, для таких мужчин выход - ранняя женитьба ещё по университетской скамье. Когда все скопом тусят, не особо задумываются о финансовых бинефитах второй половины и готовы в чувства с головой, тогда да. Или девушки приезжие , или с какими-то своими трудностями , которые будут как бы дашь на дашь вашим минусам. Например, разведённая с ребёнком и так себе фин положением может такого рассмотреть , а молодая , городская из хорошей семьи нет, ей семья объяснит что к чему

Гость
#56

парень родился в девушке.. оригиналнo

Гость
#57

. работать и копить на ипотеку, хотя бы на студию,потом жениться