Гость
Статьи
Детские увлечения …

Детские увлечения взрослой дочери

Дочери в этом году исполнилось 19 лет, учится на 2 курсе серьёзного вуза. Но вот увлечения у нее как у подростка: Корея, страдания какие-то и прочее, интернета много. Когда же она перерастёт эту ерунду? #дочь #увлечения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Ельцин сделал путина президентом? Вот мне интересно, как такая шестерка,носившая чемоданы Собчаку, с детства заплёванная, смогла стать президентом? Имею ввиду именно то,почему Ельцин сделал его приемником, может кто-то слышал об этой истории.

Гость
#2

Я раскраски раскрашиваю в 26, тоже детское, но жить не мешает. Деньги есть, отношения тоже

Гость
#3

Эти увлечения ей как-то мешатют? Нет. Тогда чего вы прицепились? Она взрослый человек и имеет право(как и любой другой) заниматься тем, чем она хочет.

Гость
#4
Гость

Почему Ельцин сделал путина президентом? Вот мне интересно, как такая шестерка,носившая чемоданы Собчаку, с детства заплёванная, смогла стать президентом? Имею ввиду именно то,почему Ельцин сделал его приемником, может кто-то слышал об этой истории.

Ельцина шантажировали, у "носившего чемоданы" был компромат. Он хоть и носил чемоданы, но полным дураком не был. Еще в питерской мэрии он и его собака Миллер наживались на взятках ОПГ в портах.

Сэмми
#5
Гость

Я раскраски раскрашиваю в 26, тоже детское, но жить не мешает. Деньги есть, отношения тоже

Не детское. В арт терапии уже целая ветка такая есть. Это антистресс. И в магазах давно взрослые раскраски продают. Я просто в инете понравившуюся нахожу и раскрашиваю иногда.

Гость
#6
Гость

Я раскраски раскрашиваю в 26, тоже детское, но жить не мешает. Деньги есть, отношения тоже

Раскрашки и пенсионерам советуют.
Есть для разного возраста

Гость
#7

Почему ее увлечение ерунда? Потому что вы так решили?

Линда
#8

Радуйтесь. Потом вспоминать будете, когда начнет интересоваться мужиками, шмотками и гулянками с алкоголем

Линда
#9

19 лет не такая уж и взрослая. Вчерашний ребенок

Гость
#10

Лучше пусть безобидными вещами увлекается, чем пьёт и шарится по ночам, как потааааскушка

Гость
#11

Это не взрослая. Я до 25 не была взрослой. А подростковый возраст, как я шучу, после 31 года закончился. А хобби остались до сих пор. Или вам надо, чтобы она рожала быстрее и забывала про то, что нужно ей?

Влад
#12

Мне 30 лет, а я до сих пор чувствую себя студентом. Со мной даже школьники на ты общаются

#17

страдания в северной корее, наблюдаемые ею в сети?
разве это детские увлечения ....
странно

Гость
#18

Велика беда. Кому-то есть вред от этого увлечения? Нет? Так и отстаньте от нее, пусть развлекается. А если еще и корейский язык выучит, только на пользу пойдет.

Гость
#19

Всмысле Корея это увлечение подростка? Будешь в Корее, корейцам только о таком не говори. Будь я корейцем, я бы тебе в рожу плюнул при встрече))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: