Гость
Статьи
Муж вспылил

Муж вспылил

Здравствуйте. Вчера с мужем мы были в гостях у знакомых , приехали на просмотр фильма . Взяли с собой пива , попкорна. Сидели смотрели фильм в темноте , и там была сцена измена жены . Я при всех сказала , что я так бы никогда не поступила . И в один из моментов прикоснулась рукой к мужу в интимное место (100% никто этого не видел) . Вышли на улицу на перекур , муж начал на меня орать, я даже не сразу поняла, что случилось. Он начал орать, что я его опозорила . Что если я напилась - нужно идти спать. Я ответила, что я не пьяная . И вообще не понимаю , чем я его опозорила ? Он сказал, потому что ты ко мне прикаснулась . Я говорю , я так 7 лет делала, ты ничего не говорил, а тут такой крик, тем более никто ничего не видел . Я не выдержала и расплакалась , он до сегодняшнего дня со мной не разговаривает . Я не понимаю , что я сделала криминального ? Мне уже не по себе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю Я считаю если жена хватает мужа за член это не так уж и плохо

#2

Скорее всего, у Вашего мужа есть проблемы на фоне, поэтому он так вспылил из-за мелочи с Вашей стороны. Но это бред по факту
Обговорите. Все проблемы решаются обычными СПОКОЙНЫМИ разговорами

Сон
#3

Обиделмя что только коснулась

Лизни меня
#4

Может он подумал что вы возбудились из-за сцены измены жены и стали трогать его там.
У нас же мужики до такой степени неуверенны, им всё мерещится, кажется...

Гость
#5

вечер маргиналов. как скучно я живу..

Гость
#6

Ххммм, странный у вас брак.
Вы доказываете во время просмотра фильма, что никогда бы не изменили. Зачем это комментировать? Кому? Мужа успокаиваете? Зачем трогаете его яйца и член 7 лет? Чтобы что?? Он же не трогает вашу грудь втихую.

Захария
#7

жуть..
ехать расслабляться с пивом туда, где курить надо на улицу ходить...
Это ж не набегаешься(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: