Гость
Статьи
Брат тиран или я …

Брат тиран или я виновата?

Сегодня с утра я встала с утра в туалет, потом за мной брат начал дергать дверь и кричал «выходи эй» че провалилась чтоли и так несколько раз. Потом я сказала что в своём доме мне жить не дают и я даже в туалет не могу нормально пойти. Он ответил иди в туалет на улицу, я ответила что? Он говорит х** в очко и смеялся издеваясь надо мной, позже были много оскорблений и матов в мою сторону, все дошло до рукоприкладства. И так каждый день, он мне не даёт покоя , то говорит на обед не приходи с работы, то в туалете нельзя посидеть, после работы прихожу опять ругается, а мне хочется спокойствия. Я вызвала милицию чтобы поговорили с ним или выселили отдельно, но они его забрали на сутки и все меня винят в этом, все защищают его, хотя он им тоже много раз гадил и ножом угрожал. Но сейчас об этом забыли и всем его жалко, получается я неправильно поступила? На момент ссоры я сильно дрожала и у меня болело сердце, я не хочу испытывать такой стресс. Чувствую себя виноватой..и нелюбимым ребёнком, мне так одиноко что никто меня даже не поддержит, не выслушает. Родители вообще не помогают мне, на свою квартиру я буду вечность работать.. что мне делать? Попрошу 50руб, а они скандал устраивают и только потом могут дать хотя я редко прошу, когда мелочи нет. Парни тоже жадные попадались и тираны, манипуляторы.
Я устала от этой жизни.. я хочу тоже быть счастливой и спокойную жизнь. Как мне изменить свою жизнь? #брат #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нож в печень, никто не вечен

#2

Нет, Вы не виноваты, а брат изверг да. Какая разница в возрасте у вас? Где учитесь/работаете?

#3
Диана

Нет, Вы не виноваты, а брат изверг да. Какая разница в возрасте у вас? Где учитесь/работаете?

Разница в 15лет, мне 21, ему 36. Я работаю в школе, он на вахте, не женат.

#4
Kkkira

Разница в 15лет, мне 21, ему 36. Я работаю в школе, он на вахте, не женат.

О, я думала, вы с братом младше... В любом случае Вам надо бежать. Конечно, я не знаю Вашей ситуации полностью, как в Вашем городе с жильём, и сколько у Вас сейчас сбережений. Вообще я сама подросток ещё, но если зарплата стабильная, то откладывайте и копите на квартиру, можете подработку найти.

#5

1) чтобы он вас слышал, нужно разговаривать на его языке, а это можно посмотреть в его натальной карте
2) конечно можно жить счастливой жизнью, и если вы готовы для этого вложить свою энергию и время, напишите мне на почту astrolog_denisova@mail.ru

#6

предложенный выше вариант с ножом кажется привлекательным. но реализовывать его нельзя! это запрещенный метод. еще и уголовно наказуемый
остается единственный выход - съезжать, и жить отдельно. без геморроя

Гость
#7

Сколько вам лет? Ваш брат вас унижает ,потому что видит, что вы не можете за себя постоять. Что касается денег- собственный доход придает уверенности в себе. Но, вам придется оплачивать часть квартплаты ,если вы живете с родителями, не давать им в руки- а именно платить часть счета самой в банке. Второй момент-ваш брат старше-младше? С точки зрения родителей он может быть более совершенен -любовь родителей слепа и ваш брат этим пользуется. В этом случае ,вся недвижимость может быть переоформлена на вашего брата ,а вас просто попросят съехать в голубую даль. Напишите более детально вашу историю.

Гость
#8
Kkkira

Разница в 15лет, мне 21, ему 36. Я работаю в школе, он на вахте, не женат.

Ваш брат старше, не женат, а девушка у него есть? ВОзможно у него комплексы из-за контакта с женскими особями ,и он выкидывает свою агрессию на вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема