Гость
Статьи
Экономический абьюз

Экономический абьюз

Отец абьюзер (бьёт маму, экономическое насилие в мою сторону). Мне 21, учусь в меде, пока не зарабатываю. Сейчас подозрительно интересуется зарплатой парня (программист). Говорю, что не знаю. Какой манипуляцией может обернуться реальный ответ на этот вопрос? #абьюз #парень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он Вас содержит ,может расспрашивать о Ваших доходах .
Про парня ему воообще !!!!можете ничего не говорить .

#2

Живёте отдельно от него?

#3

никакой. тебе уже есть 18 лет. и ты самостоятельный взрослый человек. так что, теперь кто сколько зарабатывает, где и кем работает ... уже не так важно для тебя, в этом смысле
с папаней вам не повезло. зря вы терпите такого в квартире

Гость
#4
Янита

никакой. тебе уже есть 18 лет. и ты самостоятельный взрослый человек. так что, теперь кто сколько зарабатывает, где и кем работает ... уже не так важно для тебя, в этом смысле
с папаней вам не повезло. зря вы терпите такого в квартире

Ебанита, ты подмылась ??? или всё умничаешь, дурочка?)))) советы еще дает - иди помойся

Гость
#5

«Вот он пусть тебя и содержит», какой же еще

Гость
#6

Маме нравится? Зачем живёт с ним? Не понимаю... Ударил. А ты с ним в постель. Готовишь ему. Я не принимаю даже хамство в свою сторону. Уважение пропадает. Смотрю передачи, многодетная семья, муж лупит, не помогает. Вопрос -вы говорите, отношения испортились после рождения 1го ребенка и затем вы родили ещё 5. Зачем? Это с психикой женщины что то. Я не могу общаться с тем, кто не уважает меня. На счёт вашего парня.... Многих людей интересует зарплата других людей. Особенно, если это парень дочери. Боитесь за парня, что папа будет и его бить и отбирать зарплату?

Гость
#7
RomaRomanStorm

Живёте отдельно от него?

Да (отдельно и от отца, и от парня)

Гость
#8
Гость

Маме нравится? Зачем живёт с ним? Не понимаю... Ударил. А ты с ним в постель. Готовишь ему. Я не принимаю даже хамство в свою сторону. Уважение пропадает. Смотрю передачи, многодетная семья, муж лупит, не помогает. Вопрос -вы говорите, отношения испортились после рождения 1го ребенка и затем вы родили ещё 5. Зачем? Это с психикой женщины что то. Я не могу общаться с тем, кто не уважает меня. На счёт вашего парня.... Многих людей интересует зарплата других людей. Особенно, если это парень дочери. Боитесь за парня, что папа будет и его бить и отбирать зарплату?

Нет, мы живём далеко от папы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: