Гость
Статьи
Замужество скучно

Замужество скучно

Как вы проводите время с мужем .
Мне 28 , вышла замуж,переехала в другой город, очень скучно. Работаем удаленно оба. Скучаю по друзьям и родным... познакомилась с новыми друзьями,но это все равно не то... не лучшие друзья с родного города...
Почти всегда домв ,но гуляю с новыми подругами...что посоветуете? Детей пока не хочу ,проблемы с щитовидкой #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу посоветовать: что может скрасить ваш совместный досуг. Для этого нужны ваши данные: дата, время и город рождения. Напишите на почту astrolog_denisova@mail.ru

#2

Секс, совместный просмотр фильмов, прогулки... Мне никогда не скучно с мужем

Ведьма
#3

Организуйте свинг-вечеринку

Гость
#4
Roshen

Секс, совместный просмотр фильмов, прогулки... Мне никогда не скучно с мужем

Тухленько 🥱

Гость
#5

Если вы сами не придумываете себе занятий, никто вас развлекать не будет. Ходите куда-нибудь, пробуйте новые хобби

Гость
#6

Какие мы .Такая и жизнь .
Ищите СВОИ разлечения ..
Может ,Вы на батуте прыгать любите ?
А мы сами себе разлечения находим .

Гость
#7

Мы с мужем больше года в браке. Из-за ковида оба оказались на удаленке и нас как прорвало. Новый медовый месяц уже длится с того момента. Мы всегда секс любили, но теперь перешли на новый уровень. Придумываем себе постоянно развлечения. Во время локдаунов развлекались оральным сексом во время видеозвонков. Заказывали себе всякие игрушки. Когда все закончилось, начали пробовать всякое за пределами квартиры. Про обычные встречи с друзьями, кино, поездки по достопримечательности молчу, так как и там мы что-нибудь придумываем. Так что все зависит только от вашей фантазии.

ИриСка
#8

Заведи любовника

#9
Гость

Тухленько 🥱

А ты вообще не замужем 🤷😂

Гость
#10

Надо выходить за достойных, тогда и скучно не будет

Сама по себе
#11

Вы сами скучный человек, ограниченный. Вам всегда и везде будет скучно. Вы не умеете радоваться тому, что у вас есть, а это залог счастливой жизни. У вас душевная слепота и глухота. Вы думаете кому-то надо заниматься вами, вашей жизнью, развивать, веселить вас? Только сами, оглянитесь вокруг.

Гость
#12

Если бы замужество было такой офигенной вещью, туда бы не загоняли силком.

Гость
#13
Гость

Если бы замужество было такой офигенной вещью, туда бы не загоняли силком.

Мы вроде не в 15 веке живем чтобы замуж силком гнали

Гость
#14
Гость

Мы вроде не в 15 веке живем чтобы замуж силком гнали

Давление общества хоть и не явное, но довольно ощутимое, когда тебе больше 22-23. Каждая помойка считает своим долгом кукарекнуть, что пора взамуж. Престарелые клуши на работе так вообще реагируют на незамужнюю как быки на красную тряпку, не знаю почему. Может, им завидно, что кого-то не гнобят, как их. Мне вообще диагнозы пытались ставить, что я, такая-сякая, в 27-28 лет (о ужас!) не замужем! Говорили, что, наверное, я не той ориентации. Я не знаю, откуда в людях столько злости к человеку, который им ничего плохого не сделал...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: