Гость
Статьи
Жена старше на 5 лет

Жена старше на 5 лет

Есть ли шанс построить крепкую семью с такой разницей в возрасте? Я пыталась уйти, но он говорит что любит и я ему нужна, я тоже его люблю, вижу его искреннее отношение ко мне. Но комплекс и страх за будущее присутствует, он симпатичный и серьёзный мч. Мне 30, ему 25, почти 26. После последнего расставания он обиделся и поставил условие, или мы поженимся до конца года или расстаёмся. #отношения #возраст

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Когда в отношениях присутствуют "условия", это уже не отношения. Их смело можно перечёркивать. Замуж выходить нужно тогда когда действительно к этому готовы. А страхи? Страхов быть не должно, если до конца в нем уверены

Захария
#2

вы не так ставите вопрос..
если шанс крепкой семьи, если муж младше
чем избранник не дотягивает то? До статуса мужа?
Тем, что обидчив? Ставит условия?
Так тут не в разнице в возрасте дело...

Гость
#3

Мне кажется 5 лет, это не 15, что вы так загоняетесь. Если чувствуете, что он вас любит, соглашайтесь

Гость
#4

Живи, пока живется. Время покажет. Ничто не вечно.

Али-баба
#5

Ну, бабы... Ну полчища тараканов в черепушке... Ее под венец тащат, а оне упираются. 5 лет... разве это существенно?

#6

Мама старше папы на 8,5 лет.
В этом году будет 40 лет со дня свадьбы
Мама до сих пор выглядит моложе многих папиных ровесниц и уж точно активнее всех )))))

Гость
#7

А в чем проблема то? 5 лет это одно поколение, шанс такой же как у всех. Вот если 10 лет и больше уже сложно, но тоже бывает . А внешне надо собой всегда заниматься, хоть есть разница, хоть нет.

Гость
#8

Конечно. Я такого и ищу. Вокруг 40 летние, с лишним весом, алиментами, овал лица сполз на грудь. Тошнотные такие. К такому возрасту всё так уныло, обиды. Им бы к психологу или в церковь грехи отмаливать. Ведь за то, что женщина делала аборт от тебя, тоже надо платить. Ходила на свидания со старперами. Первое и последнее. Гнетущее ощущение от них. Уставшие от жизни люди. А я хочу любви, семью, ораву детей (а не пасынков). Мне 33. Ему например 25. Выгляжу я свежо, на спорте, на детоксе. Можно всем подряд не рассказывать свою ситуацию. И вопросов не будет. У моей подруги муж старше на 14 лет. Он не таскался, и выглядит молодо, я думала он её ровесник. Я готова быть с молодым, младше меня, если он - не пьющий, не ворнякает, работящий, умеет разговаривать уважительно.

Гость
#9

Это небольшая разница

Гость
#10

выше перечисленные комментарии показывают, что адекватных людей в стране как мужчин, так и женщин больше. Это радует!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: