Гость
Статьи
Муж не любит?

Муж не любит?

Муж не спит со мной, не обнимает и не целует. Никуда со мной не ходит. На выходных в основном лежит на диване. Даже не пытается как то меня порадовать. Если он не хочет, то он делать не будет. Ремонтом также не занимается. Даже нет у него желания. Я его не вдохновляю вообще ни на что. Когда поженились в основном пропадал на работе, пил с друзьями. Я не знаю, я ещё молодая женщина. Мне 34. Разговоры ничем не заканчиваются. Уходит в себя. У меня каждый день нервные срывы. Спросил почему я его так бешу. Я ответила, бесит потому что он со мной не общается, живёт в другой комнате и даже не выходит оттуда. На это он обиделся и ушёл спать. Потом взял какие то свои вещи, сказал что освобождает жил площадь, увёз к себе в квартиру. Потом приехал и опять лёг на диван. Я спросила, когда остальное перевезещь. Ответил в течении недели. Я не тот человек, который будет жить с кем-то только из за удобства. Мне нужны отношения, забота, секс. А ему вообще плевать. Чем больше он ко мне не подходит, тем больше я от него отдаляюсь. Вместе 16 лет. Последний год стала замечать что нравятся другие парни. На фоне мужа, они совсем другие. Из-за этого дома ещё большие срывы. Так как тем парням я отказываю, так как я же замужем, но прихожу домой и вижу унылое, вечно недовольное лицо мужа.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да найди ты себе мужиков для отношений, что ты с этому диванному привязалась? пусть лежит тухнет, лишь бы деньги приносил.

#3

Вы сначала приняли его таким, а теперь пытаетесь переделать? Зачем? И по отношению к нему не честно и себе нервы портить...

Гость
#4
Счастливая!

Вы сначала приняли его таким, а теперь пытаетесь переделать? Зачем? И по отношению к нему не честно и себе нервы портить...

Я его просила уйти. Он говорит что хочет жить со мной. У нас же типа семья. И ничего не меняется. Любое его слово вызывает у меня бешенство. Понимаю что так нельзя. Пыталась наладить общение. Сама прихожу к нему, купила подарок на 23 февраля. Он сказал спасибо. И всё на этом. До этого 15 лет сидела рядом с ним. Он дома и я дома. Сейчас стала выходить гулять с подругами. Он начал обижаться. Чувствую себя какой то гулящей. Чувство вины. Еду в отпуск без мужа. За это время мы никуда не ездили. В итоге подруга предложила поехать в другой город, я согласилась. Муж сразу оказывается хотел тоже. Хотя в прошлом году я ему говорила, что можно отложить деньги на отпуск и поехать хотя-бы куда нибудь. На что ответил, что откладывать ему не с чего и давай как нибудь в другой раз в другой жизни.

Василий
#5

Врёт всё, нет у неё мужа....

Мужло подлое
#6

> Муж не любит?
Не любит муж, полюбит другой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: