Гость
Статьи
Рядом со спящим …

Рядом со спящим грудным ребенком шуметь нельзя

Навеяно родителями, которые гуляют в общественных местах с груднымми детьми и сильно возмущаются, когда рядом кто-то шумит. Этим родителям сильно не нравится, что их дитачкам мешают спать.
Ну …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну вот и непонятно, нахрена бабка полезла

Она была неправа, все в теме с этим согласны.
А Вам было проще просто проехать дальше и забыть о ее существовании через минуту🤷🏻‍♀️.
Молодые, красивые девчонки, отлично проводящие время, зачем вам со склочными бабками собачиться?

Гость
#52
Гость

Она была неправа, все в теме с этим согласны.
А Вам было проще просто проехать дальше и забыть о ее существовании через минуту🤷🏻‍♀️.
Молодые, красивые девчонки, отлично проводящие время, зачем вам со склочными бабками собачиться?

Но.
Подобная живет в квартире напротив, весь прошлый год, что мы живем в съемной квартире, пока в нашей делали ремонт и монтировали мебель, я кайфовала, что живу не рядом с ней😂.

Гость
#53
Гость

Но.
Подобная живет в квартире напротив, весь прошлый год, что мы живем в съемной квартире, пока в нашей делали ремонт и монтировали мебель, я кайфовала, что живу не рядом с ней😂.

Но там уже явная деменция😣🤷🏻‍♀️.

Гость
#54
Гость

А если не подсаживаемся, просто на роликах едем мимо и смеемся? Бабушка с грудным ребенком начинает бесится и требовать тишины.

Я обычно стараюсь на этот промежуток говорить тише, если маленький ребенок в коляске (до года) чтобы не шумно было и чтобы не проснулся, если я иду уже после коляски. 5 секунд и говори дальше.
А так, не всегда получается тишина.
Но тут уж от родителей зависит. Вышли они в общественное место, в парк, и на улицу, по-любому будет шумно.
Тоже странные они такие.

Гость
#55
Гость

А если не подсаживаемся, просто на роликах едем мимо и смеемся? Бабушка с грудным ребенком начинает бесится и требовать тишины.

Это еще как смеяться. Порой взрослый человек может испугаться от гогота или ржания во весь голос.

Гость
#56
Захария

Ну все..
Оседлали своего конька
Вам что в парке, что в теме, лишь бы испражняться))
Ладно, я поехала дальше, а вы стойте и продолжайте..
Пока то вы еще до парка дойдете,а *** во рту застаивается)
Изливайте))

А тебе болезная лишь бы досаждать, идиотов никто и нигде терпеть не станет.

Гость
#57
Гость

Это еще как смеяться. Порой взрослый человек может испугаться от гогота или ржания во весь голос.

Если такой взрослый пугается простого смеха, то есть повод задуматься о психическом здоровье.
Приходилось сталкиваться.

Гость
#58
Гость

Я обычно стараюсь на этот промежуток говорить тише, если маленький ребенок в коляске (до года) чтобы не шумно было и чтобы не проснулся, если я иду уже после коляски. 5 секунд и говори дальше.
А так, не всегда получается тишина.
Но тут уж от родителей зависит. Вышли они в общественное место, в парк, и на улицу, по-любому будет шумно.
Тоже странные они такие.

Вот меня и удивляет, если так пекуться о сне своих детей, зачем идут туда, где шумно.
Притом они там ее вынужденно.

Гость
#59
Гость

Если такой взрослый пугается простого смеха, то есть повод задуматься о психическом здоровье.
Приходилось сталкиваться.

Когда неожиданно можно и испугаться..
А о психическом здоровье надо думать кто гогочет во всю глотку и во всеуслышанье.

Гость
#60
Гость

Вот меня и удивляет, если так пекуться о сне своих детей, зачем идут туда, где шумно.
Притом они там ее вынужденно.

Ну все люди разные. Вот она так привыкла,чтоб не шумели. В другом может она вполне нормальный человек.
А может быть, что она из тех кто так же спокойно будет менять памперс на столике в кафе.🤷‍♀️ или это ж ребенок,пусть орёт играется и дерется.
Сейчас мир другой. Может она никак не перестроится что не все молчат когда увидят коляску с ребенком.

Гость
#61
Гость

Если такой взрослый пугается простого смеха, то есть повод задуматься о психическом здоровье.
Приходилось сталкиваться.

Когда тишина, тишина, а потом ржание,некоторые люди пугаются. И дело тут совершенно не в психич.здоровье.
Думаю, вы тоже не реагируете на неожиданные звуки покерфейсом.
В общем, я её понять могу, но она и не права, и я ваше негодование тоже понимаю. Выговаривайтесь.

Гость
#62
Гость

Когда неожиданно можно и испугаться..
А о психическом здоровье надо думать кто гогочет во всю глотку и во всеуслышанье.

Здоровый человек простого смеха не испугается. А мне лично приходилось сталкиваться с такими бояками, но у них был поставлен диагноз.
Тут еще написали, что есть такие яже.... Вот они должны знать свое место.

Гость
#63
Гость

Ну все люди разные. Вот она так привыкла,чтоб не шумели. В другом может она вполне нормальный человек.
А может быть, что она из тех кто так же спокойно будет менять памперс на столике в кафе.🤷‍♀️ или это ж ребенок,пусть орёт играется и дерется.
Сейчас мир другой. Может она никак не перестроится что не все молчат когда увидят коляску с ребенком.

Поэтому ее и послали, чтоб не требовала от других подстраиваться под ее привычки.

Гость
#64
Гость

Когда тишина, тишина, а потом ржание,некоторые люди пугаются. И дело тут совершенно не в психич.здоровье.
Думаю, вы тоже не реагируете на неожиданные звуки покерфейсом.
В общем, я её понять могу, но она и не права, и я ваше негодование тоже понимаю. Выговаривайтесь.

Раз привыкла к тишине, то нечего было идти в заведомо шумное место. Впрочем сам по себе парк не глухой и там даже девочкам пописять нормально нельзя. А уж идеально тихих мест там нет.

Гость
#65

Я не знаю таких ситуаций из своей жизни.Малыш спит на улице под шум и его убаюкивает движение Коляски.Но и есть люди которые сами стараются быть тише при виде Коляски,и нам не обязательно соблюдать тишину)Ребёнок и без того прекрасно спит,а если будет плакать я уйду,на укачивание засыпает,но за такт и Уважение огромное Спасибо таким людям!Кто-то поможет и спросит нужна ли помощь поднять опустить коляску,Например.Это нормально,мы ж в обществе живем,от того мир добрее и люди добрее становятся:)Можно было ответить ок мы уедем в другое место,че кипиш поднимать то ?))))Вам оно надо?)))

Гость
#66
Гость

Я не знаю таких ситуаций из своей жизни.Малыш спит на улице под шум и его убаюкивает движение Коляски.Но и есть люди которые сами стараются быть тише при виде Коляски,и нам не обязательно соблюдать тишину)Ребёнок и без того прекрасно спит,а если будет плакать я уйду,на укачивание засыпает,но за такт и Уважение огромное Спасибо таким людям!Кто-то поможет и спросит нужна ли помощь поднять опустить коляску,Например.Это нормально,мы ж в обществе живем,от того мир добрее и люди добрее становятся:)Можно было ответить ок мы уедем в другое место,че кипиш поднимать то ?))))Вам оно надо?)))

А можно было для начала не наезжать на повышенных тонах и не выепываться, не тащиться с коляской в общественное место, где разрешено шуметь. Другие тоже люди и имеют право на отдых после работы,
В конце концов есть нормы СанПиН. И если бы эта мадам померла со страху, нам бы ничего не было.
Интересно бы посмотреть, разинула бы эта бабка варежку в адрес нетрезвых мужиков. Или такие смелые только когда сталкиваются с теми, кто не даст им по физии.

Гость
#67
Beauty

Мне дети мешают спать
А я им не могу?))

Можете. Еще надо на колонке музыку на улице из машины врубить.

Гость
#68
Гость

Я сейчас своей трехлетней дочке говорю, когда гуляем: «ляли в колясках спят, поэтому рядом с ними нужно проходить тихо», она уже сама другим говорит: «ляля спит, папа, тише!»😂
Ещё раз подчеркну: никогда не ждала тишины от других, когда гуляла с коляской сама, но всегда была за неё благодарна, что интересно НИ РАЗУ не было НИ ОДНОГО случая невежливости или хамства в мой адрес, напротив ОЧЕНЬ много такта и заботы, - люди, вы супер👍❤️.

Пускпй спит вам то что. Вы не обязаны тишину на улице это просто странно такое требовать находясь вне дома

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: