Гость
Статьи
Муж смотрит фото …

Муж смотрит фото других девушек

Замужем год. Вместе уже 3. Осенью заметила в телефоне мужа видео, фото, сохранённые в соцсети, полуголых девушек. С большой грудью и все дела. Мне стало очень неприятно. До этого никогда не было сомнений и никогда не проверяла телефон. А тут мы с ним вдвоём сидели, я попросила его телефон, чтобы зайти в его соцсеть. Он дал и не ожидал видимо, что я зайду в закладки и увижу это все. Теперь какого-то доверия нет. После этого обещал, что больше такого не будет. Ну зачем сохранять - не понятно. В итоге после этого ещё 3 рара ловила. И постоянно извинятся и обещает.
Тут уже дело не в этих фотках, а в том, что я сказала - мне неприятно, уважай мое мнение. И человек делает это снова. Это вообще нормально? Может я загоняюсь. В плане интима было все хорошо, потом родился ребёнок и стало меньше с**са, тупа не успеваем, ребёнок ещё маленький и один не может спать, приходится лежать с ним. Но я стараюсь, так как тоже хочу. А на днях увидела снова картинки и видео в телефоне. Стало до слез неприятно. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Это хорошо! Хуже было бы если бы он смотрел на других мужчин.

Райт
#2

мастерица раздувать проблему на пустом месте.
тяжело вам жить будет.

Гость
#3

Я тоже видела у мужа фотки и тоже стало неприятно. Говорил всегда что любит. А залезла в телефон и увидела кучу фотое моделей всяких. Я и они это небо и земля. Они в 1000000 раз лучше меня по внешности. Стало обидно. Такое чувство что мечтает о других а я просто как кухарка поломойка и бесплатный с**с. На безрыбье и рак рыба как говорится 😔

Гость
#4

Что делать - не лазить в его телефон.
У вас есть подозрения что это фото реальной знакомой ему женщины и муж изменяет вам? Он задерживается на работе, паролит тел, стал хуже к вам относиться?
Если да, то всё понятно что делать.
Если на всё вопросы ответы - нет, и эти фото просто фото из интернета - в чем проблема то?
Прекращайте копаться в телефоне и выносить мужу мозг этим.

Гость
#5

нас вообще кинули ради другой, выперли с ребенком, чтобы другую привести. что я могу посоветовать?

Гость
#8
Гость

Я тоже видела у мужа фотки и тоже стало неприятно. Говорил всегда что любит. А залезла в телефон и увидела кучу фотое моделей всяких. Я и они это небо и земля. Они в 1000000 раз лучше меня по внешности. Стало обидно. Такое чувство что мечтает о других а я просто как кухарка поломойка и бесплатный секс. На безрыбье и рак рыба как говорится 😔

А еще хочу дополнить свой ответ. Я вообще от мужа не вижу комплиментов. Вообще. Никаких. А на других говорит. Недавно сказал мне что жена его друга красивая. 😩 и еще недавно я видела он написал своей однокласснице - Привет Майя, ты все хорошеешь. 😔 а мне Ни че го.

Гость
#9

Вы по-моему сами ответили на свой вопрос, он смотрит, потому что вы ему не уделяете внимания, не умея распределить его между мужем и ребёнком. В этом ваша проблема.

Райт
#11
Гость

Я тоже видела у мужа фотки и тоже стало неприятно. Говорил всегда что любит. А залезла в телефон и увидела кучу фотое моделей всяких. Я и они это небо и земля. Они в 1000000 раз лучше меня по внешности. Стало обидно. Такое чувство что мечтает о других а я просто как кухарка поломойка и бесплатный секс. На безрыбье и рак рыба как говорится 😔

еще одна д урочка

Гость
#12

Перестать мужу жрать мозх из за ерунды, если вы хотите сохранить брак.

#13

Не преувеличивайте, картинки это всего лишь картинки👋

Гость
#14
Гость

А еще хочу дополнить свой ответ. Я вообще от мужа не вижу комплиментов. Вообще. Никаких. А на других говорит. Недавно сказал мне что жена его друга красивая. 😩 и еще недавно я видела он написал своей однокласснице - Привет Майя, ты все хорошеешь. 😔 а мне Ни че го.

А вы разговвривали с мужем?
Только не в истерично- приказеном тоне, какой он козел, лайкает посторонних теток а вам ничего, а нормальный разговор был? Что хотелось бы ласку и комплиментов от него, что вам стало не хватать этого. Сами говорите ему приятнын вещи или только *вынеси мусор и батон купи*?
Пока вы заняты слежкой за мужем (роетесь в его телефоне и соцсетях) и накручиванием себя из-за найденноно, ничего хорошего не будет.

#15
Гость

А вы разговвривали с мужем?
Только не в истерично- приказеном тоне, какой он козел, лайкает посторонних теток а вам ничего, а нормальный разговор был? Что хотелось бы ласку и комплиментов от него, что вам стало не хватать этого. Сами говорите ему приятнын вещи или только *вынеси мусор и батон купи*?
Пока вы заняты слежкой за мужем (роетесь в его телефоне и соцсетях) и накручиванием себя из-за найденноно, ничего хорошего не будет.

Конечно говорили с ним. Я всегда уделяла ему внимание, я его поддерживаю каждый день! Говорю что он самый лучший. Даже когда он просто гвоздь прибьёт грубо говоря, говорю ему что бы я делала без тебя и тд. Я говорю ему добрые слова постоянно. Я не истеричка. Я же говорю, дело уже не в картинках, а в том, что я спокойно говорила, мне не приятно, мне доставляет это дискомфорт. Он говорит извини, больше ничего не буду сохранять. Я не запрещаю же смотреть. Ну я тоже могу смотреть, выходят иногда в ленте мужики всякие. Дело в том, что он зная как мне не приятно, сохраняет снова эти картинки.

#16
Гость

Перестать мужу жрать мозх из за ерунды, если вы хотите сохранить брак.

Спасибо..

#17

Я просто начиталась всего, что сначала это картинки, а потом налево пойдёт. Типо раз уже начал смотреть на других. Это все было когда я ещё беременная была. Но и в интимном плане не было воздержания в это время. Чуть ли не каждый день уделяла ему «внимание». В общем, в плане этом все прекрасно. Дело в уважении.. или я не права. Я не знаю, я просто запуталась. Понимаю что вы читаете и думаете ну и дура. Но у меня в период беременности, из-за гормонов или не знаю из-за чего, разыгрывалась фантазия. Вот теперь в голове засело и все

Гость
#18

Он сохраняет их в вашем общем компе? У вас на телефоне? Вешает на стены дома?
Какая разница что он сохраняет в своем личном тф? Вас в нем вообще быть не дродно. Вы зачем туда лезете??
Возможные проблемы в браке и ваших взаимоотношениях и картинки в его личном тф это вообще разные вещи.
Проблемы в браке надо обсуждать, пытаться найти пути решения. Нужны вам комплименты а их нет - вот и глалрите это, что нравится а что нет.
Картинки голой Моники Беллуччи)) в его тф вообще никак на вашу семейную жизнь не влияют. Зачем вы в это влезаете и пробоемы из этого раздуваете - это детсад с вашей стороны

Гость
#19
Львёнок

Я просто начиталась всего, что сначала это картинки, а потом налево пойдёт. Типо раз уже начал смотреть на других. Это все было когда я ещё беременная была. Но и в интимном плане не было воздержания в это время. Чуть ли не каждый день уделяла ему «внимание». В общем, в плане этом все прекрасно. Дело в уважении.. или я не права. Я не знаю, я просто запуталась. Понимаю что вы читаете и думаете ну и дура. Но у меня в период беременности, из-за гормонов или не знаю из-за чего, разыгрывалась фантазия. Вот теперь в голове засело и все

Х.рни вы начитались, уж извините.
Вообще проблемы нет а вы высасываете ее.
Не лезьте в его тф, займитесь семьёй а не дурью - ругать взрослого мальчика за картинки из плейбоя

Гость
#20
Львёнок

Я просто начиталась всего, что сначала это картинки, а потом налево пойдёт. Типо раз уже начал смотреть на других. Это все было когда я ещё беременная была. Но и в интимном плане не было воздержания в это время. Чуть ли не каждый день уделяла ему «внимание». В общем, в плане этом все прекрасно. Дело в уважении.. или я не права. Я не знаю, я просто запуталась. Понимаю что вы читаете и думаете ну и дура. Но у меня в период беременности, из-за гормонов или не знаю из-за чего, разыгрывалась фантазия. Вот теперь в голове засело и все

Я теперь поняла вашего мужа, от вас бежать надо. Вы затрахаете мертвого

#21

Спасибо всем за советы! Пусть и грубые местами, но мне открыли глаза. Я сегодня же начну с себя. И перестану копаться в телефоне мужа и искать что-то. Спасибо:)

Гость
#22

Полуголых еще можно, и просто картинки это абсолютно нормально, так многие делают. Если бы полностью голые, например когда видно половые губы или анус. Либо видео соития, когда во всех деталях видно проникновение в женщину - это проблема. У вас все впорядке, не переживайте.

Гость
#23

Это пустяк,поверь. Я у жены фото нашел (бумажные). Она раком стоит,бывший муж ее сзади

Гость
#24
Гость

Это пустяк,поверь. Я у жены фото нашел (бумажные). Она раком стоит,бывший муж ее сзади

А я у мужа как-то чисто случайно на столе увидела фото где он обнаженный стоит на коленях, вокруг большие мускулистые афроамериканцы тоже голые. У мужа на лице жидкость какая-то и он улыбается. Странное фото. Я особого значения не предавала этому, а сейчас вот вспомнила

Гость
#25
Гость

Это пустяк,поверь. Я у жены фото нашел (бумажные). Она раком стоит,бывший муж ее сзади

Вот поэтому нужно брать в жены девственниц чистых девушек. И никакой бывший ни сзади ни с боку стоять не будет. А сейчас каждый берет в жены б/у. У которых этих бывших 33. Там и раком и сраком и хоть куда.

Гость
#26
Гость

А я у мужа как-то чисто случайно на столе увидела фото где он обнаженный стоит на коленях, вокруг большие мускулистые афроамериканцы тоже голые. У мужа на лице жидкость какая-то и он улыбается. Странное фото. Я особого значения не предавала этому, а сейчас вот вспомнила

Ну если в Африке он не был, значит- Фотошоп. Мою бывший реально шпилил

Гость
#27
Гость

Вот поэтому нужно брать в жены девственниц чистых девушек. И никакой бывший ни сзади ни с боку стоять не будет. А сейчас каждый берет в жены б/у. У которых этих бывших 33. Там и раком и сраком и хоть куда.

У моей 26 было поиее словам

Райт
#28
Гость

У моей 26 было поиее словам

26? неудачный какой-то месяц выдался

Гость
#29
Райт

26? неудачный какой-то месяц выдался

До меня у нее было 26 партнеров

Гость
#30
Гость

До меня у нее было 26 партнеров

У моей 34, много видео с ней пересмотрел, фото. Девочка молодая была, хотелось все попробовать, ничего такого в этом не вижу.

Гость
#31
Гость

У моей 34, много видео с ней пересмотрел, фото. Девочка молодая была, хотелось все попробовать, ничего такого в этом не вижу.

Конечно конечно. Гордитесь тем что жена ***.

Гость
#32
Гость

У моей 34, много видео с ней пересмотрел, фото. Девочка молодая была, хотелось все попробовать, ничего такого в этом не вижу.

Я со своей видео не видел, только фото

Райт
#33
Гость

До меня у нее было 26 партнеров

)) ага, так она тебе всю правду и рассказала.

Райт
#34
Гость

Я со своей видео не видел, только фото

плохо искал ))

Гость
#35
Райт

)) ага, так она тебе всю правду и рассказала.

Думаешь больше было?

Гость
#36
Райт

плохо искал ))

Фото хватило

Райт
#37
Гость

Думаешь больше было?

уверен )

Гость
#38
Райт

уверен )

Какой ей смысл врать

Райт
#39
Гость

Какой ей смысл врать

нет смысла. просто врет ))

Гость
#40
Райт

нет смысла. просто врет ))

Ну сказала бы, что три-пять было, а тут26.

Гость
#41

Мне кажется надо отстать от мужа. И не шарить по чужим телефонам.
У тоже залипаю на фото красивых мужчин. Ну что сделать, если на таких я, как и многие, могу только смотреть.
Многие в браке с лучшим из того, что было. Но что теперь не смотреть на красивых? Все женатые коллеги-мужчины смотрят периодически. Да и просто красоту женщин отмечают.
Господи, да помню бабушки, когда сериал смотрели, восхищались красивыми луис альбертами. А что только на своих лысых и плешивых пердунов-ровесников смотреть?

Гость
#42
Гость

А я у мужа как-то чисто случайно на столе увидела фото где он обнаженный стоит на коленях, вокруг большие мускулистые афроамериканцы тоже голые. У мужа на лице жидкость какая-то и он улыбается. Странное фото. Я особого значения не предавала этому, а сейчас вот вспомнила

Человек съездил, отдохнул, все нормально.

Гость
#43

Дурацкая бабья привычка - лезть к мужу в телефон. Что там забыла?

Гость
#44
Гость

Дурацкая бабья привычка - лезть к мужу в телефон. Что там забыла?

А мужицкая не дурацкая? Что он там забыл?

Гость
#45
Гость

А еще хочу дополнить свой ответ. Я вообще от мужа не вижу комплиментов. Вообще. Никаких. А на других говорит. Недавно сказал мне что жена его друга красивая. 😩 и еще недавно я видела он написал своей однокласснице - Привет Майя, ты все хорошеешь. 😔 а мне Ни че го.

Другие всегда сексуальней и красивей-потому что недоступны😉

Гость
#46
Львёнок

Конечно говорили с ним. Я всегда уделяла ему внимание, я его поддерживаю каждый день! Говорю что он самый лучший. Даже когда он просто гвоздь прибьёт грубо говоря, говорю ему что бы я делала без тебя и тд. Я говорю ему добрые слова постоянно. Я не истеричка. Я же говорю, дело уже не в картинках, а в том, что я спокойно говорила, мне не приятно, мне доставляет это дискомфорт. Он говорит извини, больше ничего не буду сохранять. Я не запрещаю же смотреть. Ну я тоже могу смотреть, выходят иногда в ленте мужики всякие. Дело в том, что он зная как мне не приятно, сохраняет снова эти картинки.

Фотки "поднимают настроение и не только😏.

Гость
#47
Львёнок

Я просто начиталась всего, что сначала это картинки, а потом налево пойдёт. Типо раз уже начал смотреть на других. Это все было когда я ещё беременная была. Но и в интимном плане не было воздержания в это время. Чуть ли не каждый день уделяла ему «внимание». В общем, в плане этом все прекрасно. Дело в уважении.. или я не права. Я не знаю, я просто запуталась. Понимаю что вы читаете и думаете ну и дура. Но у меня в период беременности, из-за гормонов или не знаю из-за чего, разыгрывалась фантазия. Вот теперь в голове засело и все

Одно дело-когда просто смотрит,другое дело-когда с реальными девушками из общего города списывается и фото их лайкает.

Гость
#48
Гость

Это пустяк,поверь. Я у жены фото нашел (бумажные). Она раком стоит,бывший муж ее сзади

Писать про такое😆,хорошо,что жена уже бывшая😊

Гость
#49
Гость

Писать про такое😆,хорошо,что жена уже бывшая😊

Жена настоящая,я у нее второй муж,на фото она была с первым

Барби
#50
Гость

Я тоже видела у мужа фотки и тоже стало неприятно. Говорил всегда что любит. А залезла в телефон и увидела кучу фотое моделей всяких. Я и они это небо и земля. Они в 1000000 раз лучше меня по внешности. Стало обидно. Такое чувство что мечтает о других а я просто как кухарка поломойка и бесплатный с**с. На безрыбье и рак рыба как говорится 😔

Хуже когда на сайтах и сидит и со всеми подряд встречается. Даже со стремными!