Гость
Статьи
Сорвалась на …

Сорвалась на беременной тёте

Мою маму с младшей сестрой(4 года) положили в больницу и теперь я жила с отцом и беременной тёткой(38 лет). Эта женщина очень неприятна, раньше вообще приходила домой бухой, мне тогда было 10 лет и мы жили в одной комнате. С течением времени для меня она стала противной, терпеть её не могу. Мало того, что она без конца пила раньше, так она ещё и ест всё подряд! Помню были ночи, когда она поедала всё в тихую, еду, которую покупала моя мама! Ладно свою, но общую, это просто свинство. Сейчас она не пьёт так рьяно, может из-за беременности, не знаю. Вроде следит за своей второй беременностью (первая была неудачной, плод умер, тк пила во время срока), но она всё равно меня раздражает. Сегодня сорвалась на ней. Придя вечером со школы, после доп подготовки к экзаменам, очень уставшей надо было дома еще делать много заданий. Увидела на кухне ГОРУ посуды, которую создали отец и тётя. Папа уехал, а тётка целый день провалялась на диване и к моему приходу собиралась уезжать в гости. Ну конечно, было неприятно, что целый день она даже за СОБОЙ не смогла помыть, ладно за другими, я бы поняла. Ничего не стала ей говорить, но когда она ушла, на меня неожиданно прилил неимоверный гнев. Видимо из-за усталости, я не знаю, но обычно я спокойно себя веду. Начала орать, какая она свинья и даже не помыла за собой. Вроде успокоилась, но неожиданно она заходит и начинает ругаться, мол что за спиной про меня говоришь. Ещё добавила, что спина больная и ей тяжело. Я это понимаю, но было глупо начать извиняться и просто продолжила топить, что всё, поздно, я сама всё помою. Как она ушла, я поняла, что отрицательные чувства пропали и мне стало более спокойно. Поняла, что просто сорвалась на ней. Не знаю, как ей объяснить, что я не всерьёз говорила ей всё это, и что это всё признак усталости. Но в то же время понимаю, что в какой то степени я была права(не полностью), и я понимаю, что она тогда просто оправдалась больной спиной и выставила себя белой овечкой. #родственники

София,16
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тетка с вами живёт???
Она инвалид?

#2

Не переживайте, со всеми бывает. Уверена, если женщина мудрая, она все поймет сама, а если нет..то и бог с ней

София,16
#3
Гость

Почему тетка с вами живёт???
Она инвалид?

Нет, с ней всё в порядке, просто не состоявшийся человек в жизни

Гость
#4
София,16

Нет, с ней всё в порядке, просто не состоявшийся человек в жизни

Гнать в шею ее надо, чтоб она где-то состоялась уже.
А вам совет автор,как аттестат получите, бегите не оглядываясь из такой семейки и общение с ними рвите.

София,16
#5
Гость

Гнать в шею ее надо, чтоб она где-то состоялась уже.
А вам совет автор,как аттестат получите, бегите не оглядываясь из такой семейки и общение с ними рвите.

Спасибо за совет, вот только рвать отношения не буду, мама адекватная у меня, просто не может выгнать родную сестру на улицу

Василий
#7

Вы правы. Успокойтесь. потом и на вас кто-то сорвётся....

Гость
#8
София,16

Спасибо за совет, вот только рвать отношения не буду, мама адекватная у меня, просто не может выгнать родную сестру на улицу

Ну и зря.
На вашей маме паразитирует сестрица.
Жаль вашу маму, очень(
Я ещё понимаю, когда люди сидят дома, то весь быт тянут, а так ваша тетка просто дармоед, от инвалидов и то больше пользы, чем от нее.
Так что вы правильно наораоли на нее, кто-то у вас в доме уже должен был сделать это.

София,16
#9
Василий

Вы правы. Успокойтесь. потом и на вас кто-то сорвётся....

В смысле?

Гость
#10

Ммм. Какая история, "жаль" что...

Гость
#11

Решать все вопросы со своей матерью. Пусть она и развивает со своей сестрой.

Гость
#12

Интересно, от кого она беременна? не от вашего ли папы? вы же все вместе живете....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: