Гость
Статьи
Мой муж лишился …

Мой муж лишился девственности в 23

я была у него первой, но боюсь, что не последней...Начали встречаться с мужем когда ему было 23, а мне 20. Я у него первая, а он у меня второй. Боюсь, что когда-нибудь он захочет другую, да ещё недавно наткнулась на нюдсы 7летней давности и поняла, что уже не в той форме. Мне посоветовали ЖМЖ, но думаю, что буду ревновать мужа, а он меня (он знает, что у меня были интрижки с девушками, даже была общая бывшая). Может кто был в такой ситуации?#отношения#секс#девственность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ему железный пояс верности👆

Гость
#2

Мужик имеет право трахаться сколько угодно и с кем угодно по праву рождения.

Гость
#3

Надо было 40летнего девственности лишать, таких проблем бы не было

Dungeon_Master_72
#4

Зачем он женился на БУ женщине?

#5

Ого, какая жизнь насыщенная у людей бывает… Мне 32, я все еще свою целомудренность берегу)

Гость
#6

Какой-то поток бреда. И причем тут жмж?

#7

Нюдсы 7 летний давности? вам было 13?

Mr. Член'с
#8

Ты это, заканчивай дурь курить! Твои остатки мозга совсем усохнут!

Гость
#9

Проблема классическая.
Он не нагулялся. Вы, я думаю, тоже.
Дальше уже от людей зависит, как они будут это выруливать.

Могу ещё обмен партнёрами предложить) И хорошо обоим и смотреть как муж любимый с другой забавляется не обязательно, можно по разным комнатам разбежаться "обмениваться".

#10

Автор. Мужчины не так работают. Если бы он у вас был омега альфой, то за ним бы уже крутились сотни женщин. Прибавьте сюда воспитание родителей. Сотни женщин правда могут быть, но если он однолюб, то никого кроме вас у него и не будет. Разумеется, если вы все не испортите.

#11

Идите на ЖМЖ и готовьте заявление о разводе. Это в 99% случаев развод.
Хотите знать, почему мужчина изменяет? Точно? Посмотрите короткое видео: youtu.b e/VETKNuCpy5U (удалить пробел) НО! МУЖЧИНЕ ОБ ЭТОМ ВИДЕО РАССКАЗЫВАТЬ НЕ СТОИТ!
Ревность - от низкой самооценки. Проработаете ее и не будете переживать. Видео можете найти на канале.
Если вы видите свои минусы, начните работать над ними.
Проблема не в девственности, а в том, что нас никто не учит выбирать достойных супругов и работать над отношениями. Всем кажется, что как-то само собой все получится, главное уметь трахаться. Секс важен, но он не главный.

Лев
#12

муж лишился девственности ))))))). Как же вы .блондинки умеете развеселить своим заоблачным Ай Кью. ))) Слово ДЕВственность имеет корень - Дева.То есть представительница ЖЕНСКОГО рода.не бывшая с мужчиной . И к мужчинам слово Девственность не может иметь абсолютно никакого отношения. Мужчин девственников не бывает !!!!

Гость
#13
Лев

муж лишился девственности ))))))). Как же вы .блондинки умеете развеселить своим заоблачным Ай Кью. ))) Слово ДЕВственность имеет корень - Дева.То есть представительница ЖЕНСКОГО рода.не бывшая с мужчиной . И к мужчинам слово Девственность не может иметь абсолютно никакого отношения. Мужчин девственников не бывает !!!!

Девственников не бывает, бывают инцелы

Золотая Рыбка
#14

Я была у мужа не первая. Он у меня первый. Я не боялась, что его потянет налево.
Мне кажется, не зависит от того, первая или не первая. Тем более, может он неправду говорит и вы у него далеко не первая?

Золотая Рыбка
#15
Dungeon_Master_72

Зачем он женился на БУ женщине?

А вы как предлагаете? Б/у женятся на б/у? А если не было - то и партнёрша такая же должна быть? В таком случае - как проверить, что парень не б/у?

Гость
#16

Какой *** вам посоветовал жмж? Предложите ему посмотреть как его жену дерет другой мужчина, пусть мужскую мудрость проявил в конце концов, может это удержит её от дальнейших измен.

#17

блин знаю что это не хорошо но...как же я порой завидую женатым людям, чуть ли не белой завистью покрываюсь, а с другой стороны какая же это ответственность, меня похоть поглотила а я завидую, кому,чему...вот придурак...

#18
Шанежка

Ого, какая жизнь насыщенная у людей бывает… Мне 32, я все еще свою целомудренность берегу)

ага, пора звонить путанам, надоело мне все это))))

Гость
#19

Жена в молодости баловалась с девочками. Сейчас вроде прошло

#20

Ну естественно он захочет попробовать с другой. Вы исключили вариант того, что он вас обманул, что вы первая у него?))

Последователь Пути Голоса Борри
#21

Жмж мжм советуют. Ты кого б /\я слушаешь. Что за $рань и )(уе та. Если твой любит тебя будет с тобой. Нет так нет. Чего ты боишься. Будь что будет. Судьба значит судьба. Выкинь это из головы. А жмж твоему даст понимание на зеленый свет на счет измен. Так поступают лишь больные люди. С психическими отклонениями и куколды. Успокойся ты уже и хватит слушать всяких выродков. Из за таких у родов со взглядами извращающие саму природу и ее правила. И появились всякие ***. *** и прочее. Тоже извращают свою сущность. Имей достойнство и знай себе цену. Цену своему выбору и вниманию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: