Гость
Статьи
Люди, что в браке 15+ …

Люди, что в браке 15+ лет

Как у вас вышло так? Как считаете, сейчас в наше время найти себе мужа/жену и создать стабильный крепкий союз возможно или нет? Какие советы можете дать свободным женщинам, которые только ищут своего человека? Конечно, ориентируясь на современность... Спасибо! #брак

Anna
47 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Нереально. Поэтому и не женюсь. И брат у меня такой же. Оба упакованы и с квартирами🤣

#2

Я в браке 14 лет, пойдет?)

Гость
#3

В браке 25 лет осенью будет. Бабушкой недавно стала. Нынешний муж первый и настоящий. Думаю, можно создать крепкий союз. Предполагается, что ваш избранник изначально без психических отклонений и вам по душе. Совет, стараться понимать его настоящие потребности, не путать их со своими, и стараться их удовлетворять. Чтобы ему с вами было лучше чем без вас. Если вдруг он начинает воспринимать это как должное и не вкладываться в ответ, сразу давать ему почувствовать разницу. Чтобы ценил. Тогда и он для вас стараться будет. Крепкие отношения - это не про "должен", это про "нравится".

Гость
#4

В браке 18 лет. Что нужно?? терпение, понимание и прощение

#5

Основной совет такой : Уважайте друг друга. Не пытайтесь подавить и перевоспитать друг друга.

Гость
#6

Ничьи советы не помогут. У каждого жизнь складывается по-своему.

Гость
#7

В браке 20 лет. Не надо искать "своего человека". Люди они сами по себе, они не чьи-то. Пока интересы и желания совпадают, пока вместе общие цели достигаются быстрей и лучше, чем по отдельности, пока вместе не скучно, брак вполне жизнеспособен. И ещё, брак это не про секс. Сексоваться можно с удовольствием с любой более-менее привлекательной особью просто на голой химии в духе "вау сиськи!" или на платной основе (сколько тут тем про купил-не купил, покормил, подарочки, да просто денег дает-не даёт). Прочного многолетнего брака из этого не получится.

Гость
#8
Мама, теперь я паркоход.

Нереально. Поэтому и не женюсь. И брат у меня такой же. Оба упакованы и с квартирами🤣

Ясен пень в вашем случае фигня получится. Если сам человек себя оценивает "как упакованный с квартирой", то очевидно, что интерес к нему возникает как к банкомату.

#9

Советы банальные и общеизвестные.

Обязательно смотреть на семью мужа. Если мама там- кухонная рабыня, то очевидно, что у сына такая же модель семьи в голове, другой он не видел, поэтому будет требовать от жены того же.

Выбирать самостоятельных мужчин, в идеале- с 18 лет живущих отдельно от родителей и работающих с этого же возраста или даже раньше.

Искать не изначально состоятельного, а с мозгами и желанием заработать.

Не шарахаться от мужчин с рабочими профессиями.

ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь добрачное жильё и ни в коем случае с ним не расставаться.

Не становиться домохозяйкой и содержанкой.

Гость
#10
Мышильда

Советы банальные и общеизвестные.

Обязательно смотреть на семью мужа. Если мама там- кухонная рабыня, то очевидно, что у сына такая же модель семьи в голове, другой он не видел, поэтому будет требовать от жены того же.

Выбирать самостоятельных мужчин, в идеале- с 18 лет живущих отдельно от родителей и работающих с этого же возраста или даже раньше.

Искать не изначально состоятельного, а с мозгами и желанием заработать.

Не шарахаться от мужчин с рабочими профессиями.

ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь добрачное жильё и ни в коем случае с ним не расставаться.

Не становиться домохозяйкой и содержанкой.

А домохозяйкой почему не становится? Особенно, если детей нет?!

Оракул.
#11

Качественный мине залог успешного брака!

Мама, теперь я паркоход.
#12
Гость

Ясен пень в вашем случае фигня получится. Если сам человек себя оценивает "как упакованный с квартирой", то очевидно, что интерес к нему возникает как к банкомату.

Мне фиолетово у кого там какой интерес ко мне возникает :))

Гость
#13

Большинство из долгоживущих вместе уже друг друга раздражают, но банальная лень что-то менять и пытаться строить новые отношения делает такой союз долгим, но неудачным.

Гость
#14
Гость

В браке 20 лет. Не надо искать "своего человека". Люди они сами по себе, они не чьи-то. Пока интересы и желания совпадают, пока вместе общие цели достигаются быстрей и лучше, чем по отдельности, пока вместе не скучно, брак вполне жизнеспособен. И ещё, брак это не про секс. Сексоваться можно с удовольствием с любой более-менее привлекательной особью просто на голой химии в духе "вау сиськи!" или на платной основе (сколько тут тем про купил-не купил, покормил, подарочки, да просто денег дает-не даёт). Прочного многолетнего брака из этого не получится.

Вы можете сказать, что счастливы в браке?

#15
Гость

Большинство из долгоживущих вместе уже друг друга раздражают, но банальная лень что-то менять и пытаться строить новые отношения делает такой союз долгим, но неудачным.

Если у вас лично так, это не значит, что так у всех, не обобщайте.

Гость
#16
Гость

В браке 18 лет. Что нужно?? терпение, понимание и прощение

Вообщем одни жертвы нужны? А где тогда ощущение счастья, если постоянно прощаешь и терпишь?

#17
Гость

А домохозяйкой почему не становится? Особенно, если детей нет?!

Если детей нет, чем вы будете по хозяйству заниматься целый день? Полы намывать или по салонам красоты ходить? Мужчины к таким женщинам быстро теряют интерес.

Гость
#18
Мышильда

Если детей нет, чем вы будете по хозяйству заниматься целый день? Полы намывать или по салонам красоты ходить? Мужчины к таким женщинам быстро теряют интерес.

Готовка например, вкусную еду долго надо готовить.
Придумывать, как развлечься.
Больше читать.

#19
Гость

Готовка например, вкусную еду долго надо готовить.
Придумывать, как развлечься.
Больше читать.

Современные мужчины сейчас предпочитают или доставку еды, или вне дома поесть. Если только они не мусульмане.

"Придумывать, как развлечься"- вообще не поняла, что это за занятие такое..

"Больше читать"- можно после работы или в выходной. Специально становиться домохозяйкой, чтобы больше читать?

Дело ваше, я своё мнение высказала- современным мужчинам жёны- домохозяйки ни к чему.

Гость
#20

Ничего специально для этого не делали, но всё решали полюбовно.

Мама, теперь я паркоход.
#21
Мышильда

Современные мужчины сейчас предпочитают или доставку еды, или вне дома поесть. Если только они не мусульмане.

"Придумывать, как развлечься"- вообще не поняла, что это за занятие такое..

"Больше читать"- можно после работы или в выходной. Специально становиться домохозяйкой, чтобы больше читать?

Дело ваше, я своё мнение высказала- современным мужчинам жёны- домохозяйки ни к чему.

Последний абзац. Подтверждаю.

Гость
#22
Мышильда

Современные мужчины сейчас предпочитают или доставку еды, или вне дома поесть. Если только они не мусульмане.

"Придумывать, как развлечься"- вообще не поняла, что это за занятие такое..

"Больше читать"- можно после работы или в выходной. Специально становиться домохозяйкой, чтобы больше читать?

Дело ваше, я своё мнение высказала- современным мужчинам жёны- домохозяйки ни к чему.

Может и так.
Я многое узнала о современных мужчинах на этом сайте. 😁

Елена
#23

Наличие своей полноценной интересной жизни, такой же у партнера. Поддерживать себя в хорошей физической и эмоциональной форме. Давать друг другу свободу и доверять. Ну и любовь и забота. Чтобы с нем/ним было приятнее чем нее/его. Но главное, чтобы была легкость. И немного сомнения-)

Гость
#24

Мне кажется сложно сейчас советы давать, ведь мы уже давно не практикующие, а мир сильно изменился за 15 лет.

Мама, теперь я паркоход.
#25
Гость

Может и так.
Я многое узнала о современных мужчинах на этом сайте. 😁

Здесь 10-20 мужиков. Просто под разными никами сидят.
И ты судишь о других 4 миллиардах?)

Гость
#26
Мама, теперь я паркоход.

Здесь 10-20 мужиков. Просто под разными никами сидят.
И ты судишь о других 4 миллиардах?)

Мир же меняется. Ещё 20 лет назад мобильные телефоны были, только у избранных, сейчас у каждого.
Ещё 20 лет назад ухаживание за девушкой со стороны мужчины были обычным делом:цветочки, подарки, развлечения, а сейчас для некоторых мужиков это меркантильность 😁 мир не стоит на месте, меняется. Бгггг.

НоЫВоигура
#27
Мышильда

Современные мужчины сейчас предпочитают или доставку еды, или вне дома поесть. Если только они не мусульмане.

"Придумывать, как развлечься"- вообще не поняла, что это за занятие такое..

"Больше читать"- можно после работы или в выходной. Специально становиться домохозяйкой, чтобы больше читать?

Дело ваше, я своё мнение высказала- современным мужчинам жёны- домохозяйки ни к чему.

Я очень люблю домашнюю еду,никакие доставки эти *** и даром не нужны. Моя любимая,готовит мне даже на отдыхе,поэтому,всегда селимся в таких условиях,чтоб была полноценная кухня для готовки. Она очень любит готовить и радовать меня своими блюдами.

#28

Замуж выйти легко, отношения сохранить сложно. Советов не даю.

Гость
#29
Елена

Наличие своей полноценной интересной жизни, такой же у партнера. Поддерживать себя в хорошей физической и эмоциональной форме. Давать друг другу свободу и доверять. Ну и любовь и забота. Чтобы с нем/ним было приятнее чем нее/его. Но главное, чтобы была легкость. И немного сомнения-)

Вот скорее ближе к истине, а не все эти пожертвования вроде терпения и прощения. Нужны какие-то собственные интересы, желание развиваться, быть счастливой. Вряд-ли несчастные могут кого-то осчастливить.

#30
НоЫВоигура

Я очень люблю домашнюю еду,никакие доставки эти *** и даром не нужны. Моя любимая,готовит мне даже на отдыхе,поэтому,всегда селимся в таких условиях,чтоб была полноценная кухня для готовки. Она очень любит готовить и радовать меня своими блюдами.

Ваша любимая-ваша законная жена? Сколько лет вы в браке?

Гость
#31
Гость

Вот скорее ближе к истине, а не все эти пожертвования вроде терпения и прощения. Нужны какие-то собственные интересы, желание развиваться, быть счастливой. Вряд-ли несчастные могут кого-то осчастливить.

Да) не выносить друг другу мозг и встречаться только в Кровати в горизонтальном положении. Привет ❤️!

Гость
#32
Гость

Ясен пень в вашем случае фигня получится. Если сам человек себя оценивает "как упакованный с квартирой", то очевидно, что интерес к нему возникает как к банкомату.

Пфф у 99% женщин ни к чему другому интереса и не возникает ) только должен,должен, должен. Ветки тут посмотрите и убедитесь сами

#33

Я 13 лет замужем. Залог крепкой семьи - любящий муж. Иначе ничего не получится. Если мужчина не любит женщину, то брак обречён. Женщина же должна быть умной и уметь закрывать глаза на мелкие недостатки.

#34
Замужняя

Я 13 лет замужем. Залог крепкой семьи - любящий муж. Иначе ничего не получится. Если мужчина не любит женщину, то брак обречён. Женщина же должна быть умной и уметь закрывать глаза на мелкие недостатки.

Прочитала "Я с 13 лет замужем. " Кофем подавилась. Перечитала 😆

#35
Чайка из Краснодара

Прочитала "Я с 13 лет замужем. " Кофем подавилась. Перечитала 😆

Я бы сама подавилась, если бы с 13 замужем была🤣 В 13 ещё в куклы играла🤣 Замудем с 22.

Ну да
#36
Мышильда

Советы банальные и общеизвестные.

Обязательно смотреть на семью мужа. Если мама там- кухонная рабыня, то очевидно, что у сына такая же модель семьи в голове, другой он не видел, поэтому будет требовать от жены того же.

Выбирать самостоятельных мужчин, в идеале- с 18 лет живущих отдельно от родителей и работающих с этого же возраста или даже раньше.

Искать не изначально состоятельного, а с мозгами и желанием заработать.

Не шарахаться от мужчин с рабочими профессиями.

ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь добрачное жильё и ни в коем случае с ним не расставаться.

Не становиться домохозяйкой и содержанкой.

Смотря в каком возрасте искать. Если мужчине 35, то он должен быть именно состоятельным. Если до 35 не заработал - нет к этому способностей, не добычливый, так и будет нищуком.

Ну да
#37
Мышильда

Если у вас лично так, это не значит, что так у всех, не обобщайте.

Он и не обобщал. Он написал "большинство", а не "все". И абсолютно прав. Большинство друг друга раздражают и только меньшинство относятся к супругу нейтрально или тепло после надцати лет брака.

Гость
#38
Ну да

Смотря в каком возрасте искать. Если мужчине 35, то он должен быть именно состоятельным. Если до 35 не заработал - нет к этому способностей, не добычливый, так и будет нищуком.

А вы сами не нищая ?) а то 99% женщин нищих ищут богатого )

#39
Ну да

Смотря в каком возрасте искать. Если мужчине 35, то он должен быть именно состоятельным. Если до 35 не заработал - нет к этому способностей, не добычливый, так и будет нищуком.

Мои советы были для обычных женщин, а не для голддиггерш. Состоятельных на всех не хватит. Между состоятельными и нищуками есть большинство- обычные люди, средний класс. И я писала, что выбирать нужно самостоятельных, работающих и живущих отдельно от родителей с 18 лет. Такие мужчины нищуками не бывают.

Гость
#40
Замужняя

Я 13 лет замужем. Залог крепкой семьи - любящий муж. Иначе ничего не получится. Если мужчина не любит женщину, то брак обречён. Женщина же должна быть умной и уметь закрывать глаза на мелкие недостатки.

Я с вами согласна, главное, чтобы был любящий муж. Если муж любит, то вся семья будет счастлива - муж жену на руках носить будет, будет стараться исполнить ее желания, будет обеспечивать и любить их детей.
Нужно, чтобы в паре мужчина любил чуточку сильнее.

Anna
#41
Мама, теперь я паркоход.

Нереально. Поэтому и не женюсь. И брат у меня такой же. Оба упакованы и с квартирами🤣

И дальше что? Так и помрёте "с квартирами"?

Anna
#42
Гость

В браке 25 лет осенью будет. Бабушкой недавно стала. Нынешний муж первый и настоящий. Думаю, можно создать крепкий союз. Предполагается, что ваш избранник изначально без психических отклонений и вам по душе. Совет, стараться понимать его настоящие потребности, не путать их со своими, и стараться их удовлетворять. Чтобы ему с вами было лучше чем без вас. Если вдруг он начинает воспринимать это как должное и не вкладываться в ответ, сразу давать ему почувствовать разницу. Чтобы ценил. Тогда и он для вас стараться будет. Крепкие отношения - это не про "должен", это про "нравится".

Спасибо.

Гость
#43
Гость

Я с вами согласна, главное, чтобы был любящий муж. Если муж любит, то вся семья будет счастлива - муж жену на руках носить будет, будет стараться исполнить ее желания, будет обеспечивать и любить их детей.
Нужно, чтобы в паре мужчина любил чуточку сильнее.

Кому нужно ?) тебе ?) а мужу ты что дашь, за то что он тебя на руках
Будет носить и обеспечивать ?) пол помоешь ?

Ну да
#44
Гость

А вы сами не нищая ?) а то 99% женщин нищих ищут богатого )

Нет, я сама не нищая. Чего и вам желаю. Но даже нищей женщине лучше быть одной, чем с нищуком. Здоровее будет.

Ну да
#45
Мышильда

Мои советы были для обычных женщин, а не для голддиггерш. Состоятельных на всех не хватит. Между состоятельными и нищуками есть большинство- обычные люди, средний класс. И я писала, что выбирать нужно самостоятельных, работающих и живущих отдельно от родителей с 18 лет. Такие мужчины нищуками не бывают.

Не хватило, так можно одной жить. Менее убыточно и более комфортно. От мужчин много рисков для здоровья и напряга в быту, если это не компенструется, лучше одной. Даже ребёнка растить одной проще, чем с чемоданом без ручки.

Гость
#46
Ну да

Нет, я сама не нищая. Чего и вам желаю. Но даже нищей женщине лучше быть одной, чем с нищуком. Здоровее будет.

Мужчине не нищему тоже лучше дворняжек не подбирать

Ну да
#47
Гость

Мужчине не нищему тоже лучше дворняжек не подбирать

Никто не спорит, пусть не подбирают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: