Гость
Статьи
Нужно ли общаться с …

Нужно ли общаться с родственниками парня

И постоянно ездить к ним ,если не хочу? Я сказала , что не обязана , раньше ездила , но сейчас не хочу уже . Живем полтора года уже #родственники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязаны, только вы должны понимать - если для него это общение важно, раздала вам с ним не избежать. Вот и решайте)

Гость
#2

Смотря какие у парня отношение к родственникам и к вам.Могут воспринять это негативно ,и тогда отношения и с родственниками,и с парнем будут портиться.Эсли парень прислушиваться к родственникам,и он вам дорог,то лучше или ездить,или найти достойную причину отказа,а не просто не хочу.А если не дорог вам парень,то можно и не ездить.

Крэнг
#3

Не катайся, он свалит к родственничкам, ты к соседу за солью!

Гость
#4

Нет. Он вам никто, совершенно посторонний человек, не муж и не жених. Они - тем более никто.

Гость
#5

Пошли они знаешь куда, унижаться ещё перед ними, ты себя на помойке чтоле нашла

#6

Полностью согласна с ответом выше, вы им никто и ему тоже, вы не обязаны ездить туда если не хотите, терпеть не могу, когда говорят, что что бы парень был счастлив ты обязана общаться с его родственниками или что бы вы не расстались, что за стереотип, девушки не принуждают парней общаться с их отцами и мамами, почему девушка должна насильно выдавливать улыбку и ехать к ним в ущерб себе, он муж миллионер? Он что каждый день омывает ее лепестками роз, целует и пылинки сдувает? Один раз познакомиться достаточно, если ему надо, пусть едет, в основном родственникам парня всегда плевать на девушку, а матери так вообще ненавидят своих невесток, а мы ещё должны стискивать зубы и терпеть плохое отношение ради парня, а парни что делают ради девушек???

Гость
#7

Нет, не нужно. Вы же не жена ему, с какой стати вы к родственникам его таскаться будете? У него таких "девушек" еще сто будет, на кой родственникам всех знать-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: