Гость
Статьи
Навязывание рожать

Навязывание рожать

Приехала в свой город ,на короткое время,встретила одноклассницу .. обменялись в двух словах ,надолго ли я ,я сказала еа нелелю повидать своих и все ..

та,собиралась уже идти ,как моя сестра начала "продолжать разговор" :"Антон здесь делать ?у нас и сходить сдесь некуда, вот что тут вообще делать?" На что та жирная баба мужик (одноклассница)ответила почти криком :"Детей растить "..
Честное слово ,застрелиться можно .. сестра влезла, но просто вела диалог .. а эта чувырла поддерживая с ней разговор ,на меня негатив выпила.. свиноматки ,вам не стыдно людям такое говорить ??

Для ясности ,эта одноклассница ,знаете как "вышла замуж ?" Практически убежала из дома .её сильно били родители ,она в школу приходила синяя .родители невминяемые ,сильно избивали . С тем с кем она хотела быть, те необращали на неё внимания.. и её сосед кв напротив ,очень худой как тремпель мальчик с ушами как у слона предложил встречаться ,она специально от него залетела,чтобы из дома сбежать.

И я ,живу в Москве ,работаю во Франции..накопила еа квартиру .. вот чем я занимаюсь .. а они на арендованных залетели и думают есть чем хвастаться ?))стыдобища ..

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебя во Франции печатать мимо букв учили? Заливай дальше, ага😂

Гость
#3

Как-то все сумбурно и несвязно. Никто вам ничего не навязывает, автор, все живут как могут.

Гость
#4

Во Франции работаете? Горничной? (Судя по уровню грамотности).

Гость
#5

Я работаю в скандинавском регионе, в одной из крупнейших компаний своей страны, в айти. Если вдруг выбираюсь на какой сбор одноклассников - у всех вопросы в первую очередь нашла ли местного мужика и когда будут дитачки. Во-первых, про работу слушать они от зависти передохнут и пытаются утвердиться хоть как-то, во-вторых, у овульнутых просто трудно укладываются в головах другие интересы

#6

Поддерживаю автора. Я не понимаю, почему такие рожают... Мне хочется плакать, вокруг по улице ходят, большинство, иди ооты. А менять людей я не умею

Гость
#7

Хм, странно каким боком, сказанная фраза о "растить детей"может быть навязыванием рожать автора...Хотя у одноклеточных любой звук из окружающего мира служит навязывание того или иного на их ущербные личности, потому что мозг там засох в зачатке и мыслить разумно они не спсобны.

#8
Гость

Рассказывай бабке эту сказку
Во Франции она работает, пхах

Ну ,подтверждение колхоза ..понятно))
Зарабатываю во Франции, а отдыхаю в Москве, да !
В Москве одир выходной ты бы себе даже не позволило)))

#9
Гость

Во Франции работаете? Горничной? (Судя по уровню грамотности).

Нет ,поломойками и проссттитутками украинки работают .. я управляющая в ресторане отеля

#10
Гость

Я работаю в скандинавском регионе, в одной из крупнейших компаний своей страны, в айти. Если вдруг выбираюсь на какой сбор одноклассников - у всех вопросы в первую очередь нашла ли местного мужика и когда будут дитачки. Во-первых, про работу слушать они от зависти передохнут и пытаются утвердиться хоть как-то, во-вторых, у овульнутых просто трудно укладываются в головах другие интересы

Да ,здесь уже ..от слова Франция))

Гость
#11

Угомонись,болезная.Рожать её заставляют.Кому ты сдалась?😂

#12

В твоем селе навязывать ,это орать в лицо человеку прямой текст ??
Вот так ты и залетела ..и родила ..даже не поняла что с тобой случилось))))
Бестолковая!

#13

Малоимущие ,идите дальше тратить детские деньги на маникюр))один хрен все равно ужасно все выглядите ..
Счастливые мамы))))

Гость
#14
Гость

Рассказывай бабке эту сказку
Во Франции она работает, пхах

Помню у нас в классе девочка была и когда спрашивали,где вы будете проводить летние каникулы,она всегда отвечала "в Париже",все такие удивлённо на неё смотрели,а по факту оказалось,что это название какой то глухой деревни,где жила её бабка.😂

Гость
#15

Хоспаде, да перестаньте вы уже. В каком месте вы увидели что вам навязывают? То есть вас насильно связали и начали дол*бить и клевать мозги со словами "рожай детей". Вы обе из разных миров. Вам повезло , вы устроили свою жизнь сами. Ей нет. Родители алканавты, она сбежала, её утешение это теперь дети. Пусть растит себе на здоровье. Всем друг на друга на самом деле плевать. Кто родил , а кто нет.

Гость
#16
Tesla

Нет ,поломойками и проссттитутками украинки работают .. я управляющая в ресторане отеля

товарищи, расходимся, снова эта больная на голову, разводки сочиняет.

#17
Tesla

Нет ,поломойками и проссттитутками украинки работают .. я управляющая в ресторане отеля

Ахахах 😀 смешно 😅 очень особенно написанному

Гость
#18

Автор, это обычное дело :) Вот так орут те, кто в принципе растить не может и к детям нельзя подпускать. Я ходила на спорт площадку в парке. На скамейку садились мамаши. Я ходила несколько месяцев и имела честь наблюдать. Сидят мамы, пиво, сухарики, абсолютно тупая речь, никаких высоких мыслей, по виду зрелые, а разговоры тупых малолеток. Кого они там вырастят? Ходила с кавалером. Он тоже заметил. Вам надо ставить рамки в общении. Ну пусть рожает, может не умеет она ничего другого, образования нет, работать не хочет, сейчас пособия больше, чем работая.

Гость
#19

Чот набор слов какой-то ... 🤢🤯

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: