Гость
Статьи
Жизнь в аду

Жизнь в аду

Муж походу влюблен безответно в другую, уже много лет, говорит между ними ничего не было, только шоколадкой угостил. Мы живем вместе уже 20 лет, последние лет 6, у него дикая ревность, постоянно оскорбляет, унижает, при людно и при детях. Уходить не хочет, говорит никому меня такую *** неотдаст. В телефоне видела, ее фото, периодически ставит на заставку, говорит, чтобы меня ,, покусать,,. Я конечно, зависимая от него , злюсь, плачу, наверное боюсь остаться одна. Я совсем запуталась, как мне жить. #брак #муж #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжать жить в аду или решить,что Вам такой формат семьи не подходит и менять жизнь

Гость
#2

просто отомсти. станет легче.

Гость
#3

Ну останетесь вы одна... А что от этого поменяется? Жить так же будете, но без его истерик и оскорблений. Вам же не любовь и отношения при разводе терять, а мозго**лю🤷.
А вообще, почему 6 лет вы так живете? Может вы вообще не пробовали говорить с ним на эту тему, поставить его на место, а молча терпите? Просто люди чаще всего обращаются с вами так, как вы позволяете. Вот он и привык со временем, считает такое хамство нормой.

Гость
#4

Ха-ха!!!!

Автор
#5
Гость

просто отомсти. станет легче.

Я не умею мстить, люди которые мне насолили, я с ними прекращаю общение или свожу на минимум, а вот с ним так не получается.

Автор
#6
Гость

Ну останетесь вы одна... А что от этого поменяется? Жить так же будете, но без его истерик и оскорблений. Вам же не любовь и отношения при разводе терять, а мозго**лю🤷.
А вообще, почему 6 лет вы так живете? Может вы вообще не пробовали говорить с ним на эту тему, поставить его на место, а молча терпите? Просто люди чаще всего обращаются с вами так, как вы позволяете. Вот он и привык со временем, считает такое хамство нормой.

Я полностью с вами согласна, разговаривала, но как головой об стенку. И с ним не могу и без него плохо, хоть в петлю.

Гость
#7

Он бесится. Он моральный садист. Девочек с детства надо учить пресекать любое неуважение, неважно от кого. Жёстко ставить на место. Нести себя, как королева. Я бы разбила телефон его и при всех, как только ротяку раскроет - в табло. Таких боятся. А вы позволяете. Можно его бить каждый день. Причина в другом - он злой, распущенный человек. Красота души - не про него. Имущество есть? Выброси телефон его в окно, ему крепкого пинка, и неси как королева себя. Дети до 18 лет? Дери алименты, дёргай приставов.

Гость
#8
Гость

Ну останетесь вы одна... А что от этого поменяется? Жить так же будете, но без его истерик и оскорблений. Вам же не любовь и отношения при разводе терять, а мозго**лю🤷.
А вообще, почему 6 лет вы так живете? Может вы вообще не пробовали говорить с ним на эту тему, поставить его на место, а молча терпите? Просто люди чаще всего обращаются с вами так, как вы позволяете. Вот он и привык со временем, считает такое хамство нормой.

Автор с детьми. Какой одна? Жизни без абьюзера нет? Прям страх навязанный. Есть понятие самодостаточность. И гордость. В меру гордость перед абьюзерои только плюс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: