Гость
Статьи
Ты бы ушла?

Ты бы ушла?

С мужем 13 лет, ребенку уже 12. Любовь прошла, осталась привязанность и уважение друг к другу. Все 13 лет работала как проклятая (2 пластические операции-тому подтверждение, хотя мне всего 33. Постоянная работа, колоссальная ответственность, отсутствие выходных, всегда сказывается на внешности, к сожалению. Хотя я очень красивая, худая, и пластические хирурги, к счастью, возвращают мне мою подпорченную работой внешность). Муж в свои 45 работает меньше(но работает и иногда зарабатывает), лощеный до безумия, - ответственности никакой, я пытаюсь на него повесить-но он в 95 процентах косячит, орет на меня, бросает все, и мне приходится доделывать и исправлять. Обида огромная внутри. Устала от постоянного контроля над всем. Хочу жить одна и зарабатывать только на себя

ника
10 ответов
Последний — Перейти
Люсенька Дристович
#1

Жесть. Старпер, который ещё и не обеспечивает.

Гость
#3

да это нормально - менять попаламщиков.
смысл их терпеть? от них толку никакого, пользы тоже.

Гость
#4

Наверное нет, не ушла б ы, хотя на мой взгляд, ситуация запущена сильно с вашей стороны. Надо было уже давно перестать доделывать за ним косяки. Посидели бы несколько раз в опе, но он бы понял, что ответственность только его и наверняка еще довольный бы ходил, как и все мужики, которые решают вопросы и содержат, они ж типа тогда очень нужны и без них никуда. Сейчас вы можете так же поступить, но есть вероятность что он уйдет с непривычки. Но с другой стороны, это будет уже не ваши мытарства.

#5

Если иногда зарабатывает, то о чем говорить?🤷🏼‍♀️

#6

Девушка, с таким лучше сразу заканчивать. Никакого уважения. Нормальный мужчина не будет давать вам перерабатывать и скидывать всю ответственность. Зачем Вам дополнительный груз? Особенно, если любви уже нет. Живите в своё удовольствие. Удачи)

#7

А кто мешает? Разводитесь, и живите в своё удовольствие! Один муж приелся, можно поменять его. Порадуйте мужчин, ведь красивую многие хотят, не только ваш муж. Я не ушла, потому что муж зарабатывает. Каждые три года машину мне меняет...от такого нельзя уходить. Детей на руках носит, меня обожает...но во всех плюсах есть минусы...которые не хочу описывать...скажу одно...мы живём в мегаполисе, а тут это проще...недостаток внимания, с лихвой оказывают другие мужчины!

Гость
#8

У тебя к мужу полностью отсутствует уважение в этом вся причина

Захария
#9

ну как только на себя то..
ребенок же есть...

Автор
#10

Только нерукопожатная зашкварная баба будет жить со стариком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: