Гость
Статьи
А ты ушла бы от такого …

А ты ушла бы от такого мужчины?

Значитца так. Нашему браку 4 года почти. Я: 38 лет , типаж "и лошадь и бык , и баба и мужик", ребенок от первого брака, живу в своей квартире, карьера нормальная, з/п 80 тыр, не без закидонов( а кто без них?), фигура не модельная, не ленивая. Он: 41 год, ребенок от первого брака(дочка,живет не с нами), есть своя квартира (которую сдает и полученные деньги делит между своей мамой и дочкой), хороший отец , хорошо относится и к моему ребенку,з/п 8-10 тыр. и в финансовом плане сидит на попе ровно- т.е. не дергается, домашние мужские дела делает с "третьего пинка"( но ведь делает же!), добрый, порядочный( пока во всяком случае...). Вот Вы бы ушли от такого мужчины?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про любовь, что характерно, ни слова.

Мурчащая под луной
#2

А другие аспекты вы не рассматриваете????Например ваши чувства к нему,его отношение к вам,интимная жизнь,да даже ваш характер.А может у вас кто-то другой на примете есть?Или вы плохо сходитесь с людьми и боитесь одиночества?А может вы такая обоятельная что за вами толпы ходят да и одной вам вполне комфортно?

Мурчащая под луной
#3

Да и кстати,если вы думаете про расставание это уже о многом говорит

о
#4

ну у меня такой. Меня устраивает т.к. подкаблучник с мягким характером. С другим бы не ужилась. Но он у меня и зарабатывает побольше - не 10 тр., а 25. И алименты он не платит (с бывшей женой договорились что он оставляет им с сыном квартиру, но не платит алименты). Все подчистую отдает мне, и то мало - на эти же деньги и покушать надо. и одеться

Гость
#5

Прочитала, сухое описание. Почему уйти хотите?

По Вашемук описанию - все идеально (только про отношения Вы промолчали).

90 франков
#6

8-10 тыс. что так мало?? кем это он работает?? студенты больше получают.

Мурчащая под луной
#7
о

ну у меня такой. Меня устраивает т.к. подкаблучник с мягким характером. С другим бы не ужилась. Но он у меня и зарабатывает побольше - не 10 тр., а 25. И алименты он не платит (с бывшей женой договорились что он оставляет им с сыном квартиру, но не платит алименты). Все подчистую отдает мне, и то мало - на эти же деньги и покушать надо. и одеться

Какой ужас(

о
#8
Мурчащая под луной

Какой ужас(

почему ужас? Каждый живет так, как ему нравится. Зато я не знаю проблем с готовкой, уборкой и прочим. Мне есть с кем поговорить и посоветоваться. Он - реальная психологическая помощь и поддержка. Отличный секс. Руки не из задницы - сейчас достраивает мне дачу, которая строилась 10 лет. С моим ребенком у нго отличные отношения. У меня уже был очень хорошо зарабатывающий муж. Больше по этому признаку я мужчин не выбираю

Мурчащая под луной
#9
о

Мурчащая под лунойКакой ужас(

почему ужас? Каждый живет так, как ему нравится. Зато я не знаю проблем с готовкой, уборкой и прочим. Мне есть с кем поговорить и посоветоваться. Он - реальная психологическая помощь и поддержка. Отличный секс. Руки не из задницы - сейчас достраивает мне дачу, которая строилась 10 лет. С моим ребенком у нго отличные отношения. У меня уже был очень хорошо зарабатывающий муж. Больше по этому признаку я мужчин не выбираю

Я даже не про то,что он плохо зарабатывает,но подкаблучников терпеть не могу,извините,но по-моему это не мужчина,так же как не женщина та,которая например живет за счет мужика и не имеет собствееного мнения и права голоса.

#10

8-10 тыр? А такое бывает?))

Мурчащая под луной
#11
Jessy

8-10 тыр? А такое бывает?))

Конечно бывает,вы из Москвы наверно?

Гость
#12

Моя подруга зарабатывает бабки. Муж сидит на хозяйстве с детьми.И уроки с дочками сделает, и стирает, и кашеварит, чтобы жену горячим ужином накормить. Сам-то получает смешные деньги по сравнению с супругой. Но расходиться они не собираются, потому что всё их вполне устраивает.

#13
Мурчащая под луной

Конечно бывает,вы из Москвы наверно?

Да, но в деревнях тоже зарплаты не 8-10, если работать на мужской работе, а не на ж.пе сидеть типа охранником или сторожем.

#14

что имеется по факту? жирная, стервозная жена + муж-приймак. нормальная московская ситуация, Автор. есть в этих цинических московских категориях рассуждать и дальше, то, Автор, есть ли у Вас кто-то на примете на замену? вот от этого и отплясывайте.

Автор
#15

1- нет, любви нет и не было.И вообще я в это не верю. Можете закидать меня помидорами. Страсть-да, желание иметь рядом плечо-да,удобство в быту-да, но любовь... прижаться ночью к нему?- так это из разряда страсть/влечение, вспомнить про него когда это совсем не к месту?-ну так я же не зомби без памяти. Так что нет у меня к нему любви. НО раньше хотя бы было уважение и ощущение ценности этого человека в моей жизни.

Автор
#16

Он не подкаблучник ни грамма. Домашний -это есть, ленивый - я тут не про быт, а в плане налево не пойдет только от того, что надо будет напрячься и опять кого-то очаровывать).Домашние дела делаются если я задолбаю или же как ребенок, т.е. пока интересно, то делает,надоело-бросил на полпути. Слова "надо" в лексиконе нет.Но при этом будет лечить больного щенка ( :)) ну не важно , что на мои деньги все эти ветеринары-клиники-уколы), искренне переживает за моего ребенка.

#17

Автор, что именно Вас тут беспокоит во всей этой ситуации? выгнать его из дома или оставить всё как есть?

котейка
#18

ну нафик это все, если нет ни любви, ни детей общих

в таком случае можно найти все то же самое, только более состоятельное и состоявшееся

Автор
#19

Уточню про зарплату. Получает он 34 тысячи, но мне отдает (бл/я... эта отдельная церемония вручения их мне в руки 10 тыр максимум доводит меня до гомерического смеха) максимум 10 тыр. И это еще много! Может быть и 6, и 8. Остальное платит кредит , взятый им до брака со мной на его ,так сказать, бизнес.Бизнес этот на момент нашего брака был глубоко в ...опе. А на мой взгляд, в ..опе он был с момента основания.

котейка
#20

чемодан без ручки это

котейка
#21

ага, это ему удобно с вами так кредит то выплачивать.. если это все, что он отдает, в том числе и на еду... так это он просто за себя и отдает получается

хорошо устроился!

Автор
#22

На примете у меня никого нет. И , честно говоря, не понимаю, где можно познакомиться почти 40-ка летней мадам с ребенком? Утром прыгнула в машину и на работу, вечером-прыгнула в машину и в магазин, потом домой, потом уроки с ребенком(когда учебный год естессно), выдохнешь уже глубоко за 23-00, комп, в коматозе до подушки. А на следующий день опять то же самое... Чего боюсь? Что беспокоит? Боюсь опять остаться одна, боюсь опять рыдать по ночам в подушку, боюсь даже того, что сломанный кран становится не бытьм , а промлемой, т.к. починить некому

Автор
#23

вот и у меня ощущение чемодана без ручки. Несу потому, что на пути не встретился магазин сумок и чемоданов. Иду и не знаю, а встретится ли?

Автор
#24

не бытьм , а промлемой= не бытом , а проблемой

#25

во-вторых, Вы бы, прежде чем приводить приймака, определились бы чётко с тем какой мужчина Вам нужен. расставили бы приоритеты, так сказать. и согласовали бы с реальностью: он должен быть нужен Вам в той же степени, в какой и Вы ему. этот Ваш нынешний ткскть муж, от него и так большая отдача. смотрите: он раздаёт долги за "бизнес" -- типичнейшая московская ситуация, таких "бизнесменов" у нас сто миллионов на квадратный миллиметр. он содержит жену и дочь. он ещё Вам отдаёт деньги. все, которые может. то есть, по факту, от него 100%-ная отдача по всем фронтам. на что-то большее он не способен и не может быть способен по определению. да и мотивации у него такой нет. я думаю так: если Вы считаете Ваш ткскть брак ошибкой, то это ошибка по Вашей вине, человек и так живёт на полную самоотдачу.

выгнать его Вы можете. и другого, более подходящего мужичка-приймака подыскать. таких очень много. есть даже любители женщин в теле. их немного, но они есть. а приймаки так вообще не выбирают. Вы вполне можете расчитывать на его суперхозяйственность, суперзаботливость. хотя, денежной отдачи от него не будет, вероятнее всего, никакой.

#26

Автор, нету никакой проблемы "встретиться или нет". Вы можете где угодно, хоть в инете, повесить объяву, мол, требуется такой-то мужичок, с такими-то качествами. я, мол, самодостаточная дама таких-то параметров с квартирой. и толпами побегут. тех кто будет много обещать, звать замуж и в любви клясться надо посылать нах -- вероятнее всего, это мудаки. и приглядываться к работящим, у которых одно слово на десять дел :)

#27

как говорилось в фильме "самая обаятельная и привлекательная", не родись красивой, а родись активной!

Гость
#28

На фиг такой тунеядец надо? Вот непонимаю

#29

да почему тунеядец-то? посильно деньги отдаёт же, о чужом ребёнке заботится, домашние дела делает (хоть и из-под пинка), секса ему не надо, и вообще человек хороший и порядочный (не пока, а вообще).

Мурчащая под луной
#30
Jessy

Мурчащая под лунойКонечно бывает,вы из Москвы наверно?Да, но в деревнях тоже зарплаты не 8-10, если работать на мужской работе, а не на ж.пе сидеть типа охранником или сторожем.

Я смеюсь до упада..Я не про деревню,обычный город в Сибири

Мурчащая под луной
#31
Jessy

Мурчащая под лунойКонечно бывает,вы из Москвы наверно?Да, но в деревнях тоже зарплаты не 8-10, если работать на мужской работе, а не на ж.пе сидеть типа охранником или сторожем.

И вообще был вопрос бывает ли такое,бывает и меньше

Гость
#32

Ушла бы конечно, нафига мне такое *** на шее?

Киевляночка
#33

А как Вам моя история? С мужем развелись 6 лет назад. Была сильная депрессия после этого, ослабла. Началось кровотечение, да такое что попала в реанимацию. Испугался он сильно, переживал, в больницу ко мне ездил. А потом счет на 150 долларов предъявил, что якобы потратился на меня когда болела, хотя я его об этом не просила. Ну что про такого скажете. Да и деньги в банке мои хотел снять придумав историю как меня по голове возле подъезда ударили, сумку с документами забрали и что я без сознания сейчас в больнице лежу и срочно деньги на операцию нужны. Только я случайно по работе в тот банк на следующий день заехала и увидела шокированные взгляды девушек операционисток, которые и поведыли мне сию историю. Да и др. истории были.. А теперь он еще и сойтись со мною хочет жить, так как я его маменьке соврала что намного больше чем он сейчас зарабатываю. Ну не жлоб ли это!???

Киевляночка
#34

Мама его умерла недавно. Так он уже решил что он со мною жить будет ( просчитал наверное выгодный вариант (однако!)), но звонит и говорит что денег он мне давать не будет потому, что весь в кредитах и долгах ( кстати все 6 лет после развода твердит что денег у него нет). Ну а у меня мужчины сейчас пока нет и что же девочки мне стоит соглашаться на такую жизнь или лучше самой жить для себя любимой?

Гость
#35
Киевляночка

Мама его умерла недавно. Так он уже решил что он со мною жить будет ( просчитал наверное выгодный вариант (однако!)), но звонит и говорит что денег он мне давать не будет потому, что весь в кредитах и долгах ( кстати все 6 лет после развода твердит что денег у него нет). Ну а у меня мужчины сейчас пока нет и что же девочки мне стоит соглашаться на такую жизнь или лучше самой жить для себя любимой?

Уважайте себя! Конечно же жить ТОЛьКО для себя любимой!

Лента
#36
Мурчащая под луной

А другие аспекты вы не рассматриваете????Например ваши чувства к нему,его отношение к вам,интимная жизнь,да даже ваш характер.А может у вас кто-то другой на примете есть?Или вы плохо сходитесь с людьми и боитесь одиночества?А может вы такая обоятельная что за вами толпы ходят да и одной вам вполне комфортно?

***, хватит уже розовые сопли на кулак намытывать. Чувства, любовь. Автор правильно рассуждает. Любовь всегда проходит, а кушать хочется всегда. Зарплата 10 тысяч это смешно даже для провинции.

Гость55
#37

я умаю у вас еще очень неплохой муженек, з/п хоть и маленькую носит, с уважением относится к бывшей жене, дочку не забывает (респект таким папашкам) не бьет (ттт), не пьет. Можно сказать идеальный мужчина, жаль что нет чувств страсти и любви, вам ведь еще только 0, а в 40 лет жизнь только начинается. Но думаю старость с таиммужчиной встретить можно с большой радостью.

мифы и легенды Древней Греции
#38
Автор

вот и у меня ощущение чемодана без ручки. Несу потому, что на пути не встретился магазин сумок и чемоданов. Иду и не знаю, а встретится ли?

предположу, что вам можно попытаться слепить из мужиченка что-то. нечего ж терять! дерзайте. симулируйте восхищение, дарите комплименты, подправляейте скорость и размах шага на его пути. весело же!

Автор
#39

38- да, я конечно тоже книжки там разные читала о том что мужчину надо лепить и стимулировать, только , знаете, че-то сил после 12ти часового рабочего дня, физической и психической нагрузки на работе у меня не остается , чтобы весело мужику сказать " Ну что ты, дорогой, все у тебя получится. Надо только вот тут понапористей и вот тут порезче, а вот тут наоборот отпустить. И все конечно у тебя будет! И з/п ты будешь получать тоннами! А пока ниче страшного- я заработаю и на жрачку, и на отдых, и на новую машину тебе и еще втоей маме поможем!". Я ,наверно, черствая и злая с/ука....

#40

Семейка уродцев...

автор
#41

40- на себя посмотри

#42

Мужик в самом расцвете сил, не понятно, зачем терпит такую убогую бабу рядом, да ещё и отдаёт ей деньги. Валить от такой надо, роняя тапки.

автор
#43

Коля, воспользуйся своим советом сам: вали с вумана . Да, и тапки свои держи , а то когда еще на новые денег наскребешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: