Гость
Статьи
Как простить измену и …

Как простить измену и не сойти с ума?

Мы в браке 9 лет, есть дочка, ей 6 лет. Последние 2 года в отношениях был просто кошмар, я не хотела жить с ним, отталкивала его, не ухаживала за собой, полностью посвятила себя работе, ребёнку, …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А почему же вы не пошли налево, когда у вас обострилась ситуация в семье? Вы опрадываете мужа, но сами так не поступили, почему? У вас есть моральные качества, а у мужа нет. Обосррать жену при чужой тётке, вдобавок ещё и тррахать ее, а потом прийти к жене и изображать раскаяние. Можно было бы простить, если был случайный секс по пьянке, но здесь полноценные отношения на несколько недель, но вы почему-то вините себя. Ну и, конечно же, тррахал он ее от большой, чистой и светлой любви к вам. Ну-ну!

Гость
#52
Гость

Не ищите в измене мужа своей вины . не оправдывайте его в своих глазах . "Запустила ,себя ,не ухаживала за собой , много работала и т.д и т. п. " Ваш муж хотел изменить - он изменил . Его не насиловала любовница . Спать с ней или нет был его выбор . Вместо того ,чтобы с вами поговорить , взять часть ваших забот на себя он выбрал самый легкий путь - изменить . Вы вините чужую женщину с морально низкими устоями , без стыда и совести , но вы ей чужая , о вас должен был думать ваш муж , с которым вы съели не один пуд соли ( поговорка есть такая ) Измену мужу вы простите в двух , случаях 1) если вы мужа не любите и вам нужны только его деньги , 2) измените сама и закроете гештальт . В любом другом случае ситуация вас будет раздражать пока с ваших глаз вы не уберете предмет ,который ас раздражает .

Из за выгоды да, простить можно 👍

Гость
#53

Здравствуйте, мы остались вместе, но не могу простить, также не знаю правильное решение. Боюсь снова пройти через предательство. Муж очень изменился ( в лучшую сторону), я тоже ( постройнела, похорошела, стала спокойнее).

Гость
#54
Гость

Во всем согласна ,кроме второго пункта,что,чтоб забыть,нужно изменить самой.

измена мужа это вина женщины. Всегда. Не надо тешить себя иллюзиями что это муж виноват, с этими иллюзиями вы идете в следующие якобы отношения, и опа там все так же. мужик во всем виноват оказывается. Пересмотрите свою позицию, что вы делаете не так.

Гость
#55
Гость

измена мужа это вина женщины. Всегда. Не надо тешить себя иллюзиями что это муж виноват, с этими иллюзиями вы идете в следующие якобы отношения, и опа там все так же. мужик во всем виноват оказывается. Пересмотрите свою позицию, что вы делаете не так.

Измена - это Ответственность за свои действия изменившего. Всегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: