Гость
Статьи
Просто история как …

Просто история как можно сойти с ума

Всем привет! Замужем уже 8 лет, последние два года просто дикий ад. Есть двое детей, ходят в сад. Муж эти два года сильно запил, даже кодировки его не останавливают, просто две недели пьёт пиво нулевку, а потом возвращается к алкогольным напиткам.Может пропасть на трое суток, понабрать кредитов (это я уже не считаю сколько сменил работ из-за этого дела)Что по поводу интима (хотя мне уже все равно) он бывает только когда он пьёт, а с трезву ему ничего не надо, если это уж происходит, то он зажат и не понятно по каким причинам.В общем, стало все у него безоответственно и глупо. Конечно все в один голос будут писать-бросай его и т д.. Это все понятно,просто можно ли как то отличить от чего у него такое стало поведение? Алкоголик он на самом деле или что то другое? Вроде пьют мужчины, да и ещё как, но вот чтоб пропадали и на это дело брали кредитов-это для меня дико

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите услышать, что он не алкоголик? Он алкоголик автор, у всех разное поведение по пьяни

Гость
#2
Гость

А что вы хотите услышать, что он не алкоголик? Он алкоголик автор, у всех разное поведение по пьяни

Да,верно

Гость
#3

Вы пишете, что у вас АД. Вы уверены, что ад - лучшее место для воспитания детей?

Гость
#4

Тебя твоя жизнь отдельная от него должна волновать. Не пытайся его лечить и спасать.

Гость
#5

Достало его все, видимо. Не факт, что в вас вина, человек изначально может быть таким, что быт и семья его тяготит настолько, что он уходит в такие загулы. Может и вы "приложили руку", что ему проще уйти, чем слушать дома скандалы и пилежку. Тут слишком мало инфы, что бы что то сказать. Никогда не знаешь что происходит за закрытыми дверьми.

Гость
#6
Гость

А что вы хотите услышать, что он не алкоголик? Он алкоголик автор, у всех разное поведение по пьяни

Просто может он специально так себя ведёт, чтоб я сама подала на развод

Гость
#7

Зачем сходите с ума? Страдалица?
Просто взяла и выбросила это существо. Ему пофиг на тебя и на детей. Гони его.

Сосискина
#8
Гость

Просто может он специально так себя ведёт, чтоб я сама подала на развод

а ты подай сначала на алименты, в браке можно. Чья квартира?

Гость
#9

1. напугать разводом, прям подать заявление,посмотрите, что будет делать, уехать к маме с детьми на время.
2. Поговорить понять из-за чего такое происходит с ним, поддержки может не хватать, друзей нет, увлечение, вот и захворал.
3. Психолог вам и ему отдельно ходить.
4. Без паники, все решится.
Но предпринять Вы должны конечно что-то или так и будет и терпения вам

Гость
#10
Сосискина

а ты подай сначала на алименты, в браке можно. Чья квартира?

Квартира моя

Сосискина
#11
Гость

Квартира моя

а у него есть своё жильё?

Гость
#12
Гость

1. напугать разводом, прям подать заявление,посмотрите, что будет делать, уехать к маме с детьми на время.
2. Поговорить понять из-за чего такое происходит с ним, поддержки может не хватать, друзей нет, увлечение, вот и захворал.
3. Психолог вам и ему отдельно ходить.
4. Без паники, все решится.
Но предпринять Вы должны конечно что-то или так и будет и терпения вам

Разговоры были, он не разговор ив... Он единственное что говорил"вот ты хочешь конфетку и ты её съешь, вот тоже самое у меня с алкоголь" не пускала домой писала что подаю на развод, все равно пришёл и ведёт себя также... То-ли болен окончательно, то-ли что то его прекратил устраивать. А на тему хочешь жить сонлй или нет, понятное дело я честности не получу

Гость
#13
Сосискина

а у него есть своё жильё?

Да, только он там с мамой прописан

Сосискина
#14
Гость

Да, только он там с мамой прописан

вот надо его напоить хорошенько, и детей туда прописать - к родному отцу зарегистрируют за один день, разрешение его матери не нужно. Потом на алименты, потом уже разводом занимайтесь. Послушай меня, потом ещё спасибо скажешь. А сопли разводить нет смысла. Выедешь с подружкой на природу, в лес, проорёшься хорошенько - отпустит.

Гость
#15
Сосискина

вот надо его напоить хорошенько, и детей туда прописать - к родному отцу зарегистрируют за один день, разрешение его матери не нужно. Потом на алименты, потом уже разводом занимайтесь. Послушай меня, потом ещё спасибо скажешь. А сопли разводить нет смысла. Выедешь с подружкой на природу, в лес, проорёшься хорошенько - отпустит.

Как не нужно?)) она собственник этой квартиры, а он только там прописан

Сосискина
#16
Гость

Как не нужно?)) она собственник этой квартиры, а он только там прописан

это не имеет значение, любой родитель может прописать к себе детей до 16 лет вне зависимости от собственности по месту своей регистрации, при чём сразу при обращении.

Гость
#17
Гость

Просто может он специально так себя ведёт, чтоб я сама подала на развод

А зачем что-то додумывать и придумывать? Всё гораздо проще. Он пьет, потому что хочет пить, ему это нравится. Это только женщины ведут себя намёками, чтобы что-то..

Гость
#18
Сосискина

это не имеет значение, любой родитель может прописать к себе детей до 16 лет вне зависимости от собственности по месту своей регистрации, при чём сразу при обращении.

Ну возможно, а мне это плохо не обернётся? Он всегда шантажировать детьми когда я говорю о разводе.*** знает как он поведёт себя при разводе. Да и его мать всегда любит нос сувать в наши отношения и как мы воспитывает детей

#19

вы сами все описали... Выбор за вами, терпеть и надеяться или сваливать

#20

вы не можете вспомнить с чего все началось?
Я уже писала тут не раз, что считаю алкоголь актом самоподавления. Даже если человек генетически склонен к пагубным привычкам, триггер психоэмоциональное состояние. Просто тем кто предрасположен, завязать труднее и пить в меру.
Ищите причину, посетите семейного психолога или отведите к психиатру или к психотерапевту.

Гость
#21
Селедка в кардигане

вы не можете вспомнить с чего все началось?
Я уже писала тут не раз, что считаю алкоголь актом самоподавления. Даже если человек генетически склонен к пагубным привычкам, триггер психоэмоциональное состояние. Просто тем кто предрасположен, завязать труднее и пить в меру.
Ищите причину, посетите семейного психолога или отведите к психиатру или к психотерапевту.

Ну у него и раньше были такие проблемы, но завязывай на год, а сейчас ничего уже не останавливает... Ну допустим какие то есть у него на это причины.. Так пора уже решить эту ситуацию чтоб не гложила?! Сколько ещё так учится то тогда? Не первый год так над собой издевается и над нами тоже

#22

А для чего выяснять причину не вашей зависимости? Думаете, что сможете изменить ситуацию? -это маловероятно, у него-то по его мнению ее нет.

Гость
#23
Мерцающая

А для чего выяснять причину не вашей зависимости? Думаете, что сможете изменить ситуацию? -это маловероятно, у него-то по его мнению ее нет.

Я думаю он признает свою зависимость, только на эту тему он не хочет говорить

#24
Гость

Я думаю он признает свою зависимость, только на эту тему он не хочет говорить

Возможно имеет смысл оставить в покое человека, который не хочет об этом говорить и сделать выводы.

#25

Если до тебя он не пил, а с тобой запил, то вероятно причина в тебе

Гость
#26
Karpovrt

Если до тебя он не пил, а с тобой запил, то вероятно причина в тебе

Да-да, конечно. Ой, слушайте, с таким разводиться только и пусть у мамки пьет. Зачем женщине кредиты и неадекват нищего алкаша? Пусть пьет, а там и сдохххнет. Каждый человек сам выбирает свою жизнь.

Гость
#27

Когда он пьет-его жизнь становится настоящей.Он в этой жизни сильный, богатый, веселый.Вокруг люди его уважают, слушают и боятся. Он не хочет другой жизни.Плюс, скорее всего уже сформировалась химическая зависимость. ПРогноз самый неутешительный. Рано или поздно, либо и вы подсядете, либо его/он кого- нибудь грохнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: