Гость
Статьи
Если муж будет жить у …

Если муж будет жить у вас? Это нормально ?

Девушки, кому квартиру купили родители, вы выйдете замуж за парня без материальной базы? Чтоб жил у вас. Если нет то почему

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня жил бывший муж, сделал мне ремонт. А я бы к мужику не пошла)

Гость
#2

Не дури. Нельзя замуж за мужика, у которого нет жилья (студия однушка это жилье для одного, а не на троих) и он не может заработать больше, чем на одног - самого себя. Как мрн на троих и чтоб осталось и речь не о роскоши, а о необходимом.

Гость
#3

Да, ну если он москвич настоящий, тут родился, прописка, собственность, но живет с родителями, другой квартиры нет

Гость
#4

Да :)

Lolo
#5

Если нормально зарабатывает и есть перспективы, то почему бы и нет.

#6

Я уже точно никого не пущу на свою территорию. Было так ,что парень жил у меня,потом еле выгнала. Больше так не хочу.

Гость
#7
Гость

Да, ну если он москвич настоящий, тут родился, прописка, собственность, но живет с родителями, другой квартиры нет

А если приезжий из простой семьи

Гость
#8
Гость

А если приезжий из простой семьи

С таким даже встречаться не буду

Гость
#9
Гость

С таким даже встречаться не буду

Почему

Гость
#10
Lolo

Если нормально зарабатывает и есть перспективы, то почему бы и нет.

Нормально это сколько ? Примерно

Гость
#11

Нормальный мужик сам не пойдёт примаком. Это удел альфонсов.
....Неважно, что у кого есть добрачного. После брака нормальные люди покупают вскладчину семейное жильё или берут в ипотеку. А добрачное оставляют нетронутым. Зачастую сдают. Глупо жене идти жить в добрачные хоромы мужа. Она оттуда запросто вылетит вон, а то ещё и с детьми. Ещё глупее селить у себя примака, который сядет и ножки свесит.

Гость
#12
Гость

Нормальный мужик сам не пойдёт примаком. Это удел альфонсов.
....Неважно, что у кого есть добрачного. После брака нормальные люди покупают вскладчину семейное жильё или берут в ипотеку. А добрачное оставляют нетронутым. Зачастую сдают. Глупо жене идти жить в добрачные хоромы мужа. Она оттуда запросто вылетит вон, а то ещё и с детьми. Ещё глупее селить у себя примака, который сядет и ножки свесит.

Ну а если не на что покупать ?

Гость
#13

Нет, но у меня маленькая квартира. Вдобавок, обставленная в стиле бохо (везде подушечки, цветы, пледы с кистями, мохнатые ковры и всякое такое). Она рассчитана только на одного человека, на меня, по всему - по количеству мебели, по технике, по стилю, второй человек в нее тупо не впишется. Будь у меня трех- или четерехкомнатная квартира, наверное, можно было бы к себе кого-то подселить.

Гость
#14

а если девушка сама купила квартиру, то что?

Гость
#15
Гость

А если приезжий из простой семьи

тебе это не у посторонних людей надо спрашивать, а у конкретной девушки. Сейчас нахватаешь тут себе страхов из комплексов, исходя из мнения других людей, а у твоей девушки могут быть совсем другие взгляды

Гость
#16
Гость

а если девушка сама купила квартиру, то что?

Ну тут речь про возраст лет 25-27. Если к этому моменту купила девушка то наверно такого же будет хотеть

Гость
#17

Мужчина должен приводить женщину в свой дом, а она там создать уют. Не наоборот. Потому что мужчина должен чувствовать себя хозяином. В чужой квартире этого не может и не должно быть. В чужой квартире начнётся " это не моё, я вкладываться не буду и не обязан", но при этом поживу и ты пообслуживай.

Гость
#18
Гость

Мужчина должен приводить женщину в свой дом, а она там создать уют. Не наоборот. Потому что мужчина должен чувствовать себя хозяином. В чужой квартире этого не может и не должно быть. В чужой квартире начнётся " это не моё, я вкладываться не буду и не обязан", но при этом поживу и ты пообслуживай.

Мужчина может вкладываться в не свою квартиру. У меня такое было. Но хозяином я его там не воспринимала, тк получается, что я сильнее, раз я купила квартиру сама, а он пришел под мою крышу, хоть и покупает что-то в мой дом.

Гость
#19
Гость

Мужчина может вкладываться в не свою квартиру. У меня такое было. Но хозяином я его там не воспринимала, тк получается, что я сильнее, раз я купила квартиру сама, а он пришел под мою крышу, хоть и покупает что-то в мой дом.

А если вы расстанетесь. Получится он вложился зря? Сейчас дураков таких мало, кто будет в чужое вкладываться.

Гость
#20
Гость

А если вы расстанетесь. Получится он вложился зря? Сейчас дураков таких мало, кто будет в чужое вкладываться.

уже расстались
в смысле "вложился зря"? так-то он до этого снимал квартиру, а у меня жил бесплатно и на сэкономленные деньги купил себе машину + был обласкан, накормлен, обстиран и обглажен.

Гость
#21
Гость

уже расстались
в смысле "вложился зря"? так-то он до этого снимал квартиру, а у меня жил бесплатно и на сэкономленные деньги купил себе машину + был обласкан, накормлен, обстиран и обглажен.

Ужас. Притащить к себе мужика, чтобы он сэкономил...

Гость
#22
Гость

Ужас. Притащить к себе мужика, чтобы он сэкономил...

)))))))) ну, вам виднее как у нас было

Гость
#23
Гость

)))))))) ну, вам виднее как у нас было

Вы же сами это написали только что. Что он сэкономил и купил машину. На вас экономил, живя у вас.

Гость
#24
Гость

Вы же сами это написали только что. Что он сэкономил и купил машину. На вас экономил, живя у вас.

но я не писала: 1) что я его притащила 2) что изначально было понятно, что будет именно так. Как только я для себя поняла все то, что было нужно, отношения прекратились.
а вам с такими однобокими суждениями лучше с людьми не общаться. Диалог - это попытка понять другого человека, а не вешать ярлыки, не зная ситуации. Впрочем, такое поведение в достаточной степени вас характеризует. Но мне пофиг)

#25

Нет,потому что как пишут здесь "местные олигархи-красавцы",я меркантильная😂

Гость
#26
Гость

но я не писала: 1) что я его притащила 2) что изначально было понятно, что будет именно так. Как только я для себя поняла все то, что было нужно, отношения прекратились.
а вам с такими однобокими суждениями лучше с людьми не общаться. Диалог - это попытка понять другого человека, а не вешать ярлыки, не зная ситуации. Впрочем, такое поведение в достаточной степени вас характеризует. Но мне пофиг)

Но вы своими рассуждениями только подтвердили мои слова)

Гость
#27

есть несколько пар знакомых, которые живут "у жены". Одни вообще и с мамой жены живут, и реально душа в душу!)))) после таких примеров я перестала быть такой категорической в таком вопросе

Гость
#28
Гость

Не дури. Нельзя замуж за мужика, у которого нет жилья (студия однушка это жилье для одного, а не на троих) и он не может заработать больше, чем на одног - самого себя. Как мрн на троих и чтоб осталось и речь не о роскоши, а о необходимом.

Когда мы поженились, оба жили с родителями. У меня была однокомнатная квартира, доставшаяся после смерти тети. Я ее продолжала сдавать до свадьбы, потом мы туда сами переехали.
Оба зарабатыыаали хорошо. Через год купили уже совместную трехкомнатную квартиру.
Сейчас у нас большая пятикомнатная квартира и есть еще недвижимость. Все это в совместной собственности, но на все муж заработал без моего участия,
Т. Что, ничего страшнов то, что муж на некоторое время пртиет жить к жене.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: